Можно ли проводить обряд на подарок в воскресный день

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение ElenaB » 24 сен 2015, 12:57

Добрый день уважаемые практики и мастера. Часто захожу к вам на ваш замечательный сай т где то попадался на глаза приворот на подарок, теперь, к сожалению не могу найти его. Дело в том, что у МЧ 27 сентября будет день рождения, луна нарастающая, но только вот день выпадает на воскресенье, а так, как у вас я вычитала, что приворот на подарок лучше делать в этот самый день, то хотелось бы уточнить можно ли делать такой обряд в воскресенье? Заранее благодарю за ответ. С уважением - Елена.
ElenaB

Сообщение Lunam » 24 сен 2015, 13:05

Вот здесь есть несколько на подарок, выбирайте.
podkladi.html

А чем Вас смущает воскресный день?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Agleh » 24 сен 2015, 13:14

ElenaB, проведите обряд в пятницу и в воскресенье подарите. Или проведите непосредственно в воскресенье. Хоть и не самый лучший день для приворота, но вполне допустимо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение ElenaB » 24 сен 2015, 13:30

Большое спасибо Lunam за ссылочку. Дело в том, что я МЧ увижу только в понедельник вечером, это в лучшем случае, ну или же во вторник утром, хотелось бы уточнить, силу действия обряд не потеряет? Просто вычитала, что дарить желательно сразу или же в течении трех дней, если не ошибаюсь . Спасибо большое Agleh и Lunam за ваши оперативные ответы. Значит допустимо и будем делать ))
ElenaB

Сообщение Agleh » 24 сен 2015, 13:35

ElenaB, тогда делайте в воскресенье. Кстати, воскресенье, понедельник и вторник - это дни полнолуния, очень хорошо для приворота, усилит его ещё. Можно в понедельник провести обряд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение ElenaB » 24 сен 2015, 13:42

Большое спасибо )) так и сделаю
ElenaB

Сообщение Velena » 25 сен 2015, 21:43

Воскресение- день отдыха у всех и везде. Магическая работа-это работа. В воскресение лучше не делать. А привороты лучше всего делать в пятницу- в день Венеры. Венера символ любви, и как показывает практика, все сделанные привороты в пятницу срабатывают с первого раза и не требуют дальнейшего вмешательства. Люди сходятся и живут счастливо)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Velena
МАСТЕР

Сообщение ElenaB » 28 сен 2015, 14:56

Большое спасибо за ваши ответы, я буду иметь ввиду =)
ElenaB

Вернуться в Вопрос - ответ