3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Огнегривая » 17 янв 2016, 21:04

Наталья809 писал(а):Вот lapa, вот в этом и беда ....не могу отпустить именно сердцем..... :( и возможно из за этого весь сыр бор....я думала я смогу с этим тут справиться....но как видимо нет....мне легче ,но не намного...все равно заноза сидит. Да ещё вижу каждый день на работе.

Наташ, так... Короткую юбку... улыбку до ушей на целый день... и по телефону с мужиками кокетничать (нет в реале, подговорите подруг) и чтоб он слюни глотал... а Вы мимо...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 21:08

Огнегривая :D это конечно можно ...я его внешне и так привлекаю...просто мы не сошлись в целях...у него одни у меня другие...я хочу постоянства даже если в таких отношениях любовных...а он нет...как надоест...ну он сам для себя определяет это....так он сваливает даже не обьясняя причин...
Наталья809

Сообщение Белка » 17 янв 2016, 22:11

Есть замечательный принцип -- Претендуешь? - Соответствуй! Глубокий смысл, всего в двух словах))
Прошу не обижаться на меня :Rose: , сейчас будет слегка грубо...
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 22:15

Белка...а я вам такую мудрость скажу....каждый человек в этом мире достоин всего самого лучшего и каждый этому СООТВЕТСТВУЕТ...другой вопрос ,что не всегда УМЕЕТ этим пользоваться ...я не умею пока что...но это не даёт вам право ставить себя выше и умнее других!
И вы сейчас совсем не в том меня пытаетесь уличить. Я здесь просто пыталась выяснить НАД ЧЕМ РАБОТАЕМ? А не то ,что бесполезно или полезно...соответствуею или нет. Соответствуют все! Ещё раз повторюсь. А вы лучше бы внимательнее смотрели вопрос и стоящую проблему.
Наталья809

Сообщение Белка » 17 янв 2016, 22:24

Наталья809 Тут не пытаются вас уличить, а всего лишь помочь, помочь разобраться...Вы опять все перевернули с ног на голову.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 22:27

Я ничего не перевернула ..я сказала то ,что считаю нужным в ответ на вашу наимудрейшую басню Крылова.
Только ко мне она не имеет никакого отношения.
Может быть вы мне ответите тогда на мои вопросы касаемо тренировки? Удивительная способность слышать только себя. И самое главное с чем вы собираетесь помогать если не вы ставили программы. Если не вы знаете с чем вообще у меня проблема или не проблема. Мои вопросы касаются только тренировки ,а не моей жизни в целом.
Наталья809

Сообщение Kalachary » 18 янв 2016, 06:02

НАТАЛЬЯ809
Может быть вы мне ответите тогда на мои вопросы касаемо тренировки?
Все что пишу ,все в большинстве случаев в игноре

Kalachary писал(а):
Наталья809 писал(а):над чем у меня идёт работа

над осознанием и устранением иллюзий.
Наталья809 писал(а):Дом работа работа дом вот и вся моя жизнь собственно.

Наташа, я не могу вас за руку взять и из дома вывести..... Только вы.
Ваша жизнь--полностью ваша режиссура.
И переписывать сценарий вам и только вам.

Kalachary писал(а):что бы получить результат не как обычно, надо что бы ЧТО_ТО стало отличным от каждодневного.

Не мне вашу жизнь жить. Вам. Поэтому и менять ее только Вам. А не мне вас заставлять насильно...
Насилие--не метод... Зачем? ....Может вам и так нравится....

Наталья809 писал(а):что с моей свадхистаной,но мне не отвечают....а я считаю женственность от сюда произростает.

проблемы от головы.... Не от ...другого места.
Компьютер руководит.....

.....

и кто кого игнорирует.....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 18 янв 2016, 07:49

Нда..вся наша жизнь одна большая иллюзия!! Видимо поэтому я ничего не чувствую.....а хотела красоты и женственности ....
Наталья809

Сообщение Kalachary » 18 янв 2016, 09:18

Наталья809 писал(а):Нда..вся наша жизнь одна большая иллюзия!! Видимо поэтому я ничего не чувствую.....а хотела красоты и женственности ....

свадхистана у вас в норме.....

У Вас с целями и их реализацией сбой. Нет четкого понимания. Нет следования по выбранному пути..
Или не договариваете чего- то...

Вечером продолжим
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 18 янв 2016, 09:46

Да Вы правы! Нет цели , нет пути и вообще нет понимания кто я. Это мне уже говорили не раз. Я еще тогда в первой тренировке говоиила ,что по натальнлй карте мне правда астролог это говорила....Только как это решить никто не знает ,а я подавно. Но все равно спасибо ...за то ,что есть сейчас.....я постараюсь на февраль придти
А это вообще исправимо? Или тут магия никак не поможет?
Наталья809

Вернуться в ГРУППЫ