Сны Богородицы ( метод работы через списывание)

Сообщение Ishtar » 11 янв 2016, 18:08

Подскажите, пожалуйста, а если текст на одном листе не уместился, можно ли на второй перенести? Или с обратной стороны того же листа продолжать? Обязательно ли покупать новые чернила или можно использовать имеющуюся тушь? У меня на работе есть еще времен СССР черная хорошая тушь для плакатов. Рисует четко, без клякс. И такие же старые перья имеются. Можно ли использовать не новые? Просто промыть хорошенько под струей воды? В магазине вряд ли перья сейчас продаются, а ручки заправляющиеся - только дорогущие типа паркера видела :sorry:
Правильно ли я поняла, что те сны, к которым сроки прочтения особо не оговариваются, нужно читать по одному разу в день 40 дней в любое время суток? И нет ли сна специально для ситуации, когда хочется выйти замуж, создать семью?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Tesy » 13 янв 2016, 16:52

Ishtar писал(а):Подскажите, пожалуйста, а если текст на одном листе не уместился, можно ли на второй перенести?

можно
Ishtar писал(а):Обязательно ли покупать новые чернила или можно использовать имеющуюся тушь?

да все же лучше сделать все по правилам и туш покупать без сдачи, а вот перьями воспользоваться можете промыв их предварительно под водой.
Ishtar писал(а):Правильно ли я поняла, что те сны, к которым сроки прочтения особо не оговариваются, нужно читать по одному разу в день 40 дней в любое время суток?

ну знаете .. одного раза все же маловато, хотя бы три - девять и т д. Тут как с заговорами, чувствовать нужно, что да вот вложились и пошел посыл, с одного раза боюсь посыла не случится, по крайней мере здесь нужен колоссальный опыт и практика.

Ishtar писал(а):И нет ли сна специально для ситуации, когда хочется выйти замуж, создать семью?

возможно есть, нужно искать их более 100 , известных 77, есть 22 сон молитва- просьба с обращением, возможно он подойдет, если найду по теме, то выложу.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Ishtar » 13 янв 2016, 18:12

Спасибо большое! :Rose: Действительно, если хорошо подумать, то тушь точно новая нужна, ведь в нее придется свою кровь добавлять, а мало ли что там в старой-то может содержаться. Она даже не моя. Одолжила у коллеги. Лучше не рисковать.
А имеет ли значение, в какое время суток читать сны?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ishtar » 14 янв 2016, 18:25

Понятненько. Спасибо! :)
Посмотрела, а в текстах снов везде слова "раб Божий", т.е. обращение от имени мужчины. Можно ли на "раба Божья" заменять?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение римма43 » 27 янв 2016, 05:52

Хочу попробовать защиту ангела Архангела,сколько дней и раз его читать нужно?
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Tesy » 27 янв 2016, 12:16

римма43 если нигде нет пометок, то самый верный вариант:
Tesy писал(а):После этого человек дома в течение сорока дней читает проникновенно эту молитву

Количество раз по ощущениям, можно и один и три и девять ..
Tesy
МАСТЕР

Сообщение римма43 » 27 янв 2016, 13:36

А не подскажите еще,как оно проявится,у меня получается будет защита до определённого времени?
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Ishtar » 09 фев 2016, 22:35

Вот какой вопрос не дает мне покоя. Может ли чтение снов нейтрализовывать само по себе любые магические действия, которые проводит оператор в эти же дни?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в Вызовы и оморочки