Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение yulenochek » 05 ноя 2015, 19:08

Месяц назад начали встречаться, оба настроены на серьезные отношения, он после тяжелого развода (по крайней мере так говорит). Но у меня такое чувство, что он еще не до конца отпустил бывшую жену, ощущение, что обманывает меня, хотя и пытается это скрывать. Хотела бы узнать, какова перспектива дальнейших наших с ним серьезных отношений.
yulenochek

Сообщение Lunam » 05 ноя 2015, 19:25

Я посмотрю Вас.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 07 ноя 2015, 22:44

Юлия, здравствуйте.

Между Вам действительно стоит очень важная для Константина женщина, отпустить он ее не отпустил и в ближайший год вряд ли отпустит, он в ней словно увяз, остались какие-то нерешенные вопросы, может даже на подсознательном уровне надежда на возобновление отношений. Не вижу, что он готов к новым отношениям, тем более к серьезным. Он хочет быть счастливым, чтобы рядом была женщина, но как будто пытается создать видимость/иллюзию стабильности в своей личной жизни, сам очень разбалансирован, может быть даже иногда резок. Вы дарите ему приятные эмоции, какой-то подъем душевных сил, но в данный момент серьезностью и не пахнет, он даже как-то обороняется от Вас. Особо активничать не намерен, хочет просто подождать к чему это приведет, посмотреть, появятся ли глубокие чувства. Вас он выбрал больше головой, чем сердцем, он считает, что в каких-то аспектах Вы ему подходите и из этого может что-то получится в принципе.
В принципе Вы можете создать с ним отношения, но они больше будут партнерские, перспектива этих отношений отдаленная, в будущем на полгода жена так и будет мелькать, причем следующие три месяца будут достаточно тяжелыми в эмоциональном плане, дальше несколько полегче, примерно через год все станет стабильно и спокойно, но и Вам и ему будет чего-то не хватать/не доставать друг в друге, хотя как пара вы имеете право на существование.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение yulenochek » 07 ноя 2015, 22:56

Спасибо Вам огромное, в принципе я так и думала. А можно вопрос, есть ли смысл подключать магию для улучшения отношений или не стоит этого делать?
yulenochek

Сообщение Lunam » 07 ноя 2015, 22:58

yulenochek, ну вопрос был не об этом, так что это я не смотрела и не могу сказать)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение yulenochek » 07 ноя 2015, 23:19

Ок) а можно тогда к Вам в личку на платную диагностику?))
yulenochek

Сообщение Lunam » 07 ноя 2015, 23:33

Да, Вы можете обратиться в личку)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика