Помогите узнать что случилось и стоит ли бороться

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Grizun36 » 30 ноя 2015, 02:47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что случилось с человеком на самом деле и стоит ли за него дальше бороться. Меня зовут Владислав. Моя девушка Инна 2 недели назат выписалась из больницы и её словно кто-то подменил. Создавалось такое впечатление как будто она меня не замечает, а когда я начал поднимать за это разговор, пыталась то уйти от темы то перевести стрелки на меня.А когда я спросил её конкретно любит или нет она ответила "ты знаешь наверно нет" обосновуя это тем, что на это повлияли наши скандалы на бытовой сфере, которые происходили из-за всяких мелочей. Такой реакции на происходящее я ни разу не наблюдал, потому как отказывался поверить в то что Инна способна на такое. После этого она вела себя так как будто ей кто-то внушил это, и не смотря на уговоры мои и всех наших близких начать все с начала она отвечала "я так решила".
Grizun36

Сообщение Рыжик » 01 дек 2015, 09:14

Grizun36, здравствуйте. А где же Ваше фото и данные?
Рыжик
Практик

Сообщение Grizun36 » 01 дек 2015, 12:42

прошу прощения, исправляю ситуацию
дата моя 1 июня 1993 год
Grizun36

Сообщение Grizun36 » 05 дек 2015, 00:22

прошу помогите
Grizun36

Сообщение Lunam » 05 дек 2015, 20:57

Владислав, я посмотрю. Можете убрать фото, все остальное оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 08 дек 2015, 15:12

Владислав, здравствуйте.

Не вижу я у Вас окончательного расставания по крайней мере еще на год вперед точно. А со стороны Инны вышло даже более позитивно, чем с Вашей. Вы весь в негативных мыслях, для Вас все закончено, Вы обижены и злы, возможно даже чрезмерно резки на язык. С Вашей стороны все действия на уровне разговоров, каких-то поступков в сторону Инны, которых она ждала и ждет сейчас, Вы не совершили. Нет у нее кого-то, кто на нее влияет или внушает такую модель поведения, она сама, своим умом, решила взять паузу, так как возникли сомнения в Вас, ей хочется меньше слов и больше дела с Вашей стороны. В некоторой степени Вы оказали на нее психологическое давление, вот она и абстрагировалась. Она Вас любит и в ближайших планах хочет восстановить отношения, что в принципе и произойдет. Будьте мягче и все наладится в сроке от месяца до двух.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Grizun36 » 08 дек 2015, 15:20

как мне следует постумить? что сделать помимо мягкости? если вы это видите подскажите пожалуйста.
Grizun36

Сообщение Lunam » 08 дек 2015, 15:32

Grizun36, возьмите под контроль свои эмоции и слова, покажите ей, что можете дать ей стабильность. Сложилось впечатление, что Вы могли многого наговорить ей обидного и Вам в принципе присуща такая модель поведения - все эмоции выходят из Вас словесно, все Ваши действия это слова. Будьте несколько спокойней, подойдите более зрело к ситуации, не уходите с головой в свои обиды и не теребите ее выяснением отношений. Будьте рядом и покажите, что она важна. Ей нужны действия

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Grizun36 » 08 дек 2015, 15:44

я мо этому поводу очень волнуюсь потому как этой ночью нас настигла еще одна большая ссора и я много чего обилного и не простительного наговорил с горяча скажите это может как-то повлиять на это все или стоит мридерживаться ваших хороших новостей?
Grizun36

Сообщение Lunam » 08 дек 2015, 15:52

Grizun36, просмотр я делала буквально сегодня днем, уже после вашей ссоры получается, так что прогноз на примирение по-прежнему имеет место быть. Придерживайтесь той линии поведения, что я обрисовала выше и, возможно, все войдет в свою колею даже немного раньше

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика