2 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 07 дек 2015, 19:11

Kibela писал(а):Это очень ощутимо, что ко мне люди тянуться, но как сдержать поток?))

"как удержать мотылька, летящего на свет? "

Можно запереть двери, отключить телефон и спрятаться под диван... :twisted:
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 07 дек 2015, 19:20

Evet писал(а): от всего тошнит :shock: :shock: так и должно быть?!

А ещё сегодня вышла покурить и меня незнакомый человек замуж позвал))) Сказал, что я такая красивая и он не может упустить этот шанс :crazy: :crazy: :crazy:

Что у нас с вами получилось--нагрузка-то на организм существенная (вы это знаете).
Тошнота в первую декаду, пока программа ложится, возможна.
Но больше на сопротивление организма указывает. Не удивлена. Вы у меня "сложный случай".

Но не смотря на тошноту и истерики (а это больше сопротивление разума), программа ложится и даже проявляется--мужчины реагируют. Заметили уже это.
Остается с головой вашей разобраться.....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 07 дек 2015, 21:01

это больше сопротивление разума

Да, моя привычная программа тяжело ломается, это правда. Я к ней привыкла и сжилась. Иногда даже ловлю себя на мысли, что если она вдруг затухает или уходит, я её сама обратно тащу, чтобы все было, как привычно.
Но расстаться с ней хочется.
Мужчины немного реагируют, да))) Неожиданно и приятно)
Evet

Сообщение Kalachary » 11 дек 2015, 09:39

Лыжница писал(а):Целый день не покидало ощущение тревоги, пришла домой с работы, дикое желание поспать. Прилегла и уснула на час. Проснулась, решила отписаться, чувствую, что опять хочу спать. И еще очень хочется есть :( Состояние повышенной температуры опять :(

9 декабря
День какой-то суматошный. На работе вывели, внутри все кипело. Потом успокоилась.Опять йога меня спасла. Сейчас все нормально, настроение тоже. Жара нет. В целом день понравился :)

10 декабря
Только вчера отписалась, что жара нет. С утра опять все тело горит. Все кости ломит. Хочется извиваться, как змея и вылезти из тела. К вечеру жар прошел. Опять появилось желание секса. И такаааая тоска напала, хоть в петлю лезь :cry: Хочется выть в голос. Глаза полные слез. И мысли... Никто меня не любит и никому я не нужна.

Энергетическая перестройка организма.
Ну и сомоосознание пробивается уже... Перезагрузка...

У вас все сразу идет. Поэтому тяжело так.
Чаще поэтапно--сначала энергетика/физика перестраиваются.
Потом только мозги прочищаются....

Хорошая восприимчивость к воздействию. Это хорошо. Не закостенели "проблемки".
Терпим, кушаем, спим и поем мантры, Лариса.
Это начало большого пути....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 дек 2015, 09:51

lapa писал(а):сидела в интернете, смотрела наряды.. Надо что нибудь купить.. Весь вечер занималась собой: ванна, скрабы, маски, крема.. Одной не так и плохо, и совсем не грустно :D вечером написал товарищ как ни в чем не бывало, я в замешательстве..

Убивает прибавка в весе.. Я уже как шарик везде кругленькая :(

10 декабря
Днём напали мысли об интиме.. :( стараюсь как то отвлечься.. Во второй половине дня вроде отпустило, но голова заболела.. А так в целом настроение хорошее, аппетит в норме.. Ещё бы сексу :lol:

По порядку начнем--
Женственность раскрывается, метания успокаиваются, хотя и будут еще рецидивы.
Мужчины потянутся, не переживайте. И этот еще побегает. Но решать уже будете вы, для чего он вам нужен--для общения или для удовлетворения потребности в сексе, а потом домой отправить его...

Про вес---равномерно прибавили или в каких-то местах? Женская округлость увеличилась или просто вес?.
И сколько весили до и сейчас?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 дек 2015, 10:12

Evet писал(а):7.12
В плане самочувствия стало получше. Естся нормальнее, по крайней мере. И хочется, но опять в формате селедки с апельсинами)
Получила много комплиментов сегодня, что я очень женственная и милая и вообще отлично выгляжу. Но тут я над собой поработала, это не на пустом месте, но все равно приятно. И мне как-то гармонично в этом образе.
По эмоциям день, как день. Только к концу немного разволновалась, но это объект мой вернулся, из-за этого.

8.12
По уши в работе. Чувствую какой-то давно забытый задор. Получается, что я отвлеклась от своих страданий и тоски и погрузилась в интересный рабочий процесс. Очень надеюсь, что это не реакция замещения одного другим, а на самом деле я стала свободнее от своего бремени.
Kalachary, вы когда-то мне советовали сериал скачать или поучить китайский, а я вот за интересное дело взялась получается.
Пару раз сердце ёкало и тревожность была. Но мимолетно.
Ну и ещё несколько комплиментов получила, но это не внутренние изменения, а качественная работа стилиста, конечно. Но мне очень приятно!

9.12
Чувствую себя хорошо. Работаю тоже хорошо. Стало немного тревожнее по понятным причинам. Но в целом держусь.
Опять получила порцию внимания вечером) Была на мероприятии и мне один гость глазки строил)))

10.12
Самочувствие нормальное, но тревожное немного. С утра хотелось пореветь над своими несчастьями. К вечеру стало получше. Работа отвлекает. Аппетит нормальный.

Стилист стилистом, конечно )))
Но обратились вы к нему не на пустом месте....
Это и есть внутренние изменения...
Что до реакции окружающих--это внешние , действующие на других людей, силы притяжения и очарования.
Но без внутренней перестройки это не дает результата.
Это как красивый снаружи дворец , такая сказка заманчивая, к нему бегут и стремятся...., а зайди внутрь и, если там паутина и тараканы, а еще и крыша протекает, то ты там не останешься.

У вас теперь на "красоту фасада и яркое освещение " народ стремится.
НО--еще внутри прибраться надо. .
Пока генеральную уборку не завершили, нам в замок гостей приглашать нельзя....
Не готовы мы к приемам... Только флиртуем и строим глазки.. Заманиваем.

Суть ясна?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 дек 2015, 10:38

Kibela писал(а):С утра болела голова и нервозность какая то была, к обеду вроде выровнялась и съела половину торта))
Опять аппетит ростет , только и я уже 4 кг больше) вечер спокойный был, рано спать легла.
6 декабря
День начался со встречи рано утром мамы, потом пол дня спали) до позднего вечера приезжали знакомые и друзья) однозначно людей продолжает тянуть ко мне) я вообщем то довольна и в хорошем расположении духа)
7 декабря -8 декабря
Абсолютно одинаковые дни. Мама, встречи с друзьями, покупки, магазины. Иногда появляется нервозность, но она проходит быстро. Аппетит средний, на ночь ем соленые огрцы не смотря на то что весь день по ресторанам. Положительных эмоций очень много.
9 декабря
Очень рассеяна, прям до безобразия) болит поясница все утро, отпустило ближе к обеду! Либидо опять поднялось сильно, очень хорошо, что все на своих местах и во время успокаивают его)))

спина--это увеличенный энергопоток.
Чувствуют почти все. Т.е все, у кого он достигает определенной "мощи".
Привыкнет организм и болеть перестанет.
Это как мышцы после тренировки болят с непривычки. А у тренированных--нет.

В остальном --все прекрасно...)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 11 дек 2015, 20:34

Пока генеральную уборку не завершили, нам в замок гостей приглашать нельзя....
Не готовы мы к приемам... Только флиртуем и строим глазки.. Заманиваем.

Ясна))) да и долгожданный то пока туда не очень стремится)
хочется встретить его в прибранном дворце!
Evet

Сообщение lapa » 11 дек 2015, 21:20

Kalachary писал(а):Но решать уже будете вы, для чего он вам нужен--для общения или для удовлетворения потребности в сексе

я и так знаю, что только для секса, :oops: может неправильно это, но вот хочу и все...
ничего большего у нас не выйдет или ему постараться придётся , что навряд ли - типичный холостяк :crazy:

Kalachary писал(а):равномерно прибавили или в каких-то местах? Женская округлость увеличилась или просто вес?.
И сколько весили до и сейчас?

талия вообще пропала.. ну и попа выросла.. :( на грудь грех женщинам жаловаться, но и она набухла.. прибавила 4 кг, точно.. с моим весом 66 кг всегда вела борьбу, и еще такая прибавка уже напрягает.. :o
lapa

Сообщение Kibela » 13 дек 2015, 13:08

"талия вообще пропала.. ну и попа выросла.. :( на грудь грех женщинам жаловаться, но и она набухла.. прибавила 4 кг, точно.. с моим весом 66 кг всегда вела борьбу, и еще такая прибавка уже напрягает.."

У меня тоже +4 кг !)) и я тоже очень этим озадачена , так как очень кушать хочется вечерами и в основном сладкого!))
Kibela
Практик

Вернуться в ГРУППЫ