1 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 18 ноя 2015, 19:38

Zero писал(а):все переживают

девочки, была вне "зоны интернета". Ну нет у нас в лесах сети....
Вернулась.
До завтра отвечу всем.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 19 ноя 2015, 08:33

Kalachary, мы все уже ждём- недождемся проявления эффектов, скажите, а по статистике, сколько времени держится высокий аппетит, и когда окончательно "устакинится" воздействие, наверно, и аппетит обычным будет и негативные ощущения, типа головных болей пройдут, так?
Участник1

Сообщение Наталья809 » 19 ноя 2015, 10:05

Ну у меня то вообще никаких изменений....хоть бы аппетит повысился....или бабочки заиграли..можно бы и королевой себя почувствовать...я не откажусь :oops: ...ну и конечно да хотелось бы конкретики ,что происходит, какие проблемы поменяны...вернее что изменено... :wink: у меня вот физическое состояние не очень хорошее в последнее время, но я не знаю с чем это связывать...ко врачу бежать или это издержки тренировки..хотя то что сейчас НЕ НОЮ...может это уже что то...но цель то я ставила...стать ПРЕКРАСНОЙ ЖЕЛАННОЙ ЛЕДИ :roll:
Наталья809

Сообщение Kalachary » 19 ноя 2015, 13:54

Участник1 писал(а):зверский аппетит....стала ощущать себя более женственной, как гибкая кошка, или пантера. Не знаю, как описать точнее, прямо по духу femme fatale :twisted:.....
Желание интима просто зашкаливает... поднялась температура 37, ощущение слабости и бессилия, аппетит сохраняется...
Я могу всех съесть!!! ... Интима всё время хочется и наряжаться красиво.
тянуло низ живота, как при кд, и немного усталость в пояснице, иногда её чуть-чуть покалывает, но преимущественно ничего особенного. Встаю поесть даже в 4 утра...желание секса сохраняются, сохраняется нежелание работать...думаю во что завтра нарядиться :Bravo:
Меня опять потянуло на солененькое, поедаю оливки, соленые огурцы и помидоры, не могу ничем наесться...
18 ноября самочувствие не очень, то голову высверливает, то сердце покалывает...устала на работе, аппетит дикий...
19 ноября Звонят мне мужчины, но все по рабочим вопросам, я все с надеждой их слушаю, каждое слово ловлю, все ищу подтверждения своей неотразимости, но все ограничивается делами))) Нравлюсь себе в зеркале, расчесываюсь и любуюсь!

активно проходит второй этап.
Гормоны играют. Поведение --чисто женское)
Что до реакции наших мальчиков, то тут зависит от вашего обычного статуса и поведения.
Как вы раньше себя позиционировали. Может они в растерянности от вашего поведения в настоящий момент? Им надо время привыкнуть к этому и правильно среагировать.
Как если вы все время были "железной леди", а тут, вдруг, как бабочка порхаете....)
Следим за мужчинами.
Пользуемся повышенным либидо--там и чувствительность повышается. Такой побочный эффект....)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 19 ноя 2015, 14:08

Наталья809 писал(а):13 ноября
принц прислал СМС с поздравлением...Настроение пока ровное....Одиночество давит ....
..бросает в жар небольшой...жор напал: квашеная капуста, глазированый сырок и виноградик :shock:
Настроение обычное. Эмоции выражать лень. Вечер все та же усталость ...как будет то энергии нет совсем не на что
Странно ,но сегодня примерно в час дня мне написал СМС бывший мой парень удивительно.
это реакция организма на тренировку....кости ломит...кашель где то в глубине...сплю плоховато то в жар то в пот бросает...
С принцем не общаюсь из принципа....потому ,что мне не приятно, что он вспоминает обо мне только тогда когда хочет получить очередную порцию секса.
Все время жлу какого то чуда....

Наташа, энергетическая нехватка. Много тратите энергии впустую на ненужного вам человека.
Оглянитесь по сторонам--пишут же вам другие. Реагируют.
Ждете , когда красоткой станете--вы и так очень даже красотка)
Только вы этого не видите.
ПрЫнцу своему перестали писать/звонить--уже плюс. Злость здоровая появилась на него? Чем не самооценка? Только уж очень все трудно пробивается...

И опять про одиночество.... Что в вашем понятии ЭТО?
Почему такая болезненная реакция на такое положение вещей?
Давит..... Да никого оно никогда не давило. Это субъективно.
И что в вашем понятии "НЕ ОДИНОЧЕСТВО"?
Вот как вы это себе представляете--свою идеальную жизнь*?
Пишем! И разберем пошагово--что, как и куда ....
Будем искать "пунктик", который дело стопорит.
Объективно--у вас нет препятствий. Значит они в вашем разуме--будем убирать, Наташа
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Белка » 19 ноя 2015, 14:37

Ой, уж простите за вмешательство, но...
Девочки, вот читаю Вас и вижу, что ВЫ сами являетесь препятствием, ставите барьеры и загоняете себя в яму!
Я была участником такого воздействия 2 раза - могу с уверенностью сказать ДЕЙСТВУЕТ 8) И
Если сидеть в ожидании чуда сложа руки и тяжко вздыхать, то из этого однозначно ничего не получиться!
Девочки, ну возьмите себя в руки, прекратите раскисать и жалеть себя, если Вы сами не хотите себя из ямы вытянуть - то Вам никакая магия не поможет!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Наталья809 » 19 ноя 2015, 15:29

Kalachary да я все понимаю что вы говорите. Но для меня одиночество НЕвыносимо! Я хочу быть с мужчиной любимым мужчиной, как любая нормальная женщина. Я в конце концов замуж хочу...мне 35 еще 5 и я даже родить не смогу ...разве это не повод подумать об одинлчестве? Кто мне пишет? Кто реагирует? Хоть один подошёл ко мне и предложил познакомиться встретиться ? Я это имею в виду. Да принцу я не пишу ...но мне это тоже все даётся через усилие над собой, потому что я все равно к нему все ещё пока неравнодушна. На счёт красоты я не знаю...Но я не чувствую себя женщиной иначе бы я с мужчинами была другая. Значит этой самой энергии не достаёт. Я ослаблена я не спорю...но я не трачу сейчас на него столько сил ,сколько тратила раньше. Моя идеальная жизнь...это любящий и любимый муж ...дом...крепкая семья....что бы мы были неразлей вода. Для пеня очень важно ,что бы во сне нуждались, а в свою очередь о ком то заботилась....
Белка , вы странно рассуждаете, простите. Но если бы я не имела никаких проблем внутренних и была бодра и весела, ( причем раньше такая и была) то скажите зачем бы тогда я пришла на тренировку?? Я работаю над собой таким способом. Но это не значит ,что все проходит гладко.
Я все равно надеюсь и не отчаиваюсь...результат будет! :good: я больше не буду ничего говорить, если вы считает ,что все идёт хорошо, то значит хорошо. Значит просто я ничего не замечаю.
Наталья809

Сообщение Белка » 19 ноя 2015, 16:31

Наталья809 поверьте, Белка имеет внутренних проблем не меньше Вашего))) И внутренне тоже могу раскиснуть и распустить себя - но собираю, не позволяю себе вот так страдать и сжигать себя изнутри (могу, но кратковременно).
Вы перечитайте, для интереса, Ваши сообщения (не только дневник) и сами все увидите)))
Волю в кулак и вперед покорять мужские сердца!
И соглашусь с Kalachary, и я Вам уже об этом как то говорила - Вы действительно красавица!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Наталья809 » 19 ноя 2015, 16:59

Спасибо. Я вас услышала. Покорять мужчин :) для меня эта фраза...можете не верить из области фантастики.! У меня никогда не было тонн поклонников и не то что тонн , а хоть парочку и то с натяжкой. Внешность тут не причём. Хоть бы раз в жизни ощутить такое состояние,что у тебя толпы поклонников))))
Но я ещё и на второй курс собралась...там то я уж наверное точно королевичной стану :crazy:
Наталья809

Сообщение Kibela » 19 ноя 2015, 18:23

Девушки ,милые , а что такое второй курс?
Я тоже туда хочу)
Kibela
Практик

Вернуться в ГРУППЫ