Анализ отношений: "Измена"

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 02:35

Liudvika писал(а):Людмила 2.09.1956, он Владимир 28.02.1956.

Людмила, ваш мужчина чувствовал себя в отношениях очень комфортно. Но к сожалению это не любовь и не страсть. Каждый получал что хотел - вы возможность заботиться, он уют, комфорт и решение всех мелочей жизни. Жизнь течет со своими проблемами и суетой. И вдруг, сквозь монотонную будничность, ты замечаешь, что вызываешь к себе интерес. Со стороны некой женщины. Этот интерес застает немного врасплох: «С чего бы вдруг?..» В итоге, повелся ваш Ромео, увлекся. Что ожидать от отношений в будующем? Это все мечты, Людмила, оставьте их, вернитесь на землю, включайтесь в реальную жизнь. Как совет от карт-не лишайтесь духовного начала, починяясь страсти. Не стройте планы мести и тому подобное. Отпустите ситуацию.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение Вива » 21 окт 2015, 09:15

" "
Вива

Сообщение Вива » 21 окт 2015, 09:33

Твоя Лапа писал(а):И вскоре встретите своего сильного мужчину, настоящую личность.

и таки падает новый мужчина? или вы так подбадриваете
Вива

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 09:34

Вива писал(а):"И он ушел. К той, что восторгается и преклоняется перед ним. Этакие отношения-Творец и Муза. Творец эгоистично сосредоточен на себе, какой он молодец, его хвалят и вдохновляют, Муза любовно вздыхает и терпит все выкрутасы своего "гения". Может в этом описании вы узнаете его отношения с бывшей, не знаю ничего о них, не берусь судить."

не похоже совсем на его бывшую, может это кто-кто из новых поклонниц.и хотела уточнить измена точно есть?

Не скажу точно что есть интимные отношения, но да, есть некая особа которой он пока увлечен.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 09:40

Вива писал(а):
Твоя Лапа писал(а):И вскоре встретите своего сильного мужчину, настоящую личность.

и таки падает новый мужчина? или вы так подбадриваете

Виктория, я прекрасно знаю, что это такое, подбадривать, когда еще от предыдущих отношений не отошла. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Посему говорю как есть. Временные рамки не смотрела, это другой расклад, но в прогнозе мужчина. Яркий, умеющий ухаживать, с прекрасным чувством юмора. И горяч весьма..Солнышко этакое :Rose: !

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Вива » 21 окт 2015, 09:44

Твоя Лапа писал(а):Не скажу точно что есть интимные отношения, но да, есть некая особа которой он пока увлечен.

он не вернется ко мне? не осознает свою ошибку.

"В одно ухо влетело, в другое вылетело."
да точно сейчас и слышать о других невозможно.все только зациклено на одном человеке...
Вива

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 09:52

АннаВ писал(а):Анна 11/07/1978
Александр 16/12/1977

Аня, а сами на него ничего не делали? Так интересно у вас по раскладу выходит.. Он чувствует к вам неловкость, ощущение «дурацкого положения». Осуждение. Конфликт между желаниями и возможностями и, как следствие, шокирующее поведение. Человек чувствует себя «не в своей тарелке». На вопрос, есть ли отношения с кем то еще, получила ответ, что у него полное отсутствие интереса к интимной стороне отношений. С кем бы то нибыло.Так что не волнуйтесь, никого нет у него. А вот несоответствие мыслей и действий, плюс отсутствие интереса к сексу.. На нехорошие мысли наводит. Вы на магвоздействия его не смотрели?

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 09:56

Вива писал(а):он не вернется ко мне?

Даже если и появится, он своим безразличием и холодностью, добьется того, что вы сами к нему потеряете интерес.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Вива » 21 окт 2015, 09:57

Твоя Лапа писал(а):Даже если и появится, он своим безразличием и холодностью, добьется того, что вы сами к нему потеряете интерес.

Спасибо разложили все по полочкам.а то живешь надеждой и двигаться вперед не хочется.
Вива

Сообщение Катастрофа26 » 21 окт 2015, 10:56

Твоя Лапа писал(а):
Катастрофа26 писал(а):Кристина 25.11.1986
Евгений 3.05.1983

Кристина, Евгений к вам не испытывает каких то серьезных чувств. Он просто манипулирует ситуацией, пытаясь подстроить ее под свои сиюминутные интересы. Причем о последствиях не задумывается. Отношений серьезных у него ни с кем не видно, то одна, то другая, что хочу то и делаю. Шагает себе по жизни легко и приятно. Что ждет ваши отношения в дальнейшем? Евгений рано или поздно потеряет голову, увлечется вами. Страсть и чувства, охватив сознание, могут толкнуть его к необдуманным поступкам. Вопрос, что будет когда страсть будет удовлетворена и он посмотрит на все с другой стороны.. Как совет от карт-действуйте аккуратно и независимо, с чувством собственного достоинства.

Ну а что мне можно сделать? Почистить его от блоков,мешающих его общению со мной,и действовать дальше по ситуации? Или просто про него забыть и отпустить ситуацию?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Катастрофа26

Вернуться в Архив Тренировок