3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 18:44

Evet писал(а):18.01
Сегодня кружилась голова немного и болела, с глазами что-то не так. Зрение как-то совсем расфокусировалось. Хотя, может, это погода. В остальном все нормально.
Есть вроде бы и хочется, но ничего не лезет, ощущение, что я уже и так объелась, хотя это не так.
Гормонально что-то сдвинулось, месячные на неделю раньше неожиданно начались. Раньше такого не было. И соответственно, с кожей небольшие проблемы.

19.01
Обычный день. Голова немного болела, как будто сверху что-то давит. И грудь чешется :shock: Остальное в порядке. Аппетит есть, но под контролем. Легкое состояние непонятной объетости тоже остается. По эмоциям ровно, так как ничего не происходит.

растет....))

Интересно у вас...., эффект пошел, когда "голову отключили" (по крайней мере, я очень старалась :crazy: )
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 18:49

Участник1 писал(а):15 января обалдеть, средина января уже... как время летит...
Опять "горит" голова :roll: Всё же я расплакалась, нервы сдают :twisted: Грудь немного болит, голова продолжает гореть, мне сегодня целый день подают руку и открывают двери незнакомые мужчины
16 января зашкаливают нервозность и недовольство всем вокруг, состояние такое, как струна натянутая, настроение ужасное
А ещё мне дамское бельё малое стало!!! :P жмёт и давит во всех местах, ни вдохнуть, ни выдохнуть. :crazy: в общем, знойная женщина, мечта поэта =@
17 января встречалась с подругой, она всё восхищалась моей яркостью и говорила про себя "женщина-программист это как морская свинка - и не морская, да и не свинка" хотя я всегда считала её очень привлекательной. Так что мы часто думаем о себе не то, что окружающие о нас. Всё время думаю о понятии " судьба". Переполняема страхами и тревогой :crazy:
18 января Почему-то я стала просыпаться по ночам и часа 2-3 обдумываю свою жись :twisted:
19 января Тоже кд на неделю раньше начались, удивилась, пляшут гормончики-то. :crazy: Аппетит сильный начался: поем, отдышусь и снова ем. :pardon: так весну хочу, нет сил уже на эти морозы!!!
Аппетит дичайший! Уже ночь, я не могу уйти с кухни, она меня не отпускает, есть хочу!! Хотя ем уже часа три :crazy:

Ко всем прелестям "мечты поэта" добавилось еще и философствование.......над смыслом жизни...)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 18:50

Kalachary писал(а):Ребята, кто участвует в ГРУППЕ 4, можете продолжать писать теперь там.
Остальные---ведем дневник до конца месяца...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Белка » 20 янв 2016, 19:38

Kalachary писал(а):Белка, если вариант ушел--не ваш, получается....
Ищем...

:) Ищем, сегодня вдруг четко в голове мысль - пойду на эти курсы (тем более всего 5 дней, индивидуально). Хотя конечно к моему чемоданчику это имеет ооочень отдаленное отношение. НО рассмотрела на данный момент с позиции "ступеньки", так сказать зала ожидания. Т.е. чтобы начать основательно свое, мне в довесок к чемоданчику нужно еще направление (одного его пока мало, т.к. нет такой ажиотажной потребности в этих услугах).
А с курсами у меня получится найти временное (надеюсь неплохое пристанище) и попутно обучаться (но пока у меня тут тоже в голове спор - куда лучше :D ..ну время будет решу)
Думаю такой неплохой план действий до лета я себе накропала.....?
Kalachary писал(а):энергию сосет со страшной силой. Замучает головная боль....

Еще как сосет, думала лоб изнутри разорвется :crazy:
Kalachary писал(а):В целом-хорошо.

:Yahoo!: Это отлично...
Что-то я на позитиве диком, опять и снова...мне и так постоянно говорят, что принимаю запрещенные препараты :D Хотя сегодня поводов для радости то особо нет...
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Evet » 20 янв 2016, 20:55

Kalachary писал(а):эффект пошел, когда "голову отключили" (по крайней мере, я очень старалась )

Наконец-то!!! Неужели действует?!
Вот бы и дальше пошли изменения.
Evet

Сообщение Огнегривая » 21 янв 2016, 14:37

Kalachary писал(а):
огнегривая писал(а):Наташа, перепады настроения, бабочки, сны (приятные, я так понимаю..))-все закономерно. Это женственность. Проблемы с вождением--тоже следствие гормонов....

Про супруга--не его вина. Он не изменился..... Ваше восприятие поменялось. Вы его "перерастаете" ..., уже " переросли". Он не дотягивает....
От сюда и эти эмоции у вас....

ВОПРОС--
не заметили легкомысленности у себя? Или легкого чувства эйфории без повода?
по дневнику могу предположить....

да уж.. гормоны.. соглашусь... и КД раньше начались на 4 дня...

эйфория без повода - это да))) вот муж и раздражает, наверное... зануда)))
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение mydrivan » 21 янв 2016, 22:28

19.01
Обычный день. Голова немного болела, как будто сверху что-то давит. И грудь чешется :shock: Остальное в порядке. Аппетит есть, но под контролем. Легкое состояние непонятной объетости тоже остается. По эмоциям ровно, так как ничего не происходит.

растет....))

Интересно у вас...., эффект пошел, когда "голову отключили" (по крайней мере, я очень старалась :crazy: )

Я хочу чтобы у меня тоже подросло) тока не грудь) :D :D
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Evet » 22 янв 2016, 21:58

mydrivan писал(а):Я хочу чтобы у меня тоже подросло) тока не грудь)

У меня, кажется, немного мозг подрос )))))))
Evet

Сообщение mydrivan » 23 янв 2016, 21:25

дорогая KAlachary!
Помните мы рисовали рисунки?
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Огнегривая » 23 янв 2016, 22:15

Поддержу... Тоже лежит перед глазами)))
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Вернуться в ГРУППЫ