Анализ отношений: "Измена"

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 22:09

Eva55 писал(а):То, что он бабник, это мне известно, жила же с этим, справлялась как-то. И готова жить с этим, только бы он был рядом. Но вы утверждаете, что такой возможности нет(((..

Я не про возможность, а про перспективу. Видите в этом перспективу-чистите его основательно, подбирайте обряды и вперед.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение Eva55 » 28 окт 2015, 22:27

То есть возможность все-таки есть?? УРА!!!))) Спасибо, буду тогда чистить) :Rose: :Rose: :Rose:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Eva55

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 23:04

Eva55 писал(а):То есть возможность все-таки есть?? УРА!!!))) Спасибо, буду тогда чистить) :Rose: :Rose: :Rose:

Не забудьте себе защиты перед этим! Неизвестно что с него можете схватить.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Беркана » 29 окт 2015, 03:55

Так это не он убедил, мы же 15 лет вместе, мы чувствуем друг друга :wink:, а про измену вы как то совсем вскользь упомянули, что обманывает и все, как то расплывчато уж очень, поэтому не могу сказать, прошлые ли отношения вы зацепили. :%) Не написали на какой срок смотрели, напишите пожалуйста :Rose: и спасибо вам большое! А то все равно надо знать, когда конфликтов опасаться мы это дело не любим :-)
Беркана

Сообщение Твоя Лапа » 29 окт 2015, 09:15

Беркана писал(а):Так это не он убедил, мы же 15 лет вместе, мы чувствуем друг друга :wink:, а про измену вы как то совсем вскользь упомянули, что обманывает и все, как то расплывчато уж очень, поэтому не могу сказать, прошлые ли отношения вы зацепили. :%) Не написали на какой срок смотрели, напишите пожалуйста :Rose: и спасибо вам большое! А то все равно надо знать, когда конфликтов опасаться мы это дело не любим :-)

Есть ли на данный момент отношения с кем то еще. Прогноз по отношениям без указания срока. Тренировка все таки не на отношения.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Беркана » 29 окт 2015, 19:01

А я не про отношения спрашиваю. Любой диагност обговаривает временной период диагностики - неделя, месяц, год... Вы пишите, что ждет вашиотношения - непростой период..... Вот я и интересуюсь, какой период вы обговаривали, когда делали расклад.
Беркана

Сообщение Liudvika » 31 окт 2015, 05:55

Твоя Лапа писал(а):
Liudvika писал(а):Твоя Лапа, большое спасибо за ответ.Немного не поняла, сказав,что Ромео увлекся,вы имели ввиду,что у него есть сейчас другая, или что со мной было просто увлечение?

Да, к сожалению. Самое начало отношений можно сказать. Люди приглядываются друг к другу, выражают некую симпатию.

Твоя Лапа,еще раз спасибо за проделанную работу. Расстались мы с Владимиром не потому что у него появилась другая женщина.Просто ему вдруг стало некомфортно со мной. Хотя без меня дня пробыть не мог,привозил меня домой и через полчаса уже звонил.Это он обо мне заботился и переживал, что я не могла долгое время найти работу.И страсть была.Я это чувствовала.И сейчас мне кажется у него нет другой женщины. И в субботу и воскресенье и ночью сидит Ромео на сайте знакомств. А писать он не любит,предпочитает живое общение. И если понравилась бы женщина , он бы быстро предложил ей встретиться. И еще: его очень любить надо чтобы быть с ним, довольно сложный характер. Мстить я ему не буду, не за что.Очень много хорошего сделал.
Liudvika

Сообщение Твоя Лапа » 02 ноя 2015, 19:45

Беркана писал(а):А я не про отношения спрашиваю. Любой диагност обговаривает временной период диагностики - неделя, месяц, год... Вы пишите, что ждет вашиотношения - непростой период..... Вот я и интересуюсь, какой период вы обговаривали, когда делали расклад.

Вы правы, диагност оговаривает период, когда смотрит отношения. В этом же раскладе, мы выясняем вопрос измены, почему это произошло. На эти вопросы и был задан временной период, отвечала выше. Что будет дальше-тут не оговаривается период, в этом случае, у каждого Практика отыгрывается по разному. У меня как правило, месяца 3-4, т.е. в течение этого срока кверенты подтверждали, что указанное событие произошло.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 02 ноя 2015, 19:49

Liudvika писал(а):И в субботу и воскресенье и ночью сидит Ромео на сайте знакомств. А писать он не любит,предпочитает живое общение. И если понравилась бы женщина , он бы быстро предложил ей встретиться. И еще: его очень любить надо чтобы быть с ним, довольно сложный характер. Мстить я ему не буду, не за что.Очень много хорошего сделал.

А что он там делает если любит живое общение? Не все женщины так же быстро соглашаются на встречу.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Cherkeza » 03 ноя 2015, 01:02

Можно пожалуйста и меня проанализировать ?
Cherkeza

Вернуться в Архив Тренировок