ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Mirue » 17 апр 2016, 06:12

В принципе, я уже давно очень проходила диагностику на способности, но хотелось бы ещё раз узнать направления подходящие.
Пока я весьма хорошо обращаюсь с огнём, не смотря на то, что в моём натале много Воздуха.
У меня нет никакой привязки к эгрегору какому-либо. Крещения, гиюра, шахады, дикши - не было. Интересует есть ли у меня какие-либо духи или сущности которые помогают и какова их природа? При выполнении обрядов, где никакая сила не задействована, меня всегда тянет заручиться поддержкой сил, но для этого нужно знать о том, какое обращение подойдёт в моём случае.

Знаю, что подробный ответ на все вопросы я могу получить при платной диагностике, но мне достаточно в кратце объяснить к каким направлениям следует обращаться, к каким нет, какова природа поддерживающих меня сил/духов/сущей, если имеются таковые.
Mirue

Сообщение Lauria » 17 апр 2016, 14:23

Mirue писал(а):Знаю, что подробный ответ на все вопросы я могу получить при платной диагностике, но мне достаточно в кратце объяснить к каким направлениям следует обращаться, к каким нет, какова природа поддерживающих меня сил/духов/сущей, если имеются таковые.

Доброе утро! ДНС разрешено проходить только один раз, все остальные подробности Вы можете получить у меня при расширенной ДНС, но это услуга платная))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Annet85 » 18 апр 2016, 03:58

Здравствуйте. Подскажите, есть ли у меня хоть какие-то способности? Вызовы работают, но через раз, чувствую, что из-за недостаточной концентрации на объекте. Большее пока не пробовала. Спасибо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Annet85

Сообщение Annet85 » 18 апр 2016, 08:29

Lauria писал(а):Доброй ночи! Добавьте недостающие данные и я Вас посмотрю))).

Ой, извините, не разобралась. 10.04.1985 г. Петропавловск-Камчатский, около 9 вечера. Спасибо огромное!
Annet85

Сообщение Ишвара » 18 апр 2016, 14:10

Здравствуйте, проверьте мои способности : Светлана, 24.12.75 в 4-15, г. Пермь
Ишвара

Сообщение Lauria » 18 апр 2016, 15:27

Annet85 писал(а):Ой, извините, не разобралась. 10.04.1985 г. Петропавловск-Камчатский, около 9 вечера. Спасибо огромное!

Анна, доброе утро! У Вас скорее способности психолога, чем мага, советую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Zyuzyuka » 19 апр 2016, 03:33

И мне, пожалуйста, о моих способностях если таковы имеются
Zyuzyuka

Сообщение Lauria » 19 апр 2016, 06:09

Zyuzyuka писал(а): Zyuzyuka » Сегодня, 03:33

И мне, пожалуйста, о моих способностях если таковы имеются
Валерия
родилась Нерюнгри 22 декабря 1981г около 10 утра

Валерия, доброе утро! У Вас очень неплохие способности в мантике, проходите обучение на курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение redevu5 » 19 апр 2016, 18:56

Добрый вечер! Посмотрите есть ли у меня способности и какие...зовут меня Ольга, родилась 23 августа 1982 года
redevu5

Сообщение skazka » 19 апр 2016, 19:05

redevu5, Ольга, добрый вечер) Способности есть, но не к магии. Вы неплохо чувствуете людей, хорошие способности психолога. Так что есть смысл развиваться в этом направлении. Удачи Вам!
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика