ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение skazka » 03 авг 2016, 15:30

blackangel6666, у Вас не столько магические способности, сколько склонность к психологии: умение чувствовать другого человека, проницательность, способность найти нужные слова для других людей. Кроме того, стоит обратить внимание на мантику. Руны, карты - это тоже направление, в котором Вы можете себя реализовать. Удачи Вам!
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение пушок » 03 авг 2016, 18:25

Здравствуйте , посмотрите, пожалуйста, меня на способности.
пушок

Сообщение Lauria » 03 авг 2016, 18:26

пушок писал(а): пушок » меньше минуты назад

Здравствуйте , посмотрите, пожалуйста, меня на способности. Дарья, 07.02.1994 Улан-удэ

Добрый день, Дарья! Способности не очень сильные, но есть-травничество, целительство, наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе Мастера Hellen и/ или Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение пушок » 03 авг 2016, 20:26

Спасибо!
пушок

Сообщение ilonas » 03 авг 2016, 21:30

skazka писал(а):Но тем не менее можно попробовать себя в ритуальной магии. Однако у Вас может сложиться только с обрядами "во благо". С деструктивом Вам лучше не связываться. Проходите обучение, развивайтесь)

Спасибо за ответ! Если можно подскажите , что значит во благо - это какие направления? и что такое "деструктив", кого порекомендуете или какие практикумы для обучения? А таро мне совсем не дано?
ilonas

Сообщение skazka » 03 авг 2016, 22:09

ilonas писал(а): во благо - это какие направления

Это обряды позитивной направленности, направленные на благо, на добро, в общем, Вы скорее "добрая волшебница", а деструктив - это разрушение, насилие над волей, рассорки, порчи и пр. Лучше начинать с Первого курса kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html, а можно как раз сейчас успеть на Продвинутый курс "Волошба на наузах" prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html Таро не то чтобы "совсем не дано" - я выделила приоритетную область, никто Вам не запрещает изучать мантические системы. Даже очень важно для практикующего владеть диагностикой на картах или рунах.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение ilonas » 04 авг 2016, 05:09

skazka, спасибо Вам огромное! :) А можно пока развивать самостоятельно, ну, пока не наберешь нужную сумму на обучение? Какие разделы приоритетнее изучить? Читаю все, но что приоритетнее не знаю.... Знать бы еще, что то, что ты делаешь работает, и ты делаешь все верно "во благо"?... :Search:
ilonas

Сообщение Евгения16 » 05 авг 2016, 02:32

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать обладаю ли я способностями?
Евгения, 16.07.2016 , г.Самара, около 20-00.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Евгения16

Сообщение Lauria » 05 авг 2016, 02:39

Доброй ночи, Евгения! Уточните год Вашего рождения)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение AnutaAnuta » 05 авг 2016, 15:16

Добрый день!подскажите,пожалуйста,есть ли у меня способности!
Анна 23.09.1986 г.Киев 17.25
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
AnutaAnuta

Вернуться в Бесплатная диагностика