Возврат черного посыла

Нюансы и тонкости магической практики, продвинутый уровень.

Сообщение Hellen » 22 июл 2016, 19:41

маргарита1 писал(а):А если я раскрещенна,значит мне нельзя этим пользоваться?

Можно.
Не надо вводить народ в заблуждение. Можно. Ибо Спаситель, как и Троица, дает возмездие.
Всем.
И в обрат не нахлобучит.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Русалочка » 15 окт 2016, 17:11

Hellen писал(а):Этот обряд не снимает негатив, это не чистка, он на иное направлен. Он отправляет назад посыл, не работу. И получается адекватное воздаяние, это та самая обратка, обратный удар работы, накат которого невозможно остановить.Даже на вольт.Даже на душу.Обрат все равно возвращается к пославшему. В той же мере, в какой желал зла.Понимаете?Вот чего вам пожелали - то и получат

То есть этот обряд для того, чтобы наказать обидчиков, отомстить, ну и заодно узнать своих "доброжелателей"?
Сам негатив снимать нужно другими способами. И по сути если мстить и наказывать намерения нету, то получается нам от него особой пользы не будет? Правда, в отзывах люди пишут, что вроде легче некоторым становится...
Русалочка

Сообщение Hellen » 16 окт 2016, 19:05

Ничего не могу сказать на тему легче, скорее от того, что деятель занят своими проблемами, это да)))
Наказать?.. Да нет. Возврат - это не месть, не средство обозначения недоброжелателя, это просто возврат той силы, черноты и посыла тому, кто сделал... кто напустил - тот забери. И все.
Просто потому, что гадить просто так нехорошо))) и вообще, не надо желать другому того, чего себе не хочешь. Просто все на самом деле.
Я не хочу ему зла, я не хочу ему добра, я просто хочу, что б он от меня отстал.
Hellen
МАСТЕР

Вернуться в Раздел Мастера Hellen