Анализ отношений: "Измена"

Сообщение Твоя Лапа » 11 окт 2015, 23:57

Ляля Питерская писал(а):По поводу его ухода,,накануне вечером мы говорили с ним по телефону,,а на следующий день,,то вне зоны.,то полный игнор звонков и СМС

А о чем говорили? Вспоминайте, может говорили что увидеть хотите, мол приходи, соскучилась, плохо без тебя...
Ляля Питерская писал(а):я в 16 не любила так как полюбила его

Это знакомо, вот тебе пожалуйста "зрелое чувство",здравствуй! Потому мы так в 16 и не переживаем. Остуду с тем именем, которым в миру зовут. И не обязательно ХЭ, стихийные тоже не плохи.
Ох, ну какой мужик у вас в прогнозе.. Вы напишите если вам не надо будет, я где нить поблизости покручусь.. Ммннямм.. :D :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение Ляля Питерская » 12 окт 2015, 00:15

:D договорились :Rose:
Да,я спрашивала его что дальше будем делатьделать с нашими отношениями,поскольку я через несколько дней уежала в другую страну,надолго,и мне хотоелось какой то конкретики
Ляля Питерская

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 01:01

Odinochka писал(а):Здравствуйте! Наши отношения начались 4 года назад. До мая этого все было хорошо, с мая пошли постоянные ссоры. Потом выяснилось что у него появилась женщина из-за чего почти перестали общаться. С конца июля потихоньку потихоньку отношения начали восстанавливаться, но только на уровне дружеских. Перейдут ли наши отношения за грань дружеских?

Доброй ночи! Начну с того, что в сердце у вашего мужчины. Интуитивный поиск пути к чужому сердцу. Глубокое чувствование партнера, который выбирается по внутреннему, никак не объяснимому влечению. Ощущение другого как своего второго «я», глубокое понимание. Отношений с кем то еще у него нет. Были, но он их перерос. Не интересно стало, да и до вас ей далеко. И это не плохо, то что они были, ему надо было понять, прочувствовать, что он ни с кем другим быть не сможет, он вами отравлен..не поймет только чем и как. И это бесит. Это переварить и принять надо. Что будет с вашими отношениями? Человек сможет сделать то, чего он хочет. Он достигнет того, к чему стремится, но при этом останется один со своей целью и со своим призом, поскольку всех попутчиков, соратников и близких он растеряет в пути. По вашей ситуации знаю не много, поэтому не могу прокомментировать, почему в прогнозе вы с вашим МЧ останетесь одни, возможно вашим друзьям и близким не нравится ваша связь. Совет от карт- внимательно приглядывайтесь к тому, что происходит вокруг. Будьте бдительны. Чужое счастье многим как ножом по сердцу, поэтому про отношения болтайте как можно меньше. Друзья и друзья. А что у вас на самом деле будет происходить-дело только ваше, никого не касается. Иначе пройдутся так, по всему, что мало не покажется. В общем плохо-молчи, хорошо-молчи вдвойне. :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 01:04

Ляля Питерская писал(а)::D договорились :Rose:
Да,я спрашивала его что дальше будем делатьделать с нашими отношениями,поскольку я через несколько дней уежала в другую страну,надолго,и мне хотоелось какой то конкретики

Ну вот и повод оборвать. Чтоб вам больше боли не причинять, авось она там далеко и думать перестанет.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Odinochka » 12 окт 2015, 01:22

Твоя Лапа Спасибо, большое! Можно еще несколько вопросов задать завтра? Сейчас просто не успеваю, готовлюсь к поездке.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Odinochka

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 01:24

Grisha писал(а):Здравствуйте!
Хотел бы тоже поучаствовать у вас. БД была последний раз 10 сентября. Вроде правила не нарушаю. Если только разницей в один день.
С девушкой знакомы более года. Все как то на правах друзей. Стали общаться ближе. Но ее прошлый МЧ не дает мне покоя. Вот поэтому обращаюсь к вашей тренировке. Зря я переживаю или нет? что она думает о нем и обо мне? Есть ли у нас/них перспективы?

Григорий, доброй ночи. Отвечу пока по поводу Кати и ее бывшего. Отношения закончены. Он в ней разочарован, оказалась не такой как казалась. Она разочарована в нем, не случилось "сбычи мечт". Только закончились они со всеми вытекающими последствиями-депресии, слезы, возможно еще рефлексирование и дерганье друг друга за нервы, но это скоро сойдет на нет. В вашу сторону она еще не шагнула, но ножка висит в воздухе, еще немного и наступит на землю, сделает шаг. А пока подвешено все. Завтра по поводу вас с ней напишу развернутей.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 01:26

Odinochka писал(а):Твоя Лапа Спасибо, большое! Можно еще несколько вопросов задать завтра? Сейчас просто не успеваю, готовлюсь к поездке.

Замечательно было бы завтра, я спать уже тоже собиралась. И мои сомнения разрешите, по видению друзей-близких.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Grisha » 12 окт 2015, 06:11

Твоя Лапа писал(а):Только закончились они со всеми вытекающими последствиями-депресии, слезы, возможно еще рефлексирование и дерганье друг друга за нервы, но это скоро сойдет на нет.
Доброе утро! :Rose:
Я так понимаю, что дергать они будут друг друга?
А закончились они давно?

В вашу сторону она еще не шагнула, но ножка висит в воздухе, еще немного и наступит на землю, сделает шаг. А пока подвешено все. Завтра по поводу вас с ней напишу развернутей.

Очень жду !
Grisha

Сообщение annet1981 » 12 окт 2015, 07:09

Здравствуйте Твоя Лапа. Хочу Вам сказать о том, что я в восхищении. С такой стороны еще никто и никогда не подходил к нашим отношениям. И Вы правы как никогда, было завоевание, красивое и настойчивое. Я ожидала того, что это все отношения не вернуть. Но Вы вселили в меня уверенность и дали направление для дальнейших действий. Огромное спасибо.
Я хочу спросить, все же он меня любит, хоть и в последнее время это тщательно скрывает? И могу ли я прибегнуть к магии так сказать для восстановления реальности?
annet1981

Сообщение Mari1992 » 12 окт 2015, 07:39

Твоя лапа, спасибо вам огромное! Я поняла)
Mari1992

Вернуться в Архив Тренировок