1 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 20 ноя 2015, 20:27

Наталья809 писал(а):Я встать то с утра не могу....сил нет...а уж отжаться..

опять двадцать пять, Наташ...
Раз есть силы опусы на пять страниц писать , то уж отжаться, когда "нытье" захлестывает, пару раз --силы найдете.
Не поверю....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 ноя 2015, 20:31

lapa писал(а):ясность то в принципе у меня есть

есть ясность-это хорошо.
Не тратим на него время и энергию, а идем читать книги--
найдите в сети "Бегущая с волками...."
Вам понравится ))
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 ноя 2015, 20:38

Участник1 писал(а):появилось ощущение, что людям нравится со мнеою общаться, в смысле и женщинам тоже, отношения как бы теплее стали, что ли...

прекрасно-наблюдаем дальше.
Наталья809 писал(а):не могла же я так сильно ослабнуть....не с чего.....На принца уже давно себя не трачу. ---принц довел своим безразличием и обидными словами.

тратите!
Все идет в никуда....
Весь ваш запас энергии.
И еще--не он довел, а вы ПРОРЕАГИРОВАЛИ ТАК.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 20 ноя 2015, 20:43

Ну пишу как есть, чего скрывать...реагирую..значит организм так реагирует на него так , а не иначе...оно само так выходит...не нарочно же.
Наталья809

Сообщение Kalachary » 20 ноя 2015, 20:46

Galina_B писал(а):Самочувствие обычное.. ... в последнее время стали сниться странные сны.
День ужасный, нервный. На работе одни нападки. Сижу в слезах.
Хочется есть практически постоянно.... кто не нужен внимание оказывает (но он совсем не вариант). Голова болит.

Галина, коллектив у вас женский?
И какие раньше отношения в коллективе были?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 ноя 2015, 20:49

Наталья809 писал(а):не нарочно же.

надо учиться себя контролировать.
А организм дрессировать.
Он вам ненужные воспоминания--вы ему 20 приседаний.

Наташа, мы об этом говорим не первый раз.
А так ничего и не попробовали даже.
Работает. Я вам говорю. Девочки вам говорят....
а ВЫ--НИЧЕГО

Сделаем ведь вывод, что работать вы не собираетесь ни над собой ,ни над ситуацией....
Одни разговоры...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 20 ноя 2015, 20:52

Наталья809, вы наверно и мужчинам сообщаете всё, как есть? Начало отношений, не сеанс психотерапии, зачем всем знать о ваших проблемах? Людям, и мужчинам прежде всего, сомнений хватает и собственных, всем хочется уверенности, а от вас веет безнадегой и пессимизмом. На такое не сбегутся ни нищеброды, ни тараканы, даже подружки, уверена, уже давно разбежались! Людям хочется видеть улыбки, ощущать тепло, а не жалобы чужие слушать!!! У вас всё плохо? Так не посвещайте в это каждого встречного- поперечного, мужчинам нравятся самодостаточные уверенные женщины, а не которых надо спасать. Вы не такая, так притворитесь такой! Ибо, не привлечете вы никого " искреннеми" страданиями!
Участник1

Сообщение Наталья809 » 20 ноя 2015, 21:03

Участник1: Я сейчас вообще что то не очень понимаю....про какое начало отношений идёт речь? Каких и у кого начало отношении? ..велено писать каждый день об ощущениях я и пишу каждый день , то что чувствую. Какие претензии? Я лично Вам чем мешаю? Вы что знаете мою ситуацию с которой я пришла сюда?? Тренировка для тех, кто захотел в этом участвовать и я захотела. В чем проблема относительно меня лично у вас? И не вам судить относительно моих подружек и т.д. кто куда и когда разбежался это как минимум не этично. Вы уверенная и я за вас рада. Я не уверенная. Но моё личное дело. И всех под одну гребенку не нужно латать.
Наталья809

Сообщение Участник1 » 20 ноя 2015, 21:22

Наталья809, ну слава Богу, вы хоть немного огрызнулись, а то всё жалуетесь, да жалуетесь, и когда вам пытаются показать, что не всё у вас плохо, вы продолжаете убеждать окружающих и оправдывать себя, что нет, всё безнадёжно, безрадостно и бесперспективно. Вы и перед обидами мужчин реагируйте так же, уколите в ответ, тогда они на вас другими глазами посмотрят, они ж наперёд знают любую вашу реакцию, им нечему удивляться. Вот если бы счастливой прикинулись, у всех бы вообще челюсти поотпадали, тут бы вы и увидели, что жизнь м.б. другой
Участник1

Сообщение Наталья809 » 20 ноя 2015, 21:34

Участник1 А с чего вы взяли ,что я им показывают то что у меня на душе и уж тем более мужчинам? Я это ношу в себе уже пол года...делая вид перед ним , что у меня все ок и что меня вовсе не задевает его поведение ко мне. ? То что происходит в тренировке это ещё не тоже самое ,что я проецирую в жизни. !
И сюда я пришла вовсе не лееять это чувство, а попытаться избавится от этого. Другой вопрос ,что пока плохо выходит. Вы меня совершенно не знаете в обыденной жизни , а судите.Я просто вляпалась неудачно в своё время, вот теперь разгребаю, но пройдёт время и от этого состояния не останется и следа. Я просто думала ,что тут я быстрее избавлюсь от этого.Я первый раз в тренировке ...велено писать я и пишу....сказали бы не писать я не писала бы...если бы знала ,что тут так реагируют.
Наталья809

Вернуться в ГРУППЫ