ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Katrina_CH » 22 авг 2016, 12:45

LauriaСпасибо за диагностику и такой быстрый ответ. Счастья Вам и удачи во все ваших делах!
Katrina_CH

Сообщение Lauria » 22 авг 2016, 12:55

Katrina_CH писал(а): Katrina_CH » 8 минут назад

LauriaСпасибо за диагностику и такой быстрый ответ. Счастья Вам и удачи во все ваших делах!

Благо Дарю))) И Вам всего наилучшего и советую Вам провериться на негатив-мне очень не понравилось состояние Вашей энергетики.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Katrina_CH » 22 авг 2016, 12:59

Lauria писал(а):Благо Дарю))) И Вам всего наилучшего и советую Вам провериться на негатив-мне очень не понравилось состояние Вашей энергетики.

Да, я знаю, что со мной что-то не так.((( Я написала на ваш форум в разделе диагностика. Надеюсь мне что-нибудь подскажут.))
Katrina_CH

Сообщение Olzik3 » 26 авг 2016, 07:10

Добрый день.с рождения одолевает тяга к сверхспособностям,дедушке открылся дар после аварии.Если Вам не сложно,посмотрите пожалуйста Ольга 02.11.1988.Новосибирск(вот по времени совсем не знаю((()
Olzik3

Сообщение Zemfira88 » 26 авг 2016, 07:28

Здравствуйте.Последнее время подозреваю в себе какие то способности.По крайней мере все что говорю людям на эмоциях о том что с ними произойдет -все сбывается. Алёна.Челябинск. 21.01.1988. Время рождения.около 4 утра
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Zemfira88

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 12:51

Olzik3 писал(а):Добрый день.с рождения одолевает тяга к сверхспособностям,дедушке открылся дар после аварии.Если Вам не сложно,посмотрите пожалуйста Ольга 02.11.1988.Новосибирск(вот по времени совсем не знаю((()

Ольга, доброе утро! Не знаю как насчет "сверхспособностей", а просто способности у Вас есть))) Славянское язычество, ритуальная магия, наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Tesy, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Olzik3 » 26 авг 2016, 13:01

Спасибо огромное за ответ.думаю,что пойду по вашему совету,начну обучение)))А к Рунам есть расположенность?и последний вопрос,после медитации на чакры,неделю чувствовала давление из середины головы к межбровью,а после того,как первый раз(начиталась интернет) нанесла на запястье руну Веда,больше ничего не чувствую.вот теперь гадаю-закрылся третий глаз?Если будет у Вас время,с большой Благодарностью получу ответ))))
Olzik3

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 13:10

Zemfira88 писал(а):Здравствуйте.Последнее время подозреваю в себе какие то способности.По крайней мере все что говорю людям на эмоциях о том что с ними произойдет -все сбывается. Алёна.Челябинск. 21.01.1988. Время рождения.около 4 утра

Доброе утро! Работа со Стихиями, мантические системы-Оракулы, Таро, Руны-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/ или курсах Мастера Ginny и удачи Вам ))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Cathy » 26 авг 2016, 14:27

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, хватит ли возможностей хотя бы для периодических чисток? И какие направления подойдут?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Cathy

Сообщение ка15 » 26 авг 2016, 19:49

Все разабралась. Можно узнать мои способности.Елена, 30.06.1980г, Краснодарский край, время рождения 21:15
ка15

Вернуться в Бесплатная диагностика