отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Тайна » 20 окт 2015, 14:58

Подскажите пожалуйста,как поступить?Жили с мужчиной (Александр),,он моряк,в данный момент в рейсе.Не ссорились,все было хорошо.Потом написал что не знает будем мы вместе или нет.Уже познакомился с другой женщиной и видимо причина в ней((...женщину эту я нашла....поговорили с ней))Они познакомились на сайте,но еще не встречались ..но все к этому идет,общаются каждый день.Женщина не промах,настроена по видимому решительно,спросила сколько он получает,платит ли алименты??))))Я В ШОКЕ Вот и не знаю как поступить...хочу конечно вернуть.У него как глаза закрыты,мне не пишет,не общаемся.......Скоро с моря вернётся...и наверное к ней((
Тайна

Сообщение Тайна » 20 окт 2015, 15:27

Вопрос:Вернется ли он ко мне?
Тайна

Сообщение Lunam » 20 окт 2015, 15:31

Я посмотрю Вас. Фото пока не убирайте, чуть позже.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 21 окт 2015, 22:35

Оксана, я не вижу окончательного разрыва у вас, но следующие три месяца будут из непростых. Вероника ему действительно интересна, но интерес этот возник только потому что ему хотелось чего-то нового в своей жизни, хотелось как-то самоутвердиться. Дело не в том, что она какая-то особенная для него и у него глубокие чувства, нет, она просто возникла в подходящий момент. Встречи он страшится и одновременно хочет ее, но прекрасно понимает, что они с Вероникой разные, в голове все по полочкам про нее разложено. Вы с ней будете идти у него параллельно, полностью закончить отношения с Вами он не сможет, а с ней пока хочет попробовать. Отношения у них будут развиваться, так как в данный момент у нее преимущество в том, что она не завоеванная крепость, а с Вами уже не так интересно.
Посмотрела чуть дальше, чем три месяца. В перспективе на полгода Вас ожидает напряженная борьба за его внимание, если не надоест все это и не опустятся руки, то в перспективе на 12 месяцев Вы сможете вернуть его. А так - Ваши цели вполне могут сместиться.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Тайна » 22 окт 2015, 09:56

Спасибо Вам большое)Буду надеяться что смогу вернуть...говорят,любовь творит чудеса))
Тайна

Вернуться в Бесплатная диагностика