1 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 24 ноя 2015, 18:51

Zero писал(а): а в моём случае -рост нужен?

в вашем случае--прямо сейчас.
Не то у вас состояние...

Про остальное--защиту от вампирчиков.....
Про Мужа вашего. Даже сил нет смотреть его. Уже звонок тревожный.
Надо подумать.
Zero писал(а):к ребенку надо ехать, плачет, зовёт.а муж всё своё-приедешь НЕ ко мне, уничтожу, выпишу, бомжихой будешь. Насчёт жилья я вам писала...что делать, как можно скорректировать ситуацию рунами, может быть можно чтото придумать

"Что придумать"--только очень плохой метод. Придумать-то можно.
Но легонько--его не пробьет

к ребенку--ехать.
К мужу--если есть хоть малейшая лазейка--ни в коем случае.
Хоть комнату с подселением в общежитии--на первое время все лучше будет.
Потом снимите , что сможете.

И не позволяйте ему вами манипулировать.
Есть центры защиты женщин и детей от домашнего насилия. Поищите в инете, что в вашем городе есть.
Очень помогают. И жилье временное предоставляют. Были случаи-девочки рассказывали разные истории
Есть милиция в конце концов. Пишется заявление--угрожает, насилует,бьет,боюсь за ребенка. Один раз напугают--все отвалится.
Будьте решительнее. На вас--жизнь ваше дочери. ЕЕ кроме вас никто не защитит
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 24 ноя 2015, 19:00

Девочки--дневники ведем до конца месяца. Отвечу всем. Срочные вопросы выделяйте цветом.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Galina_B » 24 ноя 2015, 20:20

Kalachary писал(а):Девочки--дневники ведем до конца месяца. Отвечу всем. Срочные вопросы выделяйте цветом.

Один из интересующихменя вопросов - Как долго будет дико хотется есть? :) Ибо, ещё немного и я стану слоником :) даже ночью просыпаюсь и иду к холодильнику :) Правда, больше хочется растительной пищи.
Ну и хотелось бы узнать вашу точку зрения относительно количества тараканов в моей голове.
Нет, мне, конечно, есть ещё к чему стремиться, я понимаю. Поэтому к Вам на декабрь ещё попросилась.
Galina_B

Сообщение Наталья809 » 25 ноя 2015, 09:55

Здравствуйте! Я тоже бы хотела узнать над чем работали. Что изменилось,а что нет. Конечно же то, что сама отметила все прописано в дневнике. Хотелось бы услышать мнение специалиста. Так же записалась на декабрь...( в моем случае это надо или нет? ) я не знаю...но женственней я пока не стала...селедки с апельсинами мне так и не захотелось :) ...стала спокойнее относительно моей сердечной ситуации - это да! ( За что конечно большое спасибо, дай Бог, не вернется то состояние) Но что бы что- то поменялось в жизни на этом фронте...пока нет.. :pardon: но я очень хочу ... :roll:
А и ещё по защита вопрос открыт...слетели все таки или как...занова ставить? Ещё я не понимаю, почему я с утра ещё ладно, а вечером ну почти как 80 летняя старуха...сил все время нет тело ломит ощущаю практически каждую кость ..все болит...чем то вечером заниматься вообще нереально, хочется лечь и лежать - это как то связано с тренировкой или это моя старость подкрадывается? :sorry: я в декабре то все равно пойду к Вам за красотой и женственностью или все таки финансовый вопрос поправлять вот делема :)
Наталья809

Сообщение Kalachary » 26 ноя 2015, 12:41

Наталья809 писал(а):хотела узнать над чем работали

дневники ведем до конца ноября. Не расслабляемся...
Разбор полетов будет в начале следующей недели.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 ноя 2015, 21:34

кто в группе №2 и не видел темы--
2-gruppa-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t12425.html
Милости просим.
Продолжать дневник в ТЕМЕ 2 .

До 1 декабря--вести (дублировать) в двух темах. Мне так удобнее :roll:
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 ноя 2015, 21:50

Наталья809 писал(а):настроение очень улучшилось...даже как то весело ...принц напрашивался в гости под предлогом починки и я первый раз отказала...причём с лёгкостью отказала...это для меня вообще нонсенс !. :shock: .обычно я никогда не могла отказать ему в приходе в гости. Это меня очень радует.

Наташа))))
Медленная вы наша.... Думала уже не порадуете меня...

теперь поразмышляйте на досуге, что мы тут с вами "сделали".
Готовый ответ получить не так интересно.... Как думаете?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 ноя 2015, 21:59

Evet писал(а):Меня реально тошнит и дико вырубает. Это точно психосоматика?! или что-то ещё...

"Вырубает"-это в сон клонит? или что это?

Тошнота, рвота--при сопротивлении организма бывают.
НО--чаще, когда много "тараканов". Когда вы сами много, регулярно и с завидной периодичностью себя "мусорите".
Сомнениями, переживаниями, обидами, чувством вины или еще чем похуже....

Состояние "легкого пофигизма"-залог счастья :P :crazy: :Yahoo!: .
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 26 ноя 2015, 22:02

"Вырубает"-это в сон клонит? или что это?

Именно. У меня бывают такие состояния - вдруг. Кажется сейчас упаду и в летаргический сон впаду... силы заканчиваются.

Тараканов у меня много, к сожалению и мне сложно справляться с такими ситуациями - я психую. Хотя, могу отметить, что стало лучше.
Может, как раз, пофигизм и появляется)
Evet

Сообщение Наталья809 » 26 ноя 2015, 22:05

Я понямаю, что мне помогали избавиться от зависимости от него...я за это очень очень благодарна...надеюсь это навсегда. Но я думала, может что то ещё поменяется. Может как то я другая стану внутренне...то что я стала повеселее это конечно же хорошо, я и раньше такая была ....я вообще заметила когда моё сердце свободно от любви я сама прелесть ...ну в смысле весёлая и неотягощенная. А как только влюбляюсь так все куда девается ..и все таки таю надежду стать поженственней помилей что ли потерпимей и помягче...
Kalachary я не поняла немного ..продолжать дневник в теме номер 2 надо?
Наталья809

Вернуться в ГРУППЫ