3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 19 дек 2015, 23:10

Группа №3

Старт

1.Участник1+
2. Lapa +
3. Evet +
4. Наталья809 +
5. -------------------
6. Белка +
7. Midrivan +
8. Огнегривая +
9. Kibela +
10. Mari_Z+

Обращаем внимание в первую очередь на реакцию организма и на самочувствие. ---
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 20 дек 2015, 19:51

Здравствуйте! Буду писать тут :)

25 декабря корпоратив как всегда бестолковый!. Хоть бы кого там найти. Я и танцевала и улыбалась и вообще на позитиве. .была..домой в итоге поехала с принцем,но в гости не пустила, слава Богу.

26 декабря Утром слёзы. Голова побаливает.Настроения нет. Аппетита тоже как всегда нет. В общем ничего необычного все как всегда. Спать я вчера легла почти в 2 ночи придя с корпоратива. Какой сон видела?....никакого сна не было ...мне ничего в эту ночь не снилось.
Уже вечер...пока ничего больше кроме аппатии и слез не ощущаю. Голову ломит сегодня целый день...даже таблетка не помогает

27 декабря И снова не помню сон, скорее всего он просто не о чем...раз я его не запомнила...что то снилось ,но вот что, хоть убей....блин ,что делать то? Как сон увидеть и запомнить?
Утро все время на слёзы пробивает...жалость к себе...принц все время в голове. Голова не болит. Аппетита особо нет. Больше никаких ощущений((
Весь день зевала как будет то спать хотелось, но энергия была....крутило слегка низ живота и ломит поясницу. Ещё немного сентиментальность днём была повышенная. И вечером мандраж какой то внутри.

28 декабря В общем не знаю как быть...опять сон не помню...знаю ,что снилось что то ,но что??? С утра снова на слёзы пробивает и опоздала на работу сегодня. Как же надоело быть такой слабачкой ...всегда глаза на мокром месте...а так больше ничего не ощущаю. :(
Вечером живот крутит.

29 декабря Обычное утро. Сон был ,но все сумбурно...были там очень не приятные моменты...я даже пугаюсь...потому что не первый раз вижу. День проходит опять же спокойно. Никаких реакций со стороны людей не замечают в свою сторону. Самочувствие вроде как тоже в норме.
День прошёл нормально. Только принц из головы никак не уходит...заменить не кем...он все время пытается меня секс развести при этом ничего не давая взамен...за дуру что ли держит....самочувствие вроде тоже нормально...в общем пока все как обычно, ничего интересного.

30 декабря День насыщенный в плане преднлвогодней суеты на работе...вечером отмечала с коллегами ....а ночью грех...опять я в западне

31 декабря Встала с утра не очень...алкаголь дал о себе знать....в целом все как всегда. Нг сегодня справляются одна в гордом одиночестве....ну и как всегда сожаления о вчерашнем...я неисправима. Физическое состояние нормпльно . А на душе все такая же тоска и одиночество. Ощущение безысходности. Почему я ничего не ощущаю??

1 января Ничего не ощущаю....Пустота и тишина. А где же бабочки и ощущение красоты и королевы?( селедки с апельсинами тоже не хочется и аппетита особо тоже нет.

2 января Проснулась со слезами. Приснился. День обычный. Ничего не болит. Больше ничего не происходит.

3 января Нормально. Чуток голова шальная со сна. Заметила ,что встала с лёгкостью в настроении. Поясницу сильно ломит. К вечеру что то не очень себя чувствую слабость и голова покруживается....может из за шампанского. Но вчера такого не было. Ещё позднее жор напал

4 января Все нормально. Обострилось желание больше за собой ухаживать ну там кремики масла и т.д. это меня периодически посещает и я в принципе не равнодушная ко всем женским штучкам...поэтому не знаю ,можно ли это отнести к чему то особенному. Только из мужского полу ,что то никто не привлекается пока. Принц тоже молчит, но мне все равно....вернее не все равно ,но и не схожу с ума как раньше. На душе ощущение лёгкой радости что ли....и в голове часто мелькает ,что я королева и хочется мило и снисходительно улыбаться...сама не ведаю чего пишу :D мне кажется свободы внутренней стала больше ощущать ...как оковы спали

5 января Дома разбираюсь в шкафах. Настроение ровное нормальное. Физически вроде ничего не беспокоит. Спокойно.. давно такого в душе не было.. День проходит спокойно. Написал принц с предложением придти в гости...я отказала ,написав,что меня не устраивает потребительское отношение ко мне ...мне ничего не возразили даже. Не удивительно собственно)) наверное обидился. В остальном все ровно.

6 января Самочувствие в норме...только соседи сверху опять гремели ...надоели сил нет....в остальном без перемен. Вчера с принцем попыталась выяснить все...довыяснялась до полного разрыва :) не нравится ему ,что я стала свое требовать ..все ему просто так подавай ..в общем обиделся он и послал меня куда подальше....а мне то вроде и все равно....нет так нет....но это потому ,что его не вижу...вот на работу выйду блин как бы не скатиться...
День как день.

7 января Приехали сестра с другом весь день в каких то заботах...не выспалась из ща соседей как обычно. А так все ровно....заметила правда ,что то агрессивность немного обострилась....но я держу себя конечно в рамках,но понимаю что немного внутренне напряжена....скорее всего из за гостей ....у меня такое явление крайне редко...поэтому конечно немного выбита из привычного образа жизни.

8 января Обычный день :) ничего не происходит. Любимого человека пока нет. Ощущаю пока только какой то особенной себя,но так считаю видимо только я :lol:

9 января В общем то день как день. Но что могу отметить. В зеркале я себе нравлюсь,но когда накрашена. Ещё заметила что я спокойнее и вроде как увереннее в себе. Заметила ,что на меня почему то только женщины реагируют ,ну просто смотрят чуть пристальнее что ли, а вот мужчины не знаю ...знакомиться никто не подходит ко мне.

10 января Обычный день. Ничего не происходит ничего особенного не чувствую, хотя вечером часов в девять как то голова кружиться и слабость с сосудами видать что то...ощущение не из приятных

11 января Первый рабочий день...достаточно легко прошёл. Больше ничего пока сказать не могу. Только пятна какие то на руке выступили и ещё грудь стала побаливать, что то мне это не особо нравится.

12 января Рабочий день...нормально...столкнулась в троллейбусе с принцем....и так прям сердце защемило....поздоровались и все! Больше со мной он не говорил и даже стоять рядом не захотел! :no: Обида. И мне стало так обидно аж до слез. :cry: Проглотила. Пошла дальше.
Дальше днем видимо я действительно немного похорошела...замечаю иногда взгляды на себе,но больше женские. Одна мне сегодня так и сказала,что ты похорошела в последнее время. Так то оно может и так...но любимого пока не встретила....мужчины почему то не активны в мою сторону. :unknown:

13 января Сегодня мне очень плохо на душе почти с самого утра...частенько слёзы накатывают....ощущение западни и безпросвета. Нет удовлетворенности ни в чем. Эмоциональная западня...хочу радости пустоты и свободы, беззаботности детской хочу ,как раньше...вроде 35 , а ощущать хочу всего лишь 15

14 января все как обычно. Ничего интересного. Вечером слёзы.

15 января я поняла почему болела грудь...просто пришли критические дни. :( а не потому ,что она расти начала. В целом день как день ничего опять же интересного. С утра правда опять на слёзы пробило. И все время жалко себя , что я все время внутренне очень завишу от своих привязанностей! А плачу ,потому что эти привязанности происходят не спрашивая меня. Все само собой. Раз! И ты понимаешь ,что в западне. Мне не нравится ,что у меня ничего не происходит и не болит и никаких изменений! Так не может быть ,что бы у всех изменения ,а у меня нет :cry:

16 января обычный тоскливый день. Ничего интересного. Приходил мебельщик договорились о мебели. К вечеру слёзы и снова жалость. Я до сих пор не могу себе простить все это. Как вспоминаю всегда слёзы душат

17 января обычный день. Ничего не болит. Кавалера никакого пока не встретила. ... Хотелось бы побольше обратной связи. Идёт ли какой прогресс или нет?

18 января Голова болит...что то сегодня и глаза...зрение....с утра была ещё слегка раздражена....сейчас вроде ничего. В зеркале себе нравлюсь...вроде и правда похорошела ...спасибо...сегодня состояние целый день не очень..слабость и спать хочется ...глаза сами закрываются.
Сегодня первый раз заметила ,что мужской пол на меня смотрит...подходить не подходят и не знакомятся ,но хотя бы смотрят.. Это радует. Спасибо.

19 января день прошёл нормально.

20 января день как день. Грудь что то не растёт :( Вечером слёзы.

21 января голова что то все болит...и давит мозги...не высыпаюсь совсем....потому ,что мне мало столько спать. В остальном все как обычно. Правда сегодня опять девушка меня спросила: я открыла секрет вечной молодости??? Я поняла ,что наверное женщины другие во мне сейчас это видят, а сама я не очень....и самое главное мужчины не активны в мою сторону....лучше бы они развешивпли комплименты ,а не женщины) но сегодня я явно увидела ,что люди на меня реагируют...

22января голова болела ...выпила таблетку....принц со мной не общается и даже вообще не контактирует(( нового пока никого не встретила.

23 января Уже с утра сильно болит голова..выпила таблетку...терпеть не могу. В остальном весь день дома на диване. Настроение ровное.

24 января Обычный выходной...уборка в квартире. Голова сегодня не болит.

27 января тоска накрывает. Слёзы снова вечером навзрыд....причём рыдания начялись после того как увидела его ...почему то все время как увижу...то потом реву сильно

28 января все так же...день продержалась...вечером слёзы
Наталья809

Сообщение lapa » 20 дек 2015, 20:00

Моя тема :)

25 декабря
Весь день раздражаюсь.. Чувство безграничной усталости.. На работе вылетела программа, полдня пыталась наладить, сдалась, вызвали программиста.. Очередная придирка директора взбесила, взорвалась , он уже сам не рад был, что задел.. Такое редко со мной, обычно сдерживаюсь и молчу, наоборот всех успокаиваю.. Вечером с расстройства опять наелась.. :(

26 декабря
поздно увидела задание, что снилось точно не помню, что то про нынешнего товарища.. что то рациональное, про сегодняшнее состояние, не связанное с фантазиями.. как нарисовать не знаю, но краска была бы серая.. вчерашнее раздражение продолжается, до обеда была на работе, заметила, что резковата с окружающими и не могу сдерживать эмоции.. кушаю хорошо, не могу сдержать аппетит.. Неожиданно активизировался товарищ.. Днём отписывался, весь вечер писал.. Планы строит на новогодних каникулах, встретится предлагает :shock: даже не знаю всерьёз или сольётся как обычно..

27 декабря
Сон сегодня про неудачи, бывают такие.. Что туфлю потеряла, в грязи увязла, платье на мне ужасное, МЧ женат оказался :lol: и все в таком духе.. сама себе не нравлюсь и все вокруг не так..
С самого утра болит голова и низ поясницы.. Голова возможно от того, что спала долго, или погода.. Все лень , напланировала кучу дел и неохота ничего.. Все таки вылезла из дома по магазинам, вечером мама зашла в гости. Состояние улучшилось , аппетит в норме, голова прошла ещё днём

28 декабря
Сон сначала про работу был, документы какие то оформляла.. Потом был сон будто я на собрании в какой то корпорации сторонней, помещение амфитеатром, я пробралась на первый ряд, меня заметили и прогнали, так как я не сотрудник.. И на сладкое под конец какая то романтическая история приснилась с хэппи эндом и небольшим интимом :D
День на работе проходит ровно, но настроени
е совсем нерабочее, ничего делать не хочется.. Наверное перед праздниками , организм настроен бездельничать :) вечером дома уже вдруг появилось желание по дому что то сделать.. Странно, обычно после работы как овощ.. Перед сном товарищ отписался, заигрывает опять..

29 декабря
День на работе заполошный, как всегда последние дни перед НГ.. Все и сразу что то хотят.. Работаю из последних сил.. Аппетит вроде поутих.. Пока из за проблем на работе настроение совсем не Новогоднее..

30 декабря
Суматошный день на работе.. вечером корпоратив, я прекрасна :) .. Прогуляли до утра.. Было очень весело.. Товарищ устроил сцену ревности.. :shock: понаписал всякой фигни.. Вот ни себе, ни людям.. :(

31 декабря
Поспала три часа и на работу :) в принципе бодрячком.. Вечером пришла, голова разболелась невыносимо и давление высокое, может погода, может похмелье наконец накрыло .. Подготовка к Новому году (готовка и т.д.) уже после 9 вечера началась.. Справляли с дочей и мамой ( как встретишь.. :) ) главное в компании любимых :) .. Товарищ даже позвонил поздравить (обычно пишет) :D

1 января
Ленивый день .. Приходила мама в гости .. Доедали и допивали продукты :) наслаждаюсь бездельем.. В течении дня периодически пишет товарищ.. Заметила, что общение сегодня с ним достаточно непринужденное и приятное..

2 января
Ездила в гости к подруге, практически весь день так и прошёл .. Настроение позитивное, аппетит обычный, хотя есть уже надоело.. :) переписка с товарищем сегодня раздражает.. такое ощущение, что пишет только чтобы моё местонахождение контролировать, причём от личной встречи опять отказался (как я и предвидела одни фантазии), в итоге высказала ему - замолчал.. Голова немного тяжёлая , думаю праздники сказываются плюс погода ..

3 января
Сны сегодня запомнились.. Сначала очень неприятный кошмар приснился.. После море, пляж, песочек, солнышко и много сладостей с орешками.. :D
Сегодня по плану день уборки, хватит бездельничать.. Ни с того ни с сего вдруг накрыло.. Села разревелась без причины.. :shock:
Пока возила пылесосом по полу, в голову понаприходили всякие мысли дурацкие - села, зарегистрировалась на сайте знакомств .. Пора на работу выходить , пока ещё какой чепухи не наделала.. :lol:
К вечеру на сердце как то тяжело и голова немного побаливает..

4 января
Первый рабочий день, настроение работать есть.. Народ вспоминает корпоратив, оказывается я была звездой :lol:
После работы сходила в салон на массаж, после дома наелась как Тузик.. Настроение хорошее, всех люблю :)

5 января
Очень сложно вставать по утрам.. С утра на работе, там же неожиданно встретил товарищ, на пять минут затащил за угол :oops: день прошёл позитивно, без отрицательных эмоций .. Вечер дома перед телевизором

6 января
Странный момент- заметила, что начала стонать во сне, уже три ночи подряд от этого просыпаюсь.. Вроде не болит ничего, и не снится ничего такого.. Утром встала в хорошем настроении, пошла на работу .. После обеда вдруг грусть-тоска напала, не хочу ни с кем общаться.. Периодически плакать хочется, причём без причины.. :cry: состояние тянется до вечера, знакомая в гости позвала, Рождество отметить, не пошла - неохота.. Хочется одной побыть.. Апатия.. Вечером товарищ написал, ему тоже ответила, что нет настроения общаться..

7 января
Проснулась поздно, болит поясница.. Собиралась приехать в гости подруга с семьёй, позвонила , что не сможет.. Куда себя теперь деть не знаю.. Пыталась поработать, что то сготовила, сходила к маме ненадолго.. Вечером накрыли мысли какие то философские, глобальные, о собственном существовании.. Кончилось слезами.. Отписался товарищ, накрыла новая порция раздражения, вследствие чего товарищ был послан..

8 января
Раздражительность с самого утра, сорвалась на дочку (хотя за дело).. Хочется плакать .. Вторая половина дня на работе..
Набралась смелости и наглости и позвала товарища в гости с ночёвкой - получила вежливый, но твёрдый отказ.. :shock: :shock: :shock: Все!! Я сдаюсь!!! :o
Вечером зашла мама, на ночь глядя что то плясать захотелось, врубила музыку и одна... :Yahoo!: Похоже клиника уже.. :lol:

9 января
Ушла на работу, но как то не идёт сегодня.. Решила остаток дня отдохнуть дома , ванна, крема, и все такое.. Но.. позвонила знакомая, позвала в гости.. просидели до ночи..

10 января
Тянет поясницу.. настроение рабочее.. Пошла на работу, последний день поработать в тишине..
СОБЫТИЕ!!! :O: Получила нежное сообщение от товарища, адресованное другой женщине (видимо перепутал ветку)... Задала ему по этому поводу логичный вопрос.. В ответ тишина, видимо даже соврать нечего...Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock: Остаток дня настроение ужасное, сердце болит и слезы... :cry: успокаиваю себя тем, что все равно собиралась завязывать.. только как теперь вообще людям верить..

11 января
Спала плохо, товарищ из головы не выходит.. Настроение с самого утра плаксивое, опять тянет поясницу.. Слава богу сегодня на работу, отвлекусь немного..
Работа не идет, голова побаливает, на душе гаденько и глаза на мокром месте..Бесит, что объяснений от товарища никаких нет,хотя моё сообщение прочитал, то есть самые худшие предположения оправдываются, чувствую себя идиоткой, которой полгода играли ... Вечером хочется тишины и покоя, и чтобы не трогал никто.. Делать ничего неохота, состояние овоща.. Весь день ноет поясница.. Может застудила? :(

12 января
Сегодня настроение получше.. на работе куча дел, хорошо отвлекает от плохих мыслей.. У дочки кончились каникулы, сегодня уехала на учебу, я одна опять осталась, вечером грустно немного стало.. Поясница продолжает ныть..

13 января
Видела товарища, довольно весел, на меня ноль внимания, будто не знаком.. :( Можно же по хорошему .. просто хотя бы написать "прости-прощай".. Видимо у мужчин все иначе, сначала "люблю, не брошу", потом - знать не знаю... Мне не понятно.. И обидно .. Очень..
Вся в работе, настроение соответствующее, на грустные мысли времени нет.. Но что то внутри не так, какое то предчувствие нехорошее.. Вечером, чтобы не накрыло позвала маму в гости.. На ночь глядя накрыло все таки .. Слезы..

14 января
Настроение сегодня нерабочее, после обеда голова разболелась.. Аппетит в течении дня сохраняется..

15 января
Поясница продолжает ныть.. На работе сегодня все очень удачно :)
Вечером написал товарищ :shock: как ни в чем ни бывало.. На мои претензии ответил типа я сама себе придумала, типа глюк рассылок ..почему молчал тогда почти неделю? Бред.. На ответ что я же не дура - обиделся.. Смешно.. Детский сад, не верю :x

16 января
День ничем не замечательный, недолго была на работе, кое какие дела.. Вечером часов в восемь накрыло усталостью, ничего не охота, потупила у телевизора и спать..

17 января
Состояние лени.. Проспала допоздна, дела по дому неохота делать, нанесли кучу работы на дом - сижу ковыряю нехотя.. Какой то выходной без отдыха.. Вечером приготовила себе ужин , купила вина и села одна.. Поймала себя на мысли, что мне так вот одной вполне комфортно... Лишь бы не спиться.. :crazy:

18 января
Спала плохо ,всю ночь просыпалась с периодичностью ровно каждый час.. Хотя казалось бы после вина должна крепко спать.. С утра по этой причине состояние не очень , хотя в течении дня нормализовалась.. Раздражена как то сегодня особенно по поводу прибавки в весе.. Платье еле сходится.. Чувствую себя неуклюжим шариком.. :cry: Вечером апатия, делать ничего не охота.. Вроде по товарищу скучаю, но общаться с ним не тоже не хочу.. Скорее задевает,что он на связь не пытается выйти.. Моё самолюбие задето.. :x .. Днём от голода работа отвлекала, вечером чувство голода никак не могу заесть.. :( злюсь на себя - опять наелась ...

19 января
Вроде спать рано легла, а утром все равно лень вставать.. Нет ни энергии, ни желания работать.. Всеми силами стараюсь не впасть в депресняк .. Вес прибавился, грудь никуда не влазит.. Сегодня поймала заинтересованный взгляд сотрудника на эту часть моего тела, почти слюни капали.. :lol:

20 января
С самого утра на работе включила любимую музыку.. Получился позитивный день.. :)
Ближе к концу дня решила, что пора ехать отдыхать.. Пока смущает что одной, но мысль развиваю..

21 января
Сегодня мне написала любовница бывшего мужа, обвиняет , что я ему запрещаю с ней общаться .. :crazy: Бред какой то..что это вообще было? :shock: В остальном обычный рабочий день и домашний вечер..

22 января
Настроение позитивное, аппетит на месте .. Купила абонемент в фитнес клуб, пора за себя браться :) посмотрим на сколько меня хватит.. Вечером дома состояние расслабленности и спокойствия..

23 января
Утром проснулась поздно, полдня на работе, потом по делам бегала.. Странно весь день настроение было активное, куча планов была, как только порог дома переступила, сразу напала лень, делать неохота ничего, опять расслабленность.. Что то по дому делаю через силу..

24 января
Весь день какие то дела и заботы.. Активность и позитивное настроение :) сходила на фитнес , вернулась уставшая, но довольная :)

25 января
Татьянин день.. У меня столько внимания даже на день рождения не было :D Даже любовница мужа написала поздравила :crazy: я ей похоже прямо как кость в горле.. :lol: скупо поздравил товарищ.. вечером зашла к маме, немного отметили..

26 января
Почему то сегодня настроение особенно бодрое и позитивное :Yahoo!: всех люблю.. вечером после работы на фитнес, вернулась домой уже поздно.. Прямо довольна собой, что не на диване вечер прошёл ..

27-29 января
Обычные рабочие дни.. Настроение позитивное, грустных мыслей нет, с окружающими общаюсь легко

30 января
Выходной .. Выспалась, в салоне сделала процедуру по лицу, болезненная и с длительным заживлением, но надеюсь того стоило..
lapa

Сообщение Evet » 20 дек 2015, 21:18

Селедка с апельсинами тут :)

25.12
День суматошный немного. Была мероприятие. Я готовилась, выглядела очень хорошо, собрала кучу комплиментов. С удовольствием общалась с внешним миром)
Начала делать шаги по своему проекту, через страшно и через не могу. По-моему даже получается. Нервничала периодами. С мероприятия вернулась под утро.
Самочувствие нормальное.

26.12
Задание про сон тоже не видела к сожалению. И я не помню, что мне снилось. Да и на мероприятии выпила. Я в последнее время очень крепко сплю. Наверное на фоне общей усталости. Единственное, ничего плохого по всей видимости. Проснулась с нормальным ощущением.
Пол дня спала, отходила от гуляний. В какой-то момент очень сильно кружилась голова, упала в обморок. Но возможно это все алкоголь, так как я мало ем. Ощущения странные, случилось личное событие. Переживаю, не знаю, как оценить. Традиционно хочется оценить плохо. Очередной повод для переживаний и самоедства. Чем я успешно и занимаюсь. Какой-то ступор и опустошенность внутри. Ожидание катастрофы.
Есть ничего не хочу. Самочувствие под вечер стало более нормальное.

27.12
Болит поясница, почему не могу понять. При чем на столько, что я даже лечь удобно не могла. Вроде не носила ничего тяжелого...
Самочувствие не очень, голова немного кружилась весь день. Хотя нормально занималась делами. Под вечер сил вообще нет, как будто батарейка села. С трудом от машины до дома дошла. Ничего не могу делать.
Настроение нервное, переживаю. Не ела почти ничего и не хочу( энергия куда-то утекла совсем.
Про сон пока тут напишу. Было два сна. Первый просто эпизод, но я его запомнила - выпавшие зубы (без крови и без боли), просто выпали. Я выхожу откуда-то из кого-то дома, а тут они выпали. И я только подумала, хорошо, что клык и моляр, их итак невидно почти. Зубы по-моему что-то плохое значат. Расстроилась тоже( И я денег нашла много в автобусе, в пакете. Мне вроде бы дали сдачу за проезд, но откуда-то взялся этот пакет, а в нем куча пятитысячных и тысячных купюр, при чем, сложенных так, как я обычно складываю и заворачиваю)))) Все это в антураже зимы, нормальной такой, когда много снега и холодно. И я вся такая в пуховике и варежках. Я взяла этот пакет и там ещё какие-то мои игрушки почему-то лежали.

28.12
Настроение с утра было не очень, нервничала сильно все по тому же поводу. Но на работе столько всего происходит постоянно, что сразу отвлекаешься.
А вот самочувствие плоховато - кружится голова, но не просто "вертолетами", а как будто к земле придавливает. Слабость. Сердце бешено колотится.
Аппетита нет вообще, ничего сегодня не ела весь день. Только к вечеру себя заставила немного поесть. Энергии естественно никакой. Куда подевалась непонятно, вроде нагрузок больших нет.
Сон точно снился, какой-то позитивный про поездки. И я даже помню, что я во сне себе говорила, что его надо запомнить и даже повторяла сюжет. И конечно ничего не помню((( Только то, что яркий и позитивный вполне был.

29.12
Настроение переменчивое, я так увлеклась общением с объектом, что к вечеру стало страшно не переборщила ли я. Пока домой ехала вся извелась на эту тему. Так всегда у меня, то хорошо вроде бы, то сразу плохо(
Самочувствие получше, голова почти не болит и не кружится. Но немного немеют конечности теперь. И усталость сильная. С трудом могу встать утром. Будильника даже не слышу.
Поела даже с удовольствием. Очень хочется пить, больше обычного. При чем, всяких соков. Фруктов тоже хочется. Съела на работе кучу мандаринов.

30.12
День суетливый. Перед праздником столько дел всплыло. Весь день за рулем.
С утра вроде все нормально было, к вечеру традиционно - печаль... Это обычный круговорот моего идиотизма. Происходит психую, не происходит тоже психую.
Голова очень болит, прям давящая такая боль. Того гляди, глаза вывалятся. Немеют руки немного. Усталость сильная. Опять спала 4 часа...
Но ела, уже хорошо.

31.12
И до меня новый год добрался. Подготовка. Усталость дикая, хочется только спать. При чем не осознанно спать, а просто в какой-то момент вырубает. Уже два раза за сегодня.
Голова болит сильно( и общее состояние какое-то совсем не праздничное. Тошнит. Есть не хочу.

1.01
День насыщенный. Вполне позитивный. Много гуляла и настроение было неплохое. Аппетит вернулся. Но голова болит, но не так сильно, как до этого.
А к вечеру стало тоскливо, опять ноет сердце и опять хочется чуда! Своего долгожданного чуда...

2.01
День снова насыщенный, гуляла, ездила. Настроение получше и самочувствие получше. Почти не болит голова. Тоска поутихла.

3.12
Весь день в разъездах. Голове определенно лучше. Аппетит зверский, страшно даже)
Традиционные тоскливые мысли сегодня обошли стороной! Очень рада. Настроение хорошее.

4.12
И ещё один насыщенный событиями день. Приятный, эмоции очень позитивные. Все негативные убрала подальше. Не справилась, к сожалению, а именно убрала. Даже голова не болела. Аппетит царствовал :crazy:
Хотелось бы подольше побыть в таком состоянии наполненности жизни. Хотя бы потому что дел полно.
Про сны - так как я мало сплю, так уж получается, то меня чаще всего просто вырубает и сны я не помню. Думаю, что они есть, я просто не помню. Kalachry говорила, что это так мой организм защищается от меня и моих навязчивых состояний. Но вот если снится что-то тревожное или нехорошее про мой объект, то это я помню( расстраиваюсь и помню... Переживаю, на сколько дурной это знак :(
Вообще, стала суеверна. Если что-то проливаю или ломаю тоже могу успешно поискать в этом дурной знак и так со всем.

5.01
Суетливый день. Много дел накопилось за праздники, надо бы ими заняться, но сил что-то нет совсем и энтузиазма тоже. От активного отдыха устала.
Эмоций особых нет, как позитивных, так и негативных. Чувствую себя вполне прилично и аппетит на месте.

6.01
Проснулась со страшной болью в шее, вообще голова не поворачивалась. Начала что-то делать, не очень успешно. Потеряла кучу времени и денег потратила неизвестно на что. Но почему-то не сильно расстроилась. Настроение ровное. Ем на ночь :crazy:
Хочется выпить почему-то, но не буду)
Получила много комплиментов и предложение познакомиться :%) Сказали, что я жизнерадостная и очень красивая, хотя по-моему выгляжу весьма посредственно... Поправилась после праздников и вообще, была без косметики.

7.12
И опять хочется выпить! Но опять воздержусь)
Весь день в домашних заботах, очень устала. Но чувствую себя неплохо, ничего не болит.
Ем все подряд - устойчивая новогодняя привычка. Как перестать не знаю :( хочется сладкого с особым цинизмом - орехи в шоколаде. Я уже лопнуть должна! И поправилась, чем страшно опечалена. Хочу быть обратно анорексичкой.
Из необычного - ко мне липнет кот. Он ласковый у меня, но сейчас что-то невероятное. Не отходит, с рук не слезает, облизывает, спит в обнимку.

8.01
Опять болит поясница так, что ни лежать, ни сидеть.
Состояние с утра очень нехорошее, хочется плакать. Очень тухло и печально. Приснился сон про объект, полный моих тревог и опасений. Особенно неприятно, что я это в последние дни не крутила в голове, а сон этот все равно приснился. Опять вижу дурное предзнаменование. Поплакала, долго не хотелось вообще шевелиться и вставать.
И сил нет совсем почему-то. Вроде бы спала долго.
Развлеклась шоппингом, стало и правда получше. Но домой пришла и опять свалилась без сил. Вот куда они делись?!
Кот продолжает меня любить, надо ему обязательно на мне сидеть-спать-лежать.

9.01
Поясница успокоилась. Голова тоже не болит. Если только чуть чуть.
Есть отчетливое желание спать, при том, что я итак много сплю. Силам деваться некуда, не работаю и дома особенно ничего не делаю, а они подозрительно утекают.
Ем нормально, хотелось бы больше, но начинает тошнить(

10.01
День тоскливый. Настроения никакого. Я как бы зависла в каком-то ничто. Ничего не происходит, и кажется не будет. Хорошего по крайней мере. Перспективы кажутся мрачными, как и вся жизнь.
Вечером навестила бар. Алкоголь зло, но отпустило. Все не кажется таким уж мрачным.

11.01
Настроение продолжает быть тухлым. Видела объект, совсем не похоже, чтобы он скучал. На душе тоскливо, сердце ноет. Опять все кажется весьма мрачным и бесперспективным.
Чувствую себя очень угнетенно морально. Аппетит на месте. Побаливает голова и кажется что немного тошнит. Чувствую, что депрессия подкатывает опять( Плакать пока не хочется. Чувствую какую-то злость внутри - ну почему все так...

12.01
Раздражение ушло, стало повеселее. Аппетит немного повысился. Но стараюсь сдерживаться, так как есть хочется все подряд - шоколадку, помидоры, колбасу... Шея продолжает болеть. Но не постоянно, а периодами. К вечеру голова заболела, но это вполне может быть от погоды. Настроение никакое, ничего не ощущаю. Сил нет, хотя это точно не от голода, ем то я нормально.

13.01
Рабочий процесс затягивает. Чувства отступили, стараюсь ни о чем не думать. Хотя отчаянная надежда на чудо периодами очень ощущается.
Чувствую себя сносно, шея почти не болит. А вот сердце порой ноет. И с силами не очень.

14.01
Вчера отрубилась, совсем видимо обесточило.
Настроение хреновенькое. Тревожно было весь день. А к вечеру вообще тоскливо, плакать хочется.
Все думала о бабочках, отчетливо вспомнила и ощутила, как это было :cry: :cry: :cry:
Но ничего не болит, аппетит какой-то есть даже. Котик не отходит.

15.01
Обычный рабочий день. Весь день было неплохое настроение, но к вечеру стало опять тоскливо. Жду-жду своего чуда и все не дождусь никак( Только кот ко мне тянется.
Чувствую себя хорошо на удивление. Только легкая энергонедостаточность.

16.01
В мелких домашних делах и поездках. Настроение нет. Как-то никак. Мысли не сильно позитивные бродят. А так все в порядке.

17.01
Весь день занималась домашними делами. Вечер с книжкой и котом. Тихо и пусто внутри и снаружи.
Самочувствие нормальное. Приснился очередной дурацкий неприятный сон.

18.01
Сегодня кружилась голова немного и болела, с глазами что-то не так. Зрение как-то совсем расфокусировалось. Хотя, может, это погода. В остальном все нормально.
Есть вроде бы и хочется, но ничего не лезет, ощущение, что я уже и так объелась, хотя это не так.
Гормонально что-то сдвинулось, месячные на неделю раньше неожиданно начались. Раньше такого не было. И соответственно, с кожей небольшие проблемы.

19.01
Обычный день. Голова немного болела, как будто сверху что-то давит. И грудь чешется :shock: Остальное в порядке. Аппетит есть, но под контролем. Легкое состояние непонятной объетости тоже остается. По эмоциям ровно, так как ничего не происходит.

20.01
День адский. Проснулась рано, доползла как зомби, без единой эмоции. А вот потом... После часа на совещании вышла в состоянии комы, замерзшая, с отчетливым желанием плакать и удавиться одновременно. Вообще не помню, что там было, а я даже с людьми разговаривала. И так мне плохо стало, тоскливо и противно. Сердце не на месте. И физически полное ощущение, что я сейчас в обморок упаду, руки-ноги не шевелятся, голова не соображает. Пошла пить кофе и курить - вроде отпустило немного, успокоительного употребила. День прошел нормально, в адеквате. К вечеру почему-то вдруг тревожно стало, руки-ноги трясутся, все плохо и все пропало, сплошное несчастье и сомнения в успехе проекта. Опять вроде бы прошло. Теперь болит спина чуть выше поясницы...
Что это?!

21.01
Сегодня получше, только голова болит периодами. Тоже почему-то отекла. Сил нет совсем, но я так понимаю, это как раз на фоне воздействия. Вчера вообще с трудом доползла и рухнула спать. Сегодня, кажется, тоже так будет.
Тревожно немного по поводу объекта, но удивительным образом не психую.

22.01
Очень странный день. ПОЗИТИВНЫЙ! Для меня это какое-то отклонение. Такого не было очень очень давно, такого эмоционального подъема и ощущения сил. С утра отличное настроение, как бы я не пыталась его себе сама портить разными мыслями. Продержалось весь день, а день был эмоционально очень нестабильный. Получила разные известия и неприятные тоже. И вроде бы мне обычной надо бы идти мылить веревку, рыдать и убиваться, но я почему-то вынесла из того, что узнала какой-то урок (или постаралась вынести), чтобы двигаться дальше и готова бороться и действовать. Вдруг, у меня получится :twisted:

23.01
День домашних дел и поездок, как всегда в субботу. Энтузиазма поуменьшилось, но не критично. Настроение все равно бодрое. Заметила, что стала очень сосредотачиваться на себе. Как я выгляжу, на своем гардеробе. Мне нравится заниматься собой. На интересах своих сосредоточилась, что хочу почитать-узнать. У меня репутация интеллектуалки, а я стала ловить себя на мысли, что когда меня спрашивают про всякоеравное, я думаю, что хочу новые туфли :crazy:

24.01
День имени меня. Устроила спа день и только собой и занималась. Думаю, от моей красоты уже вполне зеркала могут полопаться :%)
Самочувствие нормальное. Мыслей особо тоже нет, все как-то очень спокойно, даже заторможенно. Только сон неприятный приснился, даже не про объект, просто неприятный.

25.01
Опять гадкий сон приснился, даже не помню про что именно, проснулась с неприятным ощущением. И кот по всей видимости меня обнимал, когда мне это снилось, а когда проснулась, он на голове спал вообще у меня. У него все не проходит приступ любви и тяги ко мне. Вот бы объект так ко мне относился!)
Настроение сохраняется позитивное. Только иногда воспоминания одолевают, сколько всего я пережила и тогда становится грустно. Но я продолжаю упорно верить в лучшее и в себя, что для меня не характерно. Самочувствие нормальное, иногда только голова немного болит. Дел полно, это тоже хорошо - отвлекает.

26.01
Чувствую себя хорошо. Энергии много. Хочу делать какие-то важные шаги. Все это, конечно, смешивается со страхом. Поэтому - колбасит очень. Волнение такое нездоровое и очень сильное. Стараюсь побольше думать. Отнимает много сил, к вечеру сегодня упадок.

27.01
Очень напряженный эмоционально день из-за личных событий. Переживания сильные, но именно эмоции, они не были негативно окрашены, просто беспокойство. Невероятным способом удается негатива избегать, не думать о плохом и не впадать в депрессию. Но вот в ступор впала конкретно. Пила успокоительное.
Утром очень кружилась голова и тряслись руки( Мысли никак не собирались. К вечеру стало полегче, но совсем нет сил. Переживания, наверное всю энергию и высосали...
Evet

Сообщение Участник1 » 22 дек 2015, 17:06

25 декабря меня всё бесит и всё болит!!! Голова, поясница, ноги ноют, даже окно в подъезде хотела разбить, но не нашла чем и сдержалась!!! Я всех ненавижу, мне плохо.....
26 декабря Ой, снилось мне, что любимый уехал в др.город и мне оставил свой авто. Я перед всеми шиковала, во дворе произвела фуррор, все рты пооткрывали, а потом выхожу, а её угнали. Мне во сне и машину жаль и страшно, как сознаться в этом))). Потом снилось, что я у знакомого в шикарном доме на берегу моря, правда у него маленькая халупка и не на море, вот, потом снилось что фрукты покупала на уличном лотке, как это всё нарисовать?
Голова болит, сил нет, аппетита нет)))
27 декабря Сразу хочу отметить, сны стали тревожными. Мне снилось, что стояли с мамой в магазине в очередь за хлебом, при этом свежий хлеб валялся прямо по улице, потом ели в какой-то столовой типа советского вида, а потом на лифте ехали, а я лифтов боюсь))). Потом ловила толстого гуся, но и он какой-то неприятный был.
Голова побаливает, но сносно)
Весь вечер и ночью ревела, не могла остановиться, грустно, жалко себя и всё такое, только чуть успокоюсь, опять слёзы ручьем бегут...
28 декабря снился сон, что я пришла на рынок, а он на высокой горе с крутым подъёмом, я ещё смотрю вниз и думаю, как же машины умудряются по такой крутизне заехать, погода солнечная, потом меня пускает на квартиру к себе какой-то бельгиец, у которого доход две тысячи евро в месяц от сдачи жилья, я ещё во сне думала, везёт же кому-то, потом он угощал л меня чаем и печеньем. В общем, опять винегрет какой-то снился)))
По всей голове ощущение жжения, огонь прямо
Как меня тошнит, просто ни с чего... И ни туда, ни сюда, ни рвёт, ни легчает, капец какой-то....
29 декабря аппетита нет, чуть-чуть съем и подташнивать начинает, настроение раздраженное, всё бесит
30 декабря злось и раздражительность просто зашкаливают, ещё и тревожность накатила, на всех кидаюсь, не знаю, что делать...
31 декабря немного побаливает голова, временами, виски давит, а так физических ощущений особо нет. Зато морально - ощущение безнадеги и опустошения, очень гнетущее состояние...
1 января :beer: голова ноет с утра, как-то тихо так и в глубине где-то, нудно и неприятно, состояние неприятное очень, ощущение пустоты и бессмысленности всего, хочется плакать, но сколько уже можно..
2 января по-моему пробудился аппетит, жор напал, голова ноет, но совсем тихонечко
3 января Ну не зря я хожу в бассейн в "драном" купальнике :twisted: , сегодня один кавалер настойчиво знакомился и предлагал дальше в бассейн вместе ходить, я улучила момент и сбежала раньше на 20 минут, чтобы он меня не преследовал :crazy: Опять не тот :(
Аппетит то есть, то нет, не пойму..., ничего не болит
4 января есть особо не хочется...ощущение беспокойства и тревоги, температура 37
Опять тошнит, ну е-мое, этого-то мне для полной радости и не достовало... :crazy:
5 января у меня сильный насморк, зато температуры нет :good:
Скорей бы закончились выходные, надоело безделие...
6 января день как день, всё обыкновенно. После обеда стала голова побаливать, потом "гореть" стала, второй день в горле ком, то поплачу, то терплю. :sorry:
7 января В голове что-то ноет, состояние нервное...
Кота-то и правда не отлепишь, вот бы деньги так же липли!!!
Спина начала как-то ныть под лопатками, появился аппетит :crazy:
Аппетит зверский!!! Уже не видать талии, пузо зато появилось - да я секс-символ!!! =@
8 января кушаю с удовольствием, аппетит повышенный, голова временами побаливает на разных участках, но не критично
Тадам!!! Я не очень любила консервированные ананасы, и не предполагала, что их можно есть с солёными помидорами :no: , оказывается можно, за ананасами в магазин я бежала, как за последним шансом, с ужасом думая, а вдруг их там нету :P
Вечером голова просто раскалывается, решила замерить грудь, ибо она у меня налилась как шарик, так вот, с начала воздействия, т.е. с конца октября объём груди увеличился с 86 до 93 см, она налилась и очень круглая стала и "торчком" офигительный эффект!!!
9 января Аппетит повышенный, настроение плаксивое, че-то жаль себя...
10-13 января состояние необъяснимой нервозности, постоянно хочется плакать, одолевает тревожность и негативные мысли. "Горит" голова и верхняя часть спины, покупаю несвойственные продукты, которые никогда не ела, например консервированные манго и сгущенку с какао. Но психологически, это какой-то атас... Я всё время на взводе, готовая и драться и разрыдаться...какая-то необъяснимая тревожность. И ещё я заметила, что стала раздражать возрастных дам, они ко мне начали придираться, скандалить, хлопать дверями, причём либо малознакомые, либо вообще незнакомые
14 января немного неприятные ощущения между лопаток, хочется свести, постоянно выгибаю спину, аппетит обычный, настроение тревожное
Вечером затылок "горит", прямо " пожаром", надеюсь дорастет коса до пояса :crazy:
15 января обалдеть, средина января уже... как время летит...
Опять "горит" голова :roll: Всё же я расплакалась, нервы сдают :twisted: Грудь немного болит, голова продолжает гореть, мне сегодня целый день подают руку и открывают двери незнакомые мужчины
16 января зашкаливают нервозность и недовольство всем вокруг, состояние такое, как струна натянутая, настроение ужасное
А ещё мне дамское бельё малое стало!!! :P жмёт и давит во всех местах, ни вдохнуть, ни выдохнуть. :crazy: в общем, знойная женщина, мечта поэта =@
17 января встречалась с подругой, она всё восхищалась моей яркостью и говорила про себя "женщина-программист это как морская свинка - и не морская, да и не свинка" хотя я всегда считала её очень привлекательной. Так что мы часто думаем о себе не то, что окружающие о нас. Всё время думаю о понятии " судьба". Переполняема страхами и тревогой :crazy:
18 января Почему-то я стала просыпаться по ночам и часа 2-3 обдумываю свою жись :twisted:
19 января Тоже кд на неделю раньше начались, удивилась, пляшут гормончики-то. :crazy: Аппетит сильный начался: поем, отдышусь и снова ем. :pardon: так весну хочу, нет сил уже на эти морозы!!!
Аппетит дичайший! Уже ночь, я не могу уйти с кухни, она меня не отпускает, есть хочу!! Хотя ем уже часа три :crazy:
20 января тяжелый удар. Узнала, наш песик Малыш, которого кормили и обожали вахтеры и весь рынок погиб под колесами. Все грустят о нём. Я прорыдала взахлеб полдня и ночь, он стоит перед глазами, весёлый беззаботный, всего семь месяцев было. В общем меня накрыла депрессия, ощущение пустоты и черноты, кажется все напрасным...
21 января Уши закладывает и голова горит. Есть охота, настроение не очень...
22 января голова весь день раскалывается, то снаружи давит, то внутри "что-то лишнее". Настроение тягостное.
23 января чуть ноет голова и неприятные мысли
24 января немного болела голова, сверлило виски, настроение среднее
Участник1

Сообщение mydrivan » 23 дек 2015, 19:33

[
Скрытый текст:
b]25 декабря.[/b]

РАбочий день легко шёл. с коллегами продолжаю выстраивать отношения. Я недавно сменил работу.
Меня все хорошо воспринимают- легко.
Под конец день еле тянулся.
вечером с друзьями встретился поболтали мило. Кое что обсудили.
чуть-чуть позволил выпить себе.
сны снились утром связанные с финансами и Женой бывшей.
тревога была в них какаято и нетерпение меня разбирало. хотелось чегото. или ожидал чего то.

26 декабря.

сны были но связанны.... с финансами ... Жену тоже во сне видел...
день- уборка ремонт. Магазин инструмента)))
Подработка, планы на ближайшее будущее строю.

27 декабря.
День в трудах суеты не было просто приходилось потарапливаться чтобы всё успеть- и обои поклеить и встретиться со всеми. Мысли бегают по голове табунами. Вроде новый год и в то же время нет желания его праздновать. Сон снился но о чём он не запомнил.
С девушкам легко общий язык нахожу- на кураже наверное.
28 декабря.
суетный день. С утра встреча по работе. днём работа много её было а потом както кончилась резко и делать особо нечего стало.
Под конец дня усталость. С женским полом легко общий язык нахожу. Даже с теми кто пытается язвить как то в мою сторону.

29 декабря.
День работы. И поздравлений.
Руководство поздравило и порадовало.
Съездил на старую работу там тоже получил радостей)))
и тут же их раздал)
вечером встретился с друзьями. Посидели выпили.

Милая Kalachary а это не от вас случаем воздействие было- когда выпиваешь то голова начинает болеть прямо во время употребления?

30 декабря.
Жизнь боль.... :bad:
похмелье небольшое.
работа не удалась. но в целом день неплохо прошёл только дурью все маялись. вечером по магазинам ездил. покупал продукты и т.д. вечером уборка и готовка.
но чувствую подъём сил несмотря ни на что.
скучаю по жене по своей небольшие приходы были.
Всё по нашему плану.

31 декабря.
День как день начался.
Только как выходной ощущался.
так мелкие дела дома делал. Мясо мариновал. потом собирался вместе с другой и одной мадамой поехали в гости праздновали. Ходили салюты пускали, смотрели на большой потом спать завалились.
Тоска есть по жене своей. хочется сойтись. ..

1 января.
день начался в обед...
праздник живота и обжираловки.
:D :D :D :D
столько есть нельзя.Салаты тазиками) под конец я не ел а пил минералку)
самочувствие хорошее, мысли разные бродят, но пытаюсь их приструнять по методике появолятся- повод отжаться и покачать пресс.

2 января.
встал легко день ничего не делания.
Съездил в магазин, какие-то делишки по дому без цели.
вечером поехал в кино поужинал по пути в кафе. Посмотрел фильм, насладился видеос хорошими видами вечером разговоры под чай и потом дорога домой и сон. :friends:

3 января.
Поездки в магазин. Потом поехал покатался по району интересному. заказал цветы тёще
вечер спокойно прошёл.
волнения были.. хотелось увидеть жену.
вечером встретился с друзьями посидели отдохнули чуть чуть выпил.
4 января.
День начался в 11 утра.
Ничего выдающегося.
Вечером концерт "Ногу свело. Хорошо сходил с друзьями.
вечером посидели -полакомился корейскими блюдами у друга в гостях.

5 января.

Сегодня какой-то день нервозный хотелось общения с женой.
Был в магазине. какой-то непонятный день..незаметный.
хотелось себя жалеть. Но с этим быстро справляюсь. Как только вспоминаю что у меня есть цель.
Ходил в кино на новогоднюю сказку- под впечатлением от неё вышел.
Вечером мило с одной девушкой пообщался в интернете.

6 января.

День начался никак. :unknown:
утро какие то дела, обед, домашние заботы.
вечером с друзьями хочу встретиться.
Встретились с друзьями. Посидели мило
NB: я не скажу что я душа компании, но легко со всеми общаюсь и могу увлечь снова друзей чемто. У меня снова есть вкус жизни чтоли, как до этого, я снова способен всё адекватно воспринимать, шутить, общаться с другими девушками, мило их подначивать и играть словами на грани фола.
гадали на картах после полуночи до часа, гадал я - так как не пил, очень занятные результаты получились.
Загадал желание и попросил его у высших сил и вселенной:)

7 января.

Приезжали гости.
Учили жизни и т.д. я сначала вежливо отшучивался потом обрезал их и ушёл к себе.
Самочувствие было днём отличное, но так как поздно лёг накануне хотелось спать.
вечером поехал отвёз пьяных родственников по домам.
Мысли:
Еесть уверенность в своих силах, иногда появляются сомнения и сопли в свой цели: как будто трус во мне сидит и шепчет: Ваня нахрен тебе это нужно, забей и найди лучше.
Есть спокойствие и появилось желание планировать свою жизнь с учётом своей цели. Планы требуют уточнения.
Самочувствие: хорошее но под вечер пришла уталость и вечером меня вырубило.

8 января.

Утро хорошо началось. сегодня решил никуда не ходить и не ездить а заняться делами, работой и планированием .
День дома, День фильмов и вечером прогулка с другом.
Наверное стоит многое пересмотреть в своей жизни с точки зрения питания, употребления алкоголя и вообще образа жизни.
9 января.

днём уборка- решил разобрать шкаф-из одного шкафа с бумагами набралось 4 пакета мусора. как там всё только помещалось?((
Вечером поехал на выжившей с одной мадам..зазвала на чай к себе.. :oops: :oops:
странные ощущения в голове вроде и любовь к одной девушке есть, нов тоже время понимаю что крыша съезжает без "сладкого" :oops: . С этой девушкой решили что это просто так и ни к чему никого не обязывает.
Мысли- мысли хорошие, есть цель, есть путь и есть подцели. Остальное мелочи.
Самочувствие- хорошее насколько это возможно в -20 -25 градусов))

10 января.

День подготовки к началу рабочего года).
Ездил по магазинам планировал бюджет и загадывал желание вечером.
МЫсли были позитивные, иногда возникают мысли паники но они связаны в основном с женой, но я сразу их беру под контроль.
Вечером хотел выпить алкоголь но одну вещь начал делать и чтото она растянулась на весь вечери как итог - не сложилось. Оно и к лудшему.
Самочувствие хорошее.

11 января.
Начало трудового года.
День начался легко.
Но работа не шла хотелось бездельничать. Кое как себя собрал сегодня.
Иначе взглянул на одну свою коллегу- Удивила меня. с хорошей стороны.
Мысли -преобладание позитивных тенденций.
Самочувствие- спина беспокоила. :(

12 января.

день в разъездах по сугробам.
Работы не чтобы много но она есть.
подработки все были подтверждены- работаем -но там не скоро результат будет.
Ещё у меня кончился испытательный срок на новой работе- на месяц раньше.
Самочувствие спина беспокоит.
Отношения с другими людьми- позитивное. Всякие мадамы не против пообщаться. К одной подмазываюсь на работе- симпатична мне.
Вечером котэ перевозил из одной квартиры в другую.
Меня кошки не особо бояться и вчеразлая кошка дала себя погладить а моя от меня млеет) она и так меня любит дают и глаза потрогать-почистить и за хвост подержать и за усы) а сейчас всё это както увеличилось.
венчером с ещё одной девушкой виделся- вот ей и помогал перевести кошку- но искры нет)

13 января.

Работы не было - ходил на объект гонял чаи, чемто непонятным занимался. Под конец рабочего дня с симпатичной особой поболтали. Она меня до этого подкармливала булочками и орешками с варёной сгущёнкой.
вечером виделся с друзьями.
В душе уверенность что всё будет так как мне нужно и уверенность в задуманном- ни капли сомнения.
усталость под конец дня и позвоночник)

14 января.

Хороший день) на работе нифига не делал. Так мелкие дела были.
Ловил девушек на мармелад. :D
ловились. :Yahoo!:
даже симпатичная мне особа поймалась. :twisted: :twisted: :twisted:
Вечером хорошо доехал домой. Планы свои по завоеванию мира вынашиваю и претворяю потихоньку.
ДЕлал упражнения вечером подустал чуть-чуть.
Ещё я есть хочу- вернее я теперь всегда хочу есть. :oops:

15 января.

рабочий день. На работе все доброжелательны.
Сотрудникам подяинённым объяснял как мы тепреь делаем проекты- мои требования и почему мы так теперь всё делаем.
небольшой ликбез устраивал.
Милая особа не проявляет себя никак. работает и всё))
собеда голова разболелась как получил посылку.
Вечером одну знакомую отвёз к её подруге.
дома спать лёг.

16 января.

день хлопот домашних. По делам ездил наработу съездил за посылкой. потом домой и решил передохнуть сегодня.
Всё что задумал удалось. Чувствую себя в своём праве во всём.

17 января.

ДЕнь как день. Работал. Работа Легко шла. Очень даже легко. Сделал правда не быстро и нашёл косяки у заказчика. Всё вфыслал. Ошибка моя меня же и вывела из себя сегодня. Ошибочно деьги положил не туда. не на тот телефон.
Я люблю сбербанк а он меня((((.
першит горло хочу полечить Тёплым пивом :oops: :oops:

18 января.

РАбочий день новой недели. Вскрыл кое какие проблемы сл здоровьем - буду решать их.
Интересная мне особа посматривала сегодня на меня с огоньком и так немного беседовала со мной -очень мило. Я при этом сам на контакт не шёл первым.
самочувствие не очень -простуду прихватил себе гдето.
энергия есть но к вечеру кончается.

19 января.

Ничем не примечательный день. работа потом дом.

20 января.

По работе много всяких дел делаю. С подчинёнными общаюсь много.
Самочувствие ничего вроде но кое что беспокоит спецефичное.
Записался к врачу.

21 января.

обычный день был работа дом ничего сверхестественного.

22 января.

пятница. работа. вежливо со всеми общаюсь и мне отвечают тем же.
На особо охотился. С ней на кухне поболтали мило. Интересная девушка.
РАссказала что работала дегустатором чая.
я захотел устроиться на дегустатором на завод массандра :oops: :oops: :oops: :oops:

23 января.
День провёл дома в отдыхе.

24 января.
День также дома начался потом поехал в гости. Обдумывал планы на будущее.
пришёл к тому что кое что надо скорректировать.
Мысли-уверенность в своих силах.

25 января.
Работа- ну тут кое какие накладки случились не по моей вине. Я начальству всё донёс теперь жду.
Чувства- с одной стороны в голове одна девушка сидит ,а с другой есть симпатичная особа с которой я периодически завожу разговоры но не знаю изучаю её.
Самочувствие тут не совсем всё хорошо -отпишусь в личку.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Огнегривая » 24 дек 2015, 13:15

Скрытый текст:
25 декабря

Насыщенный день! настроение бодрое! "Елки, елки..."
Мне вот всегда роли ведьм и колдуний доставались.. а в этом году я Принцесса Карамелька))) :-)
Как так бывает?
А бабочки, бабочки-то, будут в этот раз? А то я соскучилась по ним)))

А нарисовать словами или руками?

26 декабря

Это ужасно, когда пытаешься контролировать сны... Я несколько раз тревожно просыпалась и пыталась осознать чего я чувствую и запомнить, что снилось))) В итоге ничего не помню... Кроме мужчины (вроде объекта), которого я силой мысли притянула к себе... Целовалась... :oops: а потом еще другой кусок сна... что-то еды много... вот... ощущения положительные от сна...

Но сам день сегодня вверх-дном... ничего отрицательного, но все не так, как задумано было изначально...

Энергетически день очень положительный... Много внутренних сил чувствую, хожу улыбаюсь.. в метро сегодня всем наулыбалась))

27 декабря

Странный день в плане ощущений. Суетливый какой-то.. Может, конечно, предновогодняя лихорадка...
Есть совсем не хочу... Сегодня и не ела.. разгрузочный день случился.. только кофе пила...

28 декабря

Сны чего-то о работе все больше... Два дня подряд... Только работа и снится... Негатива нет, но хотелось бы чего-нибудь теплого и пушистого)))
Критические дни... но состояние вполне себе рабочее, эмоционально спокойна, тружусь.

29 декабря

Не удается самопогрузиться полностью... Новый год сбивает ритм)) Суета-сует...
Но в целом все хорошо, настроение с положительным зарядом.
Кроме одной странности.. я СОВСЕМ не хочу есть... Сегодня даже корпоратив.., а я туда не хочу...
Веселиться и танцевать - хочу... а есть и пить нет...

30 декабря

День хороший. Настроение отличное. Есть не хочется)) Пью кофе, придумываю меню к НГ...
Неожиданные гости напросились на Новый год, чему я очень рада...

31 декабря

С утра с мужем поругалась... на работе тоска,
а дома столько дел непеределаных...
Надеюсь на исполнение желаний...

1 января

С Новым годом!
Ночь прошла хорошо. До восьми утра просидела протрещала с подругой...

А вот Объект даже не написал... Хотя я поздравила, делала всем рассылку, ему даже именную отправила, с личным обращением... не ответил даже вежливой дежурной фразой...

Сегодня пойдем к маме в гости... Настроение вполне новогоднее.
А вот аппетита так и не появилось... Даже за Новогодним столом почти ничего не ела... и у мамы совсем чуть-чуть поклевала...

2 января

Праздники продолжаются...
Настроение хорошее, самочувствие тоже... Аппетит умеренный.
Единственное думаю, что ж Объект-то ну никак... не пробиваемый прям(((
Ну когда же, ну когда?? :evil: :evil: :evil: мстя моя будет страшна...

3 января

Погода хорошая. Жаль снега мало...
Сегодня планы допосещать родственников.. так что дома снова только к вечеру...
Ходили с детьми на каток,
карты свои из закромов от свекрови изъяла, наконец-то, чему очень рада...

4 января

О! Объект из моего новогоднего послания (а оно эксклюзивное) сделал себе вчера аватарку на ватсап...))) Наверное, я должна это расценивать, как знак внимания))) :lol: :lol: :lol:

После обеда чего-то настроение на спад и спать очень хочется. Аппетит так и не нагуливается... Отсутствие его.

5 января

Настроение умиротворенное, не могу сказать, что на подъеме... Домашние дела потихоньку...
Пустой день. Чувствую начальная стадия гриппозности чего-то...

6 января

Позитива нет. Обидчивость повышенная.
С мужем напряженка. Ощутимая.
глаза на мокром месте - целый день!
аппетита нет совсем...
Будто пост держу...

7 января

Настроение прекрасное. Хочется мир перевернуть.. Надо определиться в какую сторону только...
А к вечеру чего-то опять тоска-тоска... Плакать хочется...

8 января

Надоело отдыхать уже... Настроение не запускается...
Объект сегодня много снился чего-то...
Очень раздражает муж... прям очень...
И вот налетели бабочки отчего-то))) ну уж точно не к мужу... муж бесит... :evil:
А в ночи.. хорошо прям стало... настроение повышенной веселости... и снова Бабочки))) как я соскучилась-то по ним... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

9 января

Проснулась от голода, побежала к холодильнику... Чего-то долго до меня в этот раз доходило)))
День тихий... умиротворенный... бабочки сегодня не посещали((

10 января

Тоскливый день. Муж раздражает больше обычного.
Домашние дела.

11 января

Ура! На работу! Тяжело все-таки дома сидеть. На работе люди, проблемы... все прекрасно))
Ура! Снова бабочки)))
Белка, думаю бабочки они у всех одинаковые))) я их обожаю...))) и они создают парящее чувство и чувство влюбленности в том числе :Yahoo!: )) спасибо Калахари :Rose: но испробовать-то так и не на ком :cry:
Аппетит проснулся. Есть хочу регулярно, не много, но регулярно...
Настроение превосходное!
НО! Муж бесит нереально :evil: :evil: :evil: При этом бабочки.. и щеки горят огнем... :oops: :oops: :oops:

12 января

Проснулась и бегом к холодильнику... Вот это новости прям)))
Да... это сегодня ключевое.. - мой аппетит меня пугает...

13 января

Настроение хорошее, аппетит тоже))
На работе катаклизмы... Но они уже два месяца... Все жду.. пока рассосется и лучше в мою сторону))
=@
И снова ... :Yahoo!: БАБОЧКИ :Yahoo!:

14 января

Денек жаркий по рабочим моментам... С объектом глухо, мужа распирает от счастья и любви ко мне, чмоки-чмоки чрезмерно просто, а меня он раздражает))) вот как-то так... :%)

15 января

Сижу ем помадку с черным хлебом с солью... Даже не знаю... :crazy: коллеги смотрят странно...
На работе жесть.. Но вроде в понедельник в мою сторону должно обратиться...
Муж заботлив, но не инициативен... Совсем...

16 января

Настроение сонное, как в прочем и погода...
День в никуда... Почти весь проспала, прерываясь на обхаживание-кормление детей...

17 января

Спокойный хороший день. На лыжах удалось выбраться.
Аппетит опять пропал. Сны снятся яркие сюжетные...

18 января

На работе суматошный день, потом поездки на другой конец города... Как-то поистаскалась эмоционально... Спать хочу. Улыбаться нет. Не улыбается сейчас мне.
На уши как-то давит. Давление может.. не знаю... Апатия.

19 января

Вчера упала спать в 9... и даже не слышала, как собака пол квартиры разнесла)))
Сегодня бодрячком, настроение супер, хожу улыбаюсь... :P
Какой-то дерганый день на работе.

20 января

Настроение с утра сонное, вялое... Машину поцарапала(( - занесло... :sorry:
Никакого рабочего настроения...
Начались КД раньше на 4 дня... Сплю.

21 января

Солнышко светит, зима такая красивая....
На работе суматоха... Дети сегодня поругались между собой... Муж нервный...
Окружили)))
а мне.. мне Волшебства хочется... :-) :Search: :-)

22 января

Очень рабочий день. Голова кругом...
Активность повышенная. Дожить бы до вечера)))
Вечер прекрасен, с подружкой в кафе...

23 января

Настроение отличное. Хочется много дел переделать. :Yahoo!:

24 января

Всю ночь болела голова.... Сон тревожный.
Целый день как сама не своя... Голова мутная и тяжелая... Ощущение тревожности не покидает...

25 января

Боевое настроение) Хочется чего-то круто изменить в своей жизни... Осталось найти ЧТО:-))
Ну и бабочки снова)))

26 января

И бабочки со мной, и щеки горят...
А сижу реву...((( Чего-то нет настроения совсем... себя жалко((( :cry: :cry: :cry: и окружающих жалко((( самобичевание сегодня полным ходом...((( :cry: :cry: :cry:
Как-то не улучшилось состояние к вечеру... тяжелая голова... Плакать по прежнему хочется все время... :cry: :cry: :cry:

27 января

Молчание и рыдание ягнят над своей судьбой продолжается... :cry: :cry: :cry:
Сегодня еще и знобит чего-то...

28 января

Слезы высохли. Настроения нет. Какая-то внутренняя дрожь.
Написала Объекту. Результат не Айс. Опять рыдаю :cry: :cry: :cry:
Пошла текилу пить... :beer:

29 января

Напилась, выспалась, настроение на поправку пошло)))
На работе бедлам...
Целый день в дороге... чего-то упадок сил... всех сразу

30 января

какая-то тоска... и погода такая же... :sorry:
полдня проспала... очень хороший сон снился с объектом... жаль, что сон(((

31 января

День суматошный, с детьми в театр сходила, с друзьями пообщалась...
и домой))
Дома муж со сложным лицом сидит, надулся как мышь... не знаю, что случилось... :pardon:
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Белка » 24 дек 2015, 16:00

Главное сейчас для меня, чтобы воздействие еще было во мне. Пока все тихо, моя кандидатура никого не интересует :D время нужно видимо еще. Значит еще свое не нашла.

31 января Домашние дела .... Завтра тоже дел много, домашних необходимых( Планирую завтра в кадровое агенство съездить

30 января Занимались ремонтом машины :P даже понервничать с утра пришлось. Когда перед светофором меняешь сдохший аккумулятор, а слева полиция на тебя пристально :twisted: поглядывает и лужи кругом (правда в лужах МЧ стоял и менял :D ) Эх, замена диодного моста стоит как :shock: стрижка и окраска японским красителем, придется мне в следующем месяце к парикмахеру идти((((

29 января Пятница...Ничего не хочу :) Хочу отдохнуть - так и сделала.

Скрытый текст:
28 января Была на собеседовании, вот удивляюсь я этим умельцам :D минут 20 мня убеждал человек, выглядевший как оборванец, что эта работа приносит ему колоссальный доход. Нет, есть конечно, состоятельные товарищи, которые не особо это показывают, но это сосем иной случай. Хотелось его помыть, постирать...
Приделали мне зубик, теперь дальше эпопея с лечением...
К вечеру болит сильно голова, у нас резкая смена погоды :bad: даже подташнивает.
Кушать хочу сильно, но не буду, зубику пока больно, поэтому пью чай ведрами.
Телевизионщик молчит, наверное я не подошла :sorry:

27 января С утра уже без настроения, опять поругались с МЧ. Бесит его бесконечные психи и крики, совсем не умеет себя контролировать. Не разговариваю с ним! И машина стоит, не поехали в ремонт :x
Мама в своем репертуаре, устала, злюсь на себя от безысходности, потому что это мама. Была бы подруга, хотя нет, не была бы!
Я порой себя подкидышем чувствую, не знаю как я получилось настолько отличной от родителей. И знаете, я рада этому :)
Анализирую недавно, благо сейчас время позволяет, сферу, которая меня беспокоит, пришла к выводу - что я получила откат :twisted: Вселенная все равно расставит все на свои места и уравновесит. Т.е. все, что папа отнял, недодал и, выражаясь жаргонным языком, кинул - вычитается с меня, нет с него конечно тоже взяли, но видимо уже брать нечего ,а долг еще не погашен :crazy:

26 январяБыла на учебе. Машинка что-то барахлит, завтра в мастерскую поеду. Я сегодня озадачена, в голове мысли с утра и днем каким-то тяжелым камнем легли на меня и давили на меня (наверное это последствия приснившегося сна)
Вечером выпила бокальчик вина, но что-то он не очень вкусный :crazy: но в голову "дало"
Хочу кушать, но не кормлю вечером себя, хочу на скакалке попрыгать :pardon:

25 января Утром была на учебе :) Интересно, но я вообще люблю учиться. Потом маму сопровождала по магазинам, это она у меня так болеет. Сейчас дела домашние. Настроение хорошее, мой приступ уныния давно прошел. Хвост держу пистолетом!

24 января Пришлось резко сорваться в деревню, маме плохо было. Привезла в город, тут хоть врачи рядышком. Но так и не смогла ее заставить к врачу обратиться. Водка, говорит, все лечит :P

23 января Вот и меня сегодня накрыло :sorry: видимо за ночь не успел позитив выработаться и во второй половине дня я расстроена, зла и бешу сама себя. В общем занялась по полной самобичеванием, вперемешку с минутами жалости - и что я такая "я никто и зовут меня никак" и только пыль поднимаю, что как старуха из сказки Пушкина. Только вот чувствую, что я уже на стадии "не хочу быть столбовой дворянкой..." а далее известно что - :crazy:

22 января Сегодня опять в моей голове мысли о еде...Готовила вкусные вкусности :crazy: Хочу чизкейк! Сейчас с ума сойду как хочется, но именно свой.
Болит поясница, еще на скакалке напрыгалась :D, теперь хожу как бабуля скрюченная)

21 января Обычный день, до обеда была усталость и бессилие(были причины). Ездили с МЧ за продуктами, готовила. Вечером смотрели мультик. Аппетит есть. Спина напоминает о себе эти дни сильнее, чем в предыдущие недели.
Записалась на курсы. В понедельник начало :Yahoo!:

19-20 января Настроение хорошее, аппетит через чур замечательный. А вот в голове пусто, вообще ничего - все белое чистое. Пытаюсь настроить себя на поиск маршрута и найти варианты, но мозг показывает белое, все белое - пустота :( Никаких идей и мыслей. Все мои мысли сейчас сводятся к еде - что приготовить, что поесть :crazy:
Вечером была зубного, сейчас десна болит и чешется жуть как. Про появившееся мысли уже написала, радует, что появилось хоть немного ясности в пустоте))
Хочу кушать, опять...в холодильнике пельмешки (сама лепила) - держусь, а у самой слюни как у сенбернара.

18 января Все прошло, на удивление, спокойно, даже очень! Скандала не было со мной :) (был, но уже между директорами). Аппетит сегодня дикий, спина напоминает о себе сильнее, чем в предыдущие дни.
После обеда разболелась голова, сильно, в том месте где рисовала. К вечеру что-то усталость накатила, давненько не было))) Хотела пельмешки лепить, но отложила на завтра.
Да, вариант, который рассматривала на той неделе - не получилось и без меня же всех хватает. Думаю дальше.
Появилась мысль пройти небольшие курсы, но так и не могу решить нужно мне или нет это, а так как это все деньги, поэтому и раздумываю. Это конечно не совсем, то чем я планирую заниматься, но там тоже есть свои подводные камни. Пытаюсь составить себе маршрут, но пока плохо получается, что-то мутная вода вокруг - не вижу пока берега :%)

17 января Дергается левый глаз :D Хотя я спокойна, но наверное где-то глубоко может переживает что-то, не знаю... Завтра тяжелый день, морально нужно выстоять!

16 января С утра взбесила кошка, я помчалась галопом покупать ей корм перед отъездом, вообще не собиралась. Она и так очень жирная. пусть думаю 2 дня разгрузиться, но нет МЧ из-за своей кошки плешь выел . Так вот, мне нужно было купить ей мясо страуса (капец какой-то :crazy: ), такого корма не было, схватила курицу и назад. Насыпала ей в миску, а эта зараза стала его закапывать :shock: с таким виду "Фу, гадость!"
Сейчас в деревне, у папы день рождения. Тут особо заняться нечем, кроме как притворяться морской звездой :) Кормила синичек, у них такие лапки цепкие)) Снегирей видела, мальчика и девочку. Столько визга и радости было - уже лет 8 не попадались на глаза. А тут смотрю на березе яблоко красное)))
Даже в лес не уйти, у нас такое дурацкое расположение у деревни, лес далеко :lol: И на машине не уехать, родители глаз да глаз за мной, куча вопросов. В общем приходиться постоянно рядом с ними быть.

15 января Вот он мой "волшебный пендель" прилетел :D Я не расстроена, но вот реакция МЧ меня огорчила, прям треснуть ему захотелось. Ни поддержки тебе, ни заботы...только беспокойство за свой "кошелек" :x Ну да ладно, все равно свое получу, не денется никуда)))
Ну и конечно огорчилась, что какой-никакой, а доход уплыл. Ну да ладно, все будет!!!
А в целом - я бодрячом, хвост пистолетом, крылья на готове (вспомнила сейчас про них - заныли сразу :) )
Пойду лучше поем, на голодный желудок умных мыслей не придет))) Красной икорочки на булочку положу :roll: это после мороженого с персиковым вареньем, остатки роскоши уничтожу)

14 января Днем рутинные дела, была у стоматолога :) ой, страху натерпелась, а зря и совсем не больно. Аппетит хороший, настроение хорошее.

13 января Всех с новым годом :Rose:
Сегодня спала до 13 :shock: В последнее время очень хочется спать, да и что-то у меня день с ночью спутался)))
Аппетит замечательный, вчера перед сном (а точнее сегодня в 1.44) мы вдруг пожелали макарон с котлеткой :)
Настроение хорошее. МЧ все также бесит.

12 января Была у стоматолога, :%) от испуга теперь голова болит. Долго какую-то штуку доставала, она даже сама не знает, чем могли так канал запломбировать :D
В четверг снова нужно идти, а еще и коронку ставить нужно...я вся в страхе, боюсь я их, стоматологов :lol:
Днем прикидывалась морской звездой) Хороший день!

11 ноября :%) вообще-то январь, совсем крыша едет))) Я не испытываю такой дикой радости, как рыжая от выхода на работу :bad:
Решила на завтра взять мини-больничный, нужно заняться здоровьем - к зубному пойду :shock: и еще анализы хотела сдать, что-то почка барахлит.
Появилась маааленькая идея по поводу работы, но сегодня не удалось девице дозвониться - буду завтра вылавливать (держите за меня кулачки :) )
А еще бесит холод, не люблю когда такой мороз, я сразу замерзаю, лапки все как у лягушонка...

10 января Дома сегодня. Целый день пытаюсь разбудить рабочий настрой :bad: - не хочу)))
Замерзаю. очень холодно, да и батареи не очень-то горячие. Хочется постоянно что-то жевать. Копчик сегодня слегка напомнил про себя.

8 - 9 января Сижу дома, холодно. Выходить некуда не хочется, да и есть пока чем заниматься :) Хотела сегодня в гости сходить, подруга заболела( Буду учиться :)
МЧ бесит :x
Вот не знаю, такие ли бабочки ко мне прилетают как к рыжей, но вот уже третий вечер они у меня появляются :oops:

7 января Не спала до 5 утра :) В шесть собакевич завыл - пришлось опять вставать. Но ничего, я не смотря на это бодрячком))) Завтра домой :Yahoo!: - совсем тут не чем заняться, холодно очень.
Ем и ем)))
Ну вот, опять глаза как у совенка (на часах 2.40). Хочу в гости и в кино, а тут скукотища. Народу как в чайна таун и спрятаться негде. А на улице - 30 :shock:

6 января В деревне, интересого тут ничего нет, на улице холодина страшная.
Настроение хорошее. Хочется что-то натворить)))

5 января Днем училась, вечером нужно было в деревню ехать. Настроение хорошее, позитив со мной. Хочется "бури"))))

4 января Я что-то к вечеру не разговорчивая...У нас сегодня последний день обучения - грустно немного, это засасывает :) Хотя конечно оно продолжиться, но уже мы с ним один на один)))

3 января на часах 2.03 я суп варю и мясо жарю :crazy:
Настроение хорошее, спина не беспокоит - я не обращаю на нее внимание (в том же месте иногда давление, иногда утяжеление, иногда легкий дискомфорт - но редко)
Ходила в гости сегодня к подруге, да меня ее игрушечная собака облаяла и видно, что побаивается. А кусачая крольчиха дала себя погладить. Но я вообще, по жизни, люблю котов, а собак не очень - они пахнут, ну не знаю. вроде собаки ничего - просто не моё :)
ЕМ!!!
Докапывалась сегодня до МЧ, сказал что я баба сварливая :D
Снов так и не помню, но снятся точно. Хотела и в теме Самый лучший подарок побывать, но не тут было - все закрыто, спутано - "маланьина каша" :ROFL: какая-то...значит это все не важно наверное, если было нужно - я бы запомнила))))

2 января И сегодня так себе - видимо многовато шампанского :roll: Хотя к вечеру я уже бодряком - хочу танцевать!!!
И еще сегодня немного скучаю :oops: , посмотрела фотографии)))
Сейчас самочувствие отличное, настроение тоже.

1 января После курантов отправились на танцы, эх второе дыхание - до 5 утра куролесила.
Правда, весь день пролежала помятой морской звездой, перекатывалась с дивана на кухню и обратно :D

31 декабря
Директор разрешил не выходить на работу. Готовила праздничный стол, настроение хорошее, только усталость к вечеру, думала усну и до танцев не до тяну, но нет... :twisted:
Кстати, я одна из всех успела загадать желание, сжечь и выпить)))

30 декабря
Настроение - ураган :Yahoo!: , в смысле хорошее, но поведение такое) Хочется кружить, шуметь, вертеть.
Кушаю, со сном конечно не очень - студент, что тут скажешь.
До обеда - в разъездах, все отлично.
После обеда сидели в офисе (работы уже не было, но ждали з/п (так и не дождались) - было очень тяжело в нижней части тела, невыносимо было находится физически.
Домой приехала - все супер бодрячком) Знаю и понимаю, откуда ноги растут :twisted: и что с этим делать - бежать))

29 декабря
Все было отлично, просто мега-супер настроение до 22.06....хочу есть, нет не просто есть, а дико заталкивать все что у меня есть :cry: а же только с тренажера слезла и спать скоро.

28 декабря
Я сегодня в чудном настроении :Rose: В прочем у меня это частенько)
Кушаю, тренажер забросила, вместо него кушаю - хочется пить, много. Больше обычного.
Продолжается желание капризничать и дебоширить (по-доброму) и даже "пакостить" чуть-чуть :roll:

27 декабря
:shock: скоро НГ, а у меня мысли совсем не о празднике, погрузилась в учебу и ничего не надо. Сижу сегодня как зомби у компьютера, дела домашние отложила, елка наполовину раздетая - я грызу гранит науки.
Легла поздно, сон-то мне приснился и как раз на нужную тему. Перед сном как раз ломала голову над обрядом и думала, что Заре подарить. В итоге - Зарю - Зарницу запомнила, а что она в руках держала нет, хоть режьте меня - не помню :cry:
Съела кучу конфет сегодня, от колбасы оторваться не могу. Кашу ела с сухариками с перцем чили (домашние сухари)
Хочу коктейль молочный с бананом и чипсами))

26 декабря
Я сегодня морская звезда)) Съела гору орешков в кокосовой глазури - белке без орехов нельзя, даже если она морская звезда.
Настроение в норме, хотя несколько я "помятая" после вчерашнего корпоратива :crazy:

25 декабря.
Я не помню, что снилось. Все закрыто. Заметила, что во время участия очень-очень редко мне открыты сны. От меня что-то скрывают :twisted: И как бы я не мучила себя, пытаясь вспомнить, все бесполезно)
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Mari_Z » 25 дек 2015, 20:13

25.12.2015
Самочувствие в течении дня улучшилось, перестала кружиться голова, слабость почти прошла. Практически ничего не делала целый день. Вечером был мини корпоратив, идти не хотелось так как давно уже никуда не ходила. Переселила себя пошла, приехала на час раньше, решила провести время в своём магазине. Давно не была там, вдохновила продавцов, сама почка почувствовала, что надо менять и срочно приходить в себя и заниматься продажами.

На Корпоративе как всегда посидела, пообщалась с сотрудникими поехала домой.

26.12.2015

В стала рано тк идёт проект необходимо было обзвонить города в Сибири и понять все ли у них хорошо. Самочувствие хорошее ничего не беспокоило. Целый день дома, настроение хорошее. Приснился странный сон, который меня очень беспокоит. Как его нарисовать не знаю. Что снилось до первого пробуждениях не помню. После обзвона всех подрядчиков легла спать дальше. Снился сон, что диван, на котором я сплю начало трясти, по привычке подумала, что землятресение (жила на Курильских осторовах, часто трясло), но поняла, что нет, что то не то. Дальше сдавило грудь, потом все тело, могла двигать только кончиками пальцев на руке. Попыталась позвать соседа не смогла, голоса не слышно шевелить языком не могла. Стало очень страшно...

27.12.2015
Состоянии вялости, сны стали сниться тяжелые. Просыпаться сложно. В основном целый день провожу дома, заниматься ничем не хочется. Еле как выехала из дома, доехала до офиса смогла поработать только час максимум и опять домой на диван((((

28.12.2015

Состояние не изменилось, приближение нового года угнетает, узнала что человек с которым прожила 4 года, уехал в Испанию со своей новой подругой. Расстроилась ещё больше, финансовые проблемы ещё больше угнетают.

29.12.2015

Состояние вялости не проходит. Еле собралась с силами и поехала в офис. Начались проблемы в одном из бизнесов, с соучередителем не можем договориться. На эмоциях от разговора, нашла силы поехать к бабушке и родителями. Проблемы в общении с родителями вроде прошли, стало проще разговаривать, во всяком случае мне так показалось. Болит нога при вождении машины, раньше такого не бвло(((((

30.12.2015

Настроение вроде выровнялось. Пока не увидела фото в соц сетях его с подружкой, обида захлестнула, слезы, истерика. В общем опять никакого настроения и депрессивные мысли((( почему так, чем я хуже и тд вечером случилось чп. В подъезде где я временно живу подростки перекурили чего то, у одного случился приступ. Насмотрелась ужаса, пока помогала (тк адекватные и трезвые была только я и мой сосед) испытала море эмоций от отчаяния так как казалось что он умоет на руках, до мыслей что я тут вообще среди них делаю когда могла бы быть в Барселоне. Отправили его на скорой (ждали час) пришла домой почувствовала острое желание помыться. Спала плохо;( все время будил кот, приспичило спать именно на мне!

31.12.2015
Настроение меняется каждые 5 минут, может вечером отпустит?(((((( за готовкой и Приготовлением дома время пролетело. Настроение переменчивое, то слезы, то смех. Вечером в районе 9ти когда собиралась к родным заметила, что с собакой что то не так в итоге в 22,00 поехала к ветеринару. Пока ехала Ревела так как думала, что все собака моя умирает. Хорошо, что все обошлось. Просто сильно испугалась собака фейерверка.

Ночь с 31.12 на 1.01.2016 была волшебной, рядом с семьёй чувствую что счастлива и из за своих переживаний совсем перестала ими интересоваться. Подвели итоги года, встретили Новый год, подарили друг другу подарки. Запустили отличный салют. Я счастлива рядом с ними. Поехала к бабушке была очень красивая луна испытала прилив положительных чувств и эмоций глядя на нее;)))

1.01.2016

Спала до обеда, наверное как и многие. День прошёл перед телевизором и пожиранием еды;₽)))
Вечером пришли гости, отлично посидели, о плохом не думала и ничего не вспоминала;))))

2.01.2016
Что то я совсем стала лентяйкой))) второй день сплю до обеда! Днём позвонила мама позвала всей семьёй в кино, с радостью пошла. Испытала чувство гордости за свою семью. Получила удовольствие от поведённого времени. После кино идя по самому крупному торговому центру все так же испытываю дискомфорт от толпы, от количества большого людей, от того что смотрят оценивают. Зашла в ювелирный нашла кольцо своей мечты с моим камнем:) теперь есть о чем мечтать:)))) приехала в дом где временно живу, выпила пиво, хотя пью крайне редко, но что то очень сильно захотелось. Около 2х часов обещалась с друзьями своего соседа, нравится чувство что они слушают меня, относятся с уважением. В целом день прошёл спокойно и уравновешенно.

3.01.2016

Встала только с обед:)))) целый день в кровати, вот что значит не пила и нефиг начинать. Приступы раздражительности каждый час))) порадовала новость что нашла квартиру мне Бабушка, наконец то буду жить одна, пока стройка моей квартиры не закончится, а не буду скитаться по друзьям. Конечно мысль о том, что надо переезжать опять, что лишние траты когда и так долгов много немного омрачают радость, но все же рада)

4.01.2016

Спокойный день! Переехала в квартиру, разложила вещи:) радуюсь происходящему. Иногда накатывают чувства, воспоминания, злость на прошлое, но быстро отпускает. Почему то появилось уверенность, что все будет хорошо;))) и скоро все разрешится))))

5.01.2016
Хороший день. В делах и заботах. Провела время с родными, проводила брата одного, со вторым целых 2 часа провели вместе, спокойно обсуждали насущные дела. Вечером разболелась голова.

6.01.2016
Целый день болит голова, еле заставила себя сделать намеченные дела. Вечером не смотря на боль радовалась снегу, танцевала))))) мне нравится ловить ощущение счастья от окружающего мира, звёзд, снега, и тд))))) именно ощущением счастья в Рождественскую ночь мне запомнился этот день.

7.01.2016
Очень болит голова в районе лба, как будто кто то стискивает. Пониженное давление, выяснила только приехав к родителям. Нет сил ничего делать. Все время кружится голова, мотает из стороны в сторону.
Надо строить планы по работе, но вдохновения совсем нет. Ещё совершенно посторонний человек позвонил мне, стал говорить о том какая я хорошая, красивая и тд, тем самым сообщив, что мой бывший приехал, а это я совсем знать не хотела, и он его с его новой подругой встретил в магазине. Настроение и самочувствие только ухудшилось, вот нафига звонил ?(((((

8.01.2016
Голова стала болеть меньше, но самочувствие в целом на 2 с плюсом. Все время мысли с голове о том почему так, почему расстались и тд опять пришла депрессия((( через месяц мне 29, ни детей, ни семьи(((( даже строить её не с кем (((

9.01.2016
Все так же кружится и болит голова, чуть не свалилась в обморок. Целый день реву. Болит затылок. Видела свой объект с подругой счастливы. Как справиться с эмоциями не знаю. Знаю что слезы не помогут, но сил больше просто нет.

10.01.2016
Голова болит целый день, кружится. Давление низкое. Самочувствие ужасное:( Ещё и финансовые проблемы обострились:(

11.01.2016
Давление низкое, но не смотря на это самочувствие значительно лучше. День пролетел быстро. Появился рабочий лад, мысли, идеи. Жалею что упустила много времени.

12.01.2016

Настроение ноль. Но хоть голова перестала болеть. Никак не могу собраться с мыслями, чтобы начать работать. Все пустила на самотёк. Объект ещё стал везде попадаться на своей машинке, а рядом с ним подруга новая, так я в слезы, в расстройство. Все время думаю о том, как он к ней относится, почему ко мне так не относился. Что ей 20, а мне уже 30, мужа нет тереть, детей тоже и на горизонте никого:(((( вот такое начало года.

13.01.2016

Утро добрым не бывает! Проснулась и опять головная боль.... Апатия, чувство жалости, обиды и злобы, душат меня и разрушают изнутри. Пытаюсь контролировать свои мысли, но это очень плохо получается к сожалению:( Желания работать нет, понимаю, что нужны новые идеи для бизнеса, но прям чувствую себя тряпкой:(

14.01.2016
День провела дома, сьездила только по одному рабочему вопросу и то под воздействием эмоций. Целый день нос к носу сталкиваюсь с обьектом, мало того, что он делает вид, что меня не знает, так еще когда наша собака увидев его издалека кинулась радостно к нему, он сделал вид, что не знает и ее. Чувство злобы, ненависти, обиды меня опять захлестнули. Как с этим справляться я не знаю. Мало того я отчетливо понимаю, что меня это разрушает, что из за этого я не могу двигаться дальше. Что я не могу вернуться к жизни и радоваться ей. Пытаюсь вспомнить приятные моменты и ощущения радости в начале года, но не могу поймать это чувство и сосредоточиться на нем. С головой сегодня лучше, стали проявляться боли в области сердца, болит позвоночник. Мне вообще кажется, что я сейчас на грани понимания чего то важного в моей жизни, принятия какого то верного решения, но почему то я сама себе не даю это понять и принять. И самый главный вопрос, который мучает меня, как забыть и отпустить....и не менее важное простить!

15.01.2016
Когда есть план на день, который ну никак не отложить, то появляется энергия на выполнение. Встала рано, выполнила дела рабочие получила от этого удовольствие, вспомнила как это работать))))
Вечером организовала небольшую вечеринку на день рожденье одного знакомого, проучила удовольствие от того, что меня хвалили и говорили спасибо за праздник.
Но сама повеселиться не смогла, свалилась с головной болью опять:( хотя целый день чувствовала себя хорошо.

16.01.2016
День в делах и заботах рабочих и личных. Под дня провела с бабушкой в больнице. Что оо она у меня совсем расклеилась. В больнице мне дурно, от вида больных людей появляются эмоции которые мне сложно обозначить. Поэтому вечер провела с головной болью, головокружением. Узнала что мой объект готовится к переезду в Барселону, со своей новой подругой, негативные эмоции меня опять захлестнули. Чувство несправедливости ведь он знает её всего 2 месяца. Чувствую, что упускаю время, боюсь, что ещё чуть чуть и я не смогу ничего изменить.

17.01.2016
День прошёл на диване, среди животных)))) к вечеру опЯть разболелась голова:(

18.01.2016
День пролетел не заметно. Самочувствие в целом отличное. Хочется работать)))) стала замечать взгляды мужчин)))) что значительно порадовало))))
Mari_Z

Сообщение Kibela » 25 дек 2015, 23:40

Ба!) Все знакомые лица) Приятно!)
25 декабря
Аппетит пока в норме, голова побаливает, купила новый парфюм открыла коробочку, а он на половину только... Обидно было.
26 декабря
Приснился сон, не помню ничего кроме того, что из подбородка достала жирного червя( черно-желтого)
Фу прям! День пока проходит диванно - кроватный)) пригласил один из поклонников познакомиться с родителями, согласилась) Чудесно провели вечер, помоему всем я понрпавилась))
27 декабря
Спокойный день) все получается, я счастлива и довольна )
28 декабря
Подготовка к праздникам, приятная суета.) получаю подарки) снов не снится, точнее не помню совсем, наверно устаю)
29 декабря
Тревога, достаточно сильная. Не приятное ощущение...
К вечеру все ровнее стало, опять сон не помню) очень сонное и вялое состояние было .
30 декабря
Бабочки в животе)) либидо опять поднялось) даже подумала не забеременеть ли мне) хотят подарить Мейн -куна, вот и озадачили)) к вечеру готова была заснуть стоя! Все в предвкушении праздника)
31 декабря
С трудом уснула, всю ночь болела спина, когда проснулась вроде перестала болеть. День начался совсем не так, как я хотела бы .... Пока всё на перекосяк, чуть позже день выровнялся и я поехала в гости к родителям, одного из моих поклонников) праздник встретила в потрясающей разновозрастной компании , было очень весело и по родному)
С Новым годом всех!!!
1 января-3 января
С 1-3 вообще сложно что то вспомнить, потому что все дни просто на одном дыхании))) бассейн , сауна , веселье. Только плюс пять кг к весу, что очень настораживает .... Ем опять очень много и все что двигается))
4 января-8 января
Застолья, еда, все покругу. Все вокруг заметили мою агрессию, которую я сама не чувствую ... С либидом все хорошо, но обратила внимание, что на меня меньше смотрят чужие мужчины, от этого самооценка не много понизилась...
9 января
Странная история случилась со мной вечером. Хотела наконец то посидеть у подруги в гостях один на один, но ближе к вечеру нам позвонил один из моих поклонников и пригласил поехать в бар,вообщем заходя в четвёртом в бар в дверях я встречаю своего другого поклонника с которым у меня интимная жизнь.)) наудивление помоему все легко разрешилось) только как то перед окружающими все не удобно и не понятно)) вот это высший пилотаж) они оба остались довольными.
10 января
Приснился странный сон, видела подругу с которой не общаюсь больше года( к сожалению) и чувствовала во сне, как она меня ущипнула, чувствовала боль сильную. Все дни болит крестец, как перед месячными. Не могу совладать с аппетитом !!!
11 января
Ем икру и заедаю мандаринами, только сейчас это поняла)) настроение меняется бесперестанно.... Болит опять позвоночник второй день. Пришло осознание, что срочно надо улететь куда то на море, океан... Вообщем там где тепло))
12 января
Пошла на тренировку и массаж, больше толстеть нельзя)) произошёл днём странный конфликт с деньгами с одним из поклонников , удивил. Нервозность присутствует и спать хочется.
13 января
Опять очень приятное состояние, что я самая неотразимая, все мои поклонники очень активны) хотя конфликт один из них, так и не исправил... Обидно))
Первый раз в жизни решилась на снег босиком выбежать после бани, не очень получилось, ступни свело судорогой) все равно провела чудесный вечер! ) ничего не болит, правда аппетит держу из последних сил.
14 января
Просто день, как день. Настроение ровное, самочувствие тоже. Хочется новых ощущений...))
15 января
Весь день болит голова, нервозность и даже агрессия .
16 января
Почему то подташнивает и голова болит... Ничего не хочется ...
17 января
Не день а жевачка, хочется побыть одной и не видеть людей... Ночью встала воды попить, чуть в обморок не упала. Ем опять икру и заедаю сладким суфле)
18 января
Случилась семейная трагедия , тётя умерла ночью... Стараюсь отнестись с пониманием и правильным подходом, так как организация на мне. Тяжело. Состояние что пьяная , мозг не хочет работать. Жизнь какая все таки сложная штука, после завтра вылетаю в доминикану с сыном.
P.S мой вылет и то что я так далеко буду, не повлияет на Ваши воздействия ?
Kibela
Практик

Вернуться в ГРУППЫ