3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 17 янв 2016, 20:14

Наталья809 писал(а): не могу ходить с табличкой ищу мужа...он каким то образом должен тоже сам меня разглядеть и подойти познакомиться...

иллюзия. И шаблон.
ОН вам ничего не должен. Люди , вообще, никому ничего не должны.....

Вы же хотите мужа. Вы и ходите с табличкой...

Знаю одну девочку--так она на машину прямо приклеила номер и" ищу мужа".
И отбоя не было. И вышла замуж--колесо меняли вместе. ....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 20:17

Извините ,но для меня это перебор. Я не смогу с табличкой ...я прям представляю захожу в троллейбус с табличкой....ну минимум скажут очередная сумасшедшая...город маленький...мужчины пугливые и без того
Я все таки как нибудь традиционно бы познакомилась...ладно...пусть идёт все как идёт....
А с принцем да...было хорошо...он меня во многом устраивал..
Ладно...всем спасибо...извините ,что развелась тут мутотень....так получилось....я не хотела!
Наталья809

Сообщение lapa » 17 янв 2016, 20:24

Наталья809 писал(а):Извините ,но для меня это перебор. Я не смогу с табличкой ...я прям представляю захожу в троллейбус с табличкой...

Вклинюсь :) можно без таблички.. Я вот две недели назад на сайте знакомств зарегистрировалась .. Результат - мужчины на любой вкус:
- два написали с предложением тупо сексом заняться
- один хочет семью и ребёнка
И человек пять, пообщаться готовы , а там как получится...
Выбор за мной :lol:
lapa

Сообщение Огнегривая » 17 янв 2016, 20:25

Наталья809 писал(а):А с принцем да...было хорошо...он меня во многом устраивал..

Наташ, ну так это тоже иллюзия... вам БЫЛО хорошо... и Вы не знали его в быту.. не пожили с ним... в магазин в два часа ночи во время токсикоза за фаршироваными перцами не отправили... и т.д.
Да и не токсикоз если... а просто прихоть какая женская.... или нужда...
А временно -- все мы прекрасные)))
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 20:26

Я на сайте уже лет 100 сижу :D ...были когда то даже отношения от туда....но сейчас пока не клеится
Огнегривая...да согласна...устраивал видимо исключительно как любовник.
Наталья809

Сообщение Участник1 » 17 янв 2016, 20:32

Наталья809, так вот! Мы докопались до кочерышки!!! Вас устраивало!!! И до сих пор устраивает! Вам нужен мужчина для ярких встреч, и статус не важен! Я вот не стесняюсь про себя сказать, что все задушевные беседы видела у белой обуви, для меня яркие отношения первостепенны, ну так я и не ищу ботаника! Мне нравится, когда гуляя по набережной мужчина говорит "я хочу изнасиловать тебя прямо здесь". У меня кровь закипает. И зачем бы я ходила с такой табличкой. Меня и без таблички вычисляют.)))) А вы на самом деле хотите не то, что постулируете
Участник1

Сообщение Огнегривая » 17 янв 2016, 20:37

Ванечка в шоке от нас... :%) :%) :%) :%)
или нет... он хитрый.. проник в женское общалово... научится сейчас...)))) :P
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 20:45

Да нет...вы меня не поняли...устраивал то устраивал...только что б рядом был всегда...вот эти страсти то африканские да рядом....ну считайте ,что любовника дома иметь всегда! Вот так наверное правильнее сформулировать... Но что бы он ещё и заботился обо мне ,а я о нем. И дело даже не в этом, а просто видимо человек был мне подходящий...
Наталья809

Сообщение lapa » 17 янв 2016, 20:56

Наталья809 писал(а):просто видимо человек был мне подходящий...

Извините, но мне кажется, что вы пока его в мыслях отпустить не можете.. Головой понимаете, а сердцем никак ..А потому никого вокруг не видите..
lapa

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 21:00

Вот lapa, вот в этом и беда ....не могу отпустить именно сердцем..... :( и возможно из за этого весь сыр бор....я думала я смогу с этим тут справиться....но как видимо нет....мне легче ,но не намного...все равно заноза сидит. Да ещё вижу каждый день на работе.
Наталья809

Вернуться в ГРУППЫ