Отзывы, комментарии, впечатления и пожелания,

Сообщение Kalachary » 26 ноя 2015, 17:57

Писать можно все, что хочется сказать... :twisted:
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 02 дек 2015, 07:47

Ну пожалуй начну я ;) Самое яркое изменение это во внешности, я на фоне гормональных изменений расцвела как роза, помолодела, лицо посвежело. Правда!!! Мужчины подходят, спрашивают всякую чушь, лишь бы побольше возле меня задержаться, провожают взглядом. Приятно наблюдать! Не все повально, конечно, но больше чем раньше явно ;)
Пожелания: ну, конечно, чтобы ложилось быстро, безболезненно и длилось бесконечно. А если серьёзно, то я бы попробовала "удлиненный и усиленный" вариант. Вот там, думаю, ошеломиссимо будет!
Участник1

Сообщение Огнегривая » 02 дек 2015, 09:05

Огромная благодарность, Kalachary :Rose: , за участие в интересном Проекте. Пока еще нет разбора полетов), хочется думать, что я оправдала ожидания) Мои оправдались) Я прекрасна, спокойна и гармонична) Благодаря возможностям и способностям Kalachary :Rose:
Даже грустно как-то не писать дальше дневник.. уже привыкла)))
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Evet » 02 дек 2015, 09:26

Большое спасибо, Kalachary, что пригласила меня поучаствовать. Понимаю, что за один раз всех проблем не решить и голова моя набитая тараканами не всегда идет навстречу изменениям. Но позитивные сдвиги есть. Мне говорят, что я стала более женственной и мягкой, чего за мной раньше не водилось. Спокойнее стала.
Такой феерии, как у Участника 1 пока нет, к сожалению, на лбу по-прежнему большими буквами светится - Лучше уходи по-хорошему! - большинство пугается и разбегается))) Но не все сразу.
И большое спасибо Kalachary лично за вселение уверенности в себе и спокойствия, которых мне так не хватает.
С удовольствием буду участвовать в продолжении!
Evet

Сообщение Участник1 » 02 дек 2015, 12:02

Evet, да у меня далеко от феерии, а возможно, результаты заметнее, потому что перед воздействием делала курс отливок, не воском, а пожестче, поэтому легло быстрее и лучше. Вот. Всё просто)))
Участник1

Сообщение Наталья809 » 02 дек 2015, 12:23

Kalachary, я очень благодарна,что смогла поучаствовать в этом проекте! Хоть и не доконца я пока понимаю , что со мной происходит, но что то происходит. Очень рада ,что стало по скпокойнее на душе.
Спасибо ,что работаете с такими , может не совсем гладкими как я. Очень надеюсь на втором курсе стать женственней, мягче и привлекательней. :Rose: я тоже хочу как у Участник 1. Это же феерично по настоящему....почти как мечта :roll: моя.
У меня правда ещё вопрос: а благодать то эта душевная...надолго ли? Или потом снова мордой в салат ? Очень не хочу туда возвращаться... Я и так ещё не до конца выбралась....
Наталья809

Сообщение Kalachary » 02 дек 2015, 21:31

Наталья809 писал(а):надолго ли?

Наташа, ответьте на вопрос--
"Чисто там, где метут? Или там, где не мусорят? "
Задание отчасти философское...., отчасти-из грубой реальности. :wink:

Подумать над ЭТИМ полезно всем. И участникам и читателям данного поста.

Конкретно для ВАС, Натали--написать ответ. Письменно. В Группе2...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 02 дек 2015, 22:07

Kalachary, где эта группа 2 ? Это где писать ..подскадите пожалуйста тупоголовой...я уже запуталась тут в постах....это имеется в виду во второй группе что ли. Так у пеня нет туда доступа
Наталья809

Сообщение Kalachary » 02 дек 2015, 22:15

Наталья809, в Группе1.
Конечно же.
Вы же у меня 1набор.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kibela » 06 дек 2015, 12:43

Доброе утро!
Курс очень не обычный , начиная с ощущений воздействий на тебя из вне и заканчивая ведением " дневника", поверьте это не так просто))
Очень благодарна Вам Kalachary за все терпение в лично мои перепады настроения и всегда очень правильные и вовремя написанные ответы!
Что дал мне этот курс? Ощущения того, что я все могу в этой жизни и что это только начало)
Я и так всегда была и чувствовала себя королевой)) а вот после курса ощущения стали ярче и наверно более правильными! Поэтому перешла на второй курс даже не имея четких целей) но поверьте любой кто хоть раз попробует этот курс захочет его повторить, бессознательно!
Kalachary огромное Вам спасибо!!
Kibela
Практик

Вернуться в ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ, МЕНЯЯ СЕБЯ