диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение sterka » 15 окт 2015, 21:59

.
sterka

Сообщение skazka » 16 окт 2015, 08:55

sterka, посмотрю, только хотя бы немного о ситуации напишите.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение sterka » 16 окт 2015, 09:40

.
sterka

Сообщение skazka » 16 окт 2015, 14:52

sterka, посмотрела отношение мужчины к Вам в настоящее время. Не могу сказать, что он сейчас строит какие-то далекие планы в отношении Вас. Возможно, что обжегшись на молоке, дуют на воду. Но тем не менее, Ваше отношение характеризуется более определенными чувствами и намерениями, чем его. Он не уверен, что это надолго. а тем более навсегда. Подспудно ждет разрыва или повода для него. В чувствах - эмоциональная привязанность. Все свои действия просчитывает и взвешивает. Удобно ему с Вами. Но без планов на что-либо более серьезное.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение sterka » 16 окт 2015, 17:21

.
sterka

Сообщение sterka » 06 дек 2015, 21:43

.
sterka

Сообщение sterka » 16 дек 2015, 21:25

поднимаю, пожалуйста посмотрите кто-нибудь..
sterka

Сообщение Lauria » 17 дек 2015, 02:35

Ангелина, доброй ночи! Думаю, что не скажу Вам ничего нового, как показывает диагностика-Ваши чувства более прочные и стабильные. Чувства Александра в данный момент обострены, что вызвано боязнью потерять Вас-это страсть, нежность, фейерверк эмоций. Но то, что ярко загорается, то быстро сгорает, что-то кардинально менять в своей жизни он не собирается. В перспективе на полгода, на который я делала Вам просмотр-эмоции снова затухают, встречи становятся более редкими и менее радостными. Чтобы удерживать возле себя Александра, Вам нужно постоянно держать его "на пороховой бочке", страх потери отношений вызовет новый виток страсти и желание видеть Вас чаще. Сами по себе отношения не приведут к изменениям в Ваших обязательствах и личной жизни Александра, но могут привнести множество приятных мелочей и незабываемых моментов.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение sterka » 17 дек 2015, 15:24

спасибо
sterka

Вернуться в Бесплатная диагностика