Чтобы женился

Сообщение Barcelona » 25 ноя 2015, 00:47

Хороший обряд был. Удалили. Выкладываю по новой.

В изначальном варианте было про гвозди вбитые в порог, но решено что не нужно их.

«Шли по дороге два монаха, несли святую икону, на той иконе три лика святых – три Божьих Чуда.
Как Иисус Христос народился, и весь мир изменился,
Так пусть и раб Божий (имя) изменится,
И на мне рабе Божьей (имя) женится!
Пусть душа его любит меня, больше чем себя,
Пусть покоя ему не будет ни днем, ни ночью,
Пусть захочет он кольцом обручиться, венцом обвенчаться,
Со мною, на всю жизнь связаться!
Аминь!».

Anvikta писал(а):Гвозди тут действительно не причем. А читать на икону Рождества Христова. Скорее всего во время вечерней (накануне) или утренней службы (Рождество). Можно со свечей, свечу отнести в церковь и поставить перед той самой иконой. Обычно она в этот праздник посредине зала и стоит.

Svit писал(а):Думаю обряд рабочий. Согласна с Anvikta, гвозди здесь абсолютно ни при чем. Читать три раза, на Рождество, думаю и в церкви можно.
Вот только слишком много "пусть", я бы их убрала и читала в утвердительном порядке.

Anvikta писал(а):
juljacha27 писал(а):Anvikta то есть он рабочий? Как Вы думаете, можно ли читать в церкви, во время службы? Или лучше все таки дома начитать и отнести? А сколько раз читать?

рабочий, если пара в других браках ранее не венчаны. Читать можно и в церкви. Во время рождественской службы, но свечку (а я всегда ставлю три: от себя, и от людей кому делается, либо все три от себя, как символ веры) лучше поставить, если стоите на службе., ну и из дома принести, если дома делать будете. Читать три раза.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Избавление от одиночества