Помогите разобраться

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lunam » 27 дек 2015, 13:05

galina11, здравствуйте.

Да, у Алексея присутствует определенный меркантильный интерес, но он не основной. Чувства у него есть и могу сказать, что Вы ему очень важны и не только как источник дохода или какой-то выгоды, а как женщина. Не знаю, как сейчас обстоят у Вас дела - поругались Вы или просто напряженная обстановка, Алексей хочет вернуть Ваше расположение и доказать Вам, что он хочет быть с Вами. Видно его стремление и тягу, в планах брать Вас штурмом). На самом деле перспективы хорошие, отношения будут не из простых, придется идти на компромиссы, но судя по всему оно того стоит. В следующие три месяца вообще идиллия между вами, долго расписывать не буду, в течении 2016 года отношения выйдут на новый уровень, вплоть до предложения руки и сердца)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение galina11 » 27 дек 2015, 19:07

вот это да! Очень неожиданный ответ! Спасибо Вам большое за Вашу работу.
galina11

Сообщение galina11 » 08 мар 2016, 22:28

Долго не решалась, но все-таки скажу.
Можно сказать, что предложение руки было. Только за ним последовало предложение взять кредит и отдать ему, чтобы съездить отдохнуть. С обещанием этот кредит оплачивать. Три раза он это предлагал, одновременно обещая замуж и детей. Я отказывалась, возникала ссора. Замуж без кредита не рассматривается)))
Никакой идиллии не было, да и быть уже не может. Как и совместного будущего.
Думаю, этот отзыв будет полезен практику, узнать в чем были правы а в чем нет, а так же девушкам - думать своей головой, и особо не надеяться на предсказания)
galina11

Сообщение Lunam » 09 мар 2016, 15:04

galina11, здравствуйте).
Не вижу ничего, в чем я была не права). Диагностика это прогноз наиболее вероятного развития событий, но не панацея.
Lunam писал(а):в течении 2016 года отношения выйдут на новый уровень, вплоть до предложения руки и сердца)

galina11 писал(а):Можно сказать, что предложение руки было

Было
Lunam писал(а): На самом деле перспективы хорошие, отношения будут не из простых, придется идти на компромиссы

galina11 писал(а):Только за ним последовало предложение взять кредит и отдать ему, чтобы съездить отдохнуть. С обещанием этот кредит оплачивать. Три раза он это предлагал, одновременно обещая замуж и детей. Я отказывалась, возникала ссора.

galina11 писал(а):Замуж без кредита не рассматривается)))

Ну здесь уже стоял вопрос доверия, что с Вашей, что с его стороны, видимо договориться не получилось, компромисс не найден.
galina11 писал(а):Никакой идиллии не было, да и быть уже не может

Мужчина предлагал Вам замуж, а Вы с ним ругались). Вот ее и не было.
galina11 писал(а):а так же девушкам - думать своей головой, и особо не надеяться на предсказания)

Ну если узнать прогноз и сесть сложа руки, а не
galina11 писал(а):думать своей головой

, то и прогноз может сбыться не в полной мере). Возможно, что без прогноза Вы бы проявили больше рвения к сохранению отношений, а так - расслабились и получилось то что получилось.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение galina11 » 09 мар 2016, 21:23

Здравствуйте, Lunam) Спасибо, за Ваш ответ
Lunam писал(а):Ну здесь уже стоял вопрос доверия

Он именно так и говорил)) И его это жутко злило. Да, доверия к нему уже нет.Когда я задавала вопрос на форуме этой ситуации еще не было, а подозрения в корыстном интересе уже были. И этому есть причины: еще в начале отношений я дала ему денег в долг, он их как бы вернул, в счет оплаты за путевку на море, куда меня позвал, а потом сам же и не поехал, без внятных причин. А через неделю укатил один, без меня.
Мы расстались, два месяца не общались, а потом он появляется и предлагает одолжить ему денег на поездку (свою часть путевки я оплачиваю сама). Когда я говорю, что у меня столько нет, предлагается кредит.
Решение принимала не на основе предсказаний, а на основе его поведения и отношения ко мне
Lunam писал(а):Замуж без кредита не рассматривается

А здесь у меня вообще возникло ощущение, что мне ставятся условия - хочешь жить вместе - возьми кредит. А обещание замуж наоборот только настораживало. Если люди любят друг друга, то не должно быть таких условий.
galina11

Сообщение Лёка » 09 мар 2016, 21:36

galina11, не знаю сочтут ли это за флуд. Но у меня был печальный опыт. Жили вместе (я в декрете), возникли финансовые трудности (сломалась рабочая машина, ремонт встал в 20 т). Деньги нашлись, но вот жить стало не на что, я заняла такую же сумму, сроком на три месяца. К окончанию срока мы сильно разругались и разошлись. Теперь это только мои проблемы, т.к. деньги эти брались не именно на ремонт машины, а для жизни. А ведь он до этого содержал. Совесть его не мучает, вины никакой за собой не видит. А долг-мои проблемы, так как он его не занимал
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Вернуться в Бесплатная диагностика