Личная жизнь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение LenchikAG » 05 дек 2015, 15:53

.
LenchikAG

Сообщение Lauria » 08 дек 2015, 20:30

Елена, добрый вечер! Как показывает диагностика-у Вас будет несколько возможностей для создания семьи-в конце 2016-начале 2017, через 5 лет и примерно через 7-8 лет. А вот как Вы ими воспользуетесь, уже будет зависеть непосредственно от Вас самой. Пересмотрите свои критерии по "подбору" спутника жизни и Вам будет значительно проще как общаться с мужчинами, так и удержать возле себя потенциального кандидата в мужья.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение LenchikAG » 09 дек 2015, 17:14

Lauria писал(а):Елена, добрый вечер! Как показывает диагностика-у Вас будет несколько возможностей для создания семьи-в конце 2016-начале 2017, через 5 лет и примерно через 7-8 лет. А вот как Вы ими воспользуетесь, уже будет зависеть непосредственно от Вас самой. Пересмотрите свои критерии по "подбору" спутника жизни и Вам будет значительно проще как общаться с мужчинами, так и удержать возле себя потенциального кандидата в мужья.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Большое спасибо за ответ! Только не понятно это появления мужчины в моей жизни или именно возможность выйти замуж? Если честно пыталась магически воздействовать на это и приблизить к себе мужчину. видимо не получилось..
LenchikAG

Сообщение Lauria » 09 дек 2015, 21:30

LenchikAG писал(а):Большое спасибо за ответ! Только не понятно это появления мужчины в моей жизни или именно возможность выйти замуж? Если честно пыталась магически воздействовать на это и приблизить к себе мужчину. видимо не получилось..

В это время в Вашей жизни появятся знаковые мужчины, а сможете ли Вы создать с ними семью уже будет зависеть от Вас.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика