Отзывы, комментарии, впечатления и пожелания,

Сообщение Участник1 » 21 дек 2015, 18:16

Хочу дописать, что воздействие углубляется и разворачивается, грудь стала постоянно набухшая, давно искала какой-то немедицинский способ её увеличить и нашла. :Yahoo!: Мужчины стремятся мне помогать, в мелочах, прада, но всё равно приятно!
Участник1

Сообщение Наталья809 » 21 дек 2015, 19:30

Участник 1 . как здорого у Вас грудь растёт? :shock: я тоже все мечтаю чуть прибавить размерчик хотя бы до второго....а она не сдуется потом? Это временное явление на гормональной фоне? Или как? А больше ничего не растёт? Я вот только грудь хочу побольше ,а так больше ничего не надо
Наталья809

Сообщение Участник1 » 21 дек 2015, 19:42

Наталья809, ничего больше не растёт, я к полноте вообще не склонна, если вы об этом, хотя, мне неловко говорить, волоски на ногах стали темнее и растут быстрее))), это всё гормоны, конечно. Сдуться, сдуется, разумеется. У меня её так раздувало несколько лет назад, когда пришлось выпить таблетки после не защищённого секса, чтобы не забеременеть, хотя тогда побольше, конечно. Но и побаливает она, поскольку наливается. И это только через два месяца, надеюсь, подержится ещё)))
Участник1

Сообщение Наталья809 » 21 дек 2015, 19:45

Ой нет...наверное тогда не надо...я против вмешательства гормонального....потом ведь нарушить можно так ,что и не только волосы на ногах будут....наплевать буду значит с тем ,что есть....я просто пытаюсь понять механизм воздействия.
Наталья809

Сообщение Участник1 » 08 янв 2016, 20:03

Решила замерить грудь, ибо она у меня налилась как шарик, так вот, с начала воздействия, т.е. с конца октября объём груди увеличился с 86 до 93 см, она налилась и очень круглая стала и "торчком" офигительный эффект!!! 8)
Участник1

Сообщение Наталья809 » 08 янв 2016, 20:32

Классно! Жаль ,что не навсегда. И потом когда сдуется ,кода то не растянется ...ли :pardon:
Наталья809

Сообщение Участник1 » 08 янв 2016, 20:38

Наталья809, не сдуется! Я планирую носить этот став в будущем на себе, как аксессуар ;)
Ну у вас всё впереди, как поняла что-то подобное ;)
Участник1

Сообщение Наталья809 » 08 янв 2016, 21:40

Не знаю...у меня пока мои прыщи только на месте :D но я сейчас думаю наплевать....лишь бы самой не полнеть...не дай Бог...вот это для меня страшнее.
Наталья809

Сообщение mydrivan » 08 янв 2016, 22:22

Дорогие мои дамы и милая KAlachary!
Прочитал тут ваши отзывы.. У вас грудь растёт?) :shock: :shock: :shock: :shock: :friends:
Прошу прощения за дурной вопрос на грани фола а можно гдето чтото убрать? а гдето добавить? :oops: :oops: :oops: :oops:
:D :D :D
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Белка » 08 янв 2016, 22:33

mydrivan где это, Ваня, добавлять собрались :lol:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Вернуться в ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ, МЕНЯЯ СЕБЯ