Как вернуть мне любимую?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ivankq » 01 окт 2015, 16:02

дравствуйте, помогите пожалуйста! Расстался с девушкой месяц назад по моей вине, то есть были случаи когда обижал я ее, много ревновал излишне, свободы ее лишал. Иногда она о чем то важном просила а я не слушал ее совсем. Знаете я даже как то не со зла все это делал, это видимо я какой то не уравновешенный, чтоли. Мы много раз расставались из за моих косяков, я ее умолял в шансе, она мне их давала, очень много давала. Но проходило некоторое время и я снова принимался за свое. Провстречались мы больше года, и за несколько недель до расставания я помню что мы сидели у нее на кухне, она на моих коленках и плакала, плакала от того что я ей сказал чтл хотел ее бросить. Я ведь тогда понимал что она любит меня, по настоящему любит. Но у меня временами просто как крышу сносит, я ни с того ни с сего мог нагрубить ей, обидеть сильно иногда даже ударить, ну не то что бы я бил ее, а просто так слегка от нервов, я пррсто сам не понимал почему у меня так получилось. Я просто себя ненавижу за это. Ведь я любил ее и до сих пор люблю. И вот когда я уезжаю за 350 км от дома. Мы в пятницу должны были уезжать домой, но перед этим в четверг я ей позвонил и мы общались с ней, причем хорошо общались, я чувствовал что она ждала меня. Но в пятницу она мне пишет что не может больше так и то что мы должны расстаться. Я просто в панике беру телефон и начинаю ей звонить, хотя сам понимаю что она не ответит. Пытался с ней поговорить, обьясниться но она меня не слушала. Я просто не понимаю как я с пятницы по понедельник вынес эти дни. Так было плохо, было плохо, зная что где то далеко и не мону ничего сделать. Естественно я приехал в понедельник и пытался действовать, как я только не пытался ее вернуть. Извинялся, умолял простить меня, но все было безуспешно. И теперь она еще познакомилась с другим парнем и у них видимо что то наклевывается. Но я не могу ее отдать ему, я ее очень люблю, хочу быть с ней, исправить все ошибки. А главное сделать ее счастливой со мной и только со мной. Я знаю что если не считать ссоры и ругань то нам было даже очень хорошо вместе, мы были реально счастливы. Мы столько за этот год с лишним всего прошли, я в жизни никогда так счастлив не был как с ней, я ее очень люблю. И не хочу ее еще потерять. Почему же я так все поздно осознал...Что теперь можно сделать? Помогите пожалуйста.Иван 22.11.1996 Екатерина 27.06.1997
Ivankq

Сообщение Ivankq » 01 окт 2015, 16:31

А я не знаю как фото добавлять, чето не получается
Ivankq

Сообщение Lunam » 03 окт 2015, 21:42

Здесь все подробно

kak-prikrepit-foto-t353.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика