Анализ отношений: "Измена"

Сообщение Твоя Лапа » 28 сен 2015, 14:15

trap писал(а):А мне пока не удалять фото?

Вы можете удалять, вас сохранила.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение trap » 28 сен 2015, 14:16

Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Твоя Лапа » 28 сен 2015, 14:19

кривотолка, теперь отлично, взяла.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 00:16

кривотолка писал(а):Добрый вечер.
Екатерина 02.11.1979
Евгений 04.05.1986
Встречались до июня ровно два года, сейчас в ссоре, объщения нет. Но за несколько лет этот человек единственный, который меня устраивает по многим параметрам. Хотела бы узнать есть или нет другая женщина и что можно сделать в этой ситуации.
Заранее спасибо

Екатерина, наверное не удивлю вас, сказав что вы не единственная у Евгения. Возможно, вы даже знаете, кто это, общаетесь с ней. Но вы разные. Его разрывают на части два противоположных желания, два влечения. Эти противоречия не дают спокойно жить, их внутренний конфликт делает жизнь невыносимой. Вы не соответствуете его темпераменту, и это подталкивает его к поиску.
Вы очень вспыльчивы, настроение меняется часто, вам надо быть лидером. А Евгений достаточно спокоен. Просто он не считает, что конфликт - лучший способ выяснения отношений. Ему это даже лень где-то. Надо чтоб все было удобно, уравновешено, стабильно. Потому вам и комфортно с ним, что он вас уравновешивает, а вот для него это дискомфортно. Копится, копится..если он промолчал, это не значит что он не заметил.
Что чувствует к вам - а чувствует Евгений, что душно ему с вами, слишком давите, в отношениях каждый хочет добиться своего. Никакой логики, никакого выстраивания этих отношений нет и в помине. Все происходит "на эмоциях", события развиваются спонтанно.
Что ждет такие отношения.. Боюсь, что даже в случае примирения, ничего хорошего не выйдет. Они будут нарочито хорошие - напоказ. Подчеркнуто на публику. Вы будете ощущать себя победителем, добившейся своего. А как вы будете вести себя наедине и что будет чувствовать молодой человек..
По всей видимости, вы где то перегнули палку, пытаясь управлять, и он вырвался на свободу.
Вы пользуетесь прошлым опытом и поэтому совершаете те же ошибки. Оглянитесь назад, поищите подсказку в прошлом.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 00:19

trap писал(а):Добрый день.
Денис 03.12.1977
Татьяна 13.07.1981
Прожили 10 лет. Отношения разваливаются. Хотела встречаться с другими, но никак не отпускает ситуация с мужем. Хочу узнать про чувства мужа ко мне. Есть ли у него кто то еще и каковы наши шансы на дальнейшую жизнь.

Татьяна, нет, у вашего мужа никого нет. Вы его Хозяйка. С вами он хочет устойчивых отношений, брака.. По поводу, что чувствует к вам – довольно странно получается- кто-то кого-то запугивает - другой поддерживает эту игру, причем принимает ее правила настолько серьезно, что начинает путаться - где реальное, а где воображаемое. Необыкновенно богатая фантазия одного из партнеров мешает отношениям состояться в полной мере. Слишком много страхов.
Что ждет отношения? У вас есть материальный достаток - но внутренняя пустота вызывает скуку; есть комфортная удобная квартира - но этот комфорт больше похож на картинку из глянцевого журнала, он лишен той прелести, которую придают дому теплые искренние отношения; есть удобный муж - но нет любви; наконец, есть прошлый опыт - но нет мечты, нет животрепещущих планов на будущее, нет тех устремлений, которые помогают нам не стоять на месте, а двигаться вперед. Думаю, вы примете решение расстаться и начать все с «чистого листа». Вы могли бы вдохнуть второе дыхание в ваш брак, но без любви и желания навряд ли получится. Получится только видимость, глянцевая картинка о которой я писала выше.
Почему это произошло? Потому что вы очень разные. Из-за неравноправия между партнерами - это может быть физиологическая, возрастная, эмоциональная, интеллектуальная, социальная и т. п. несовместимость. "Браки должны быть равными" - во многом эту фразу можно отнести и к сексуальной связи.
Нужно уже на что то решиться. Мечты имеют тенденцию сбываться, и то, что вчера казалось нереальным, сегодня материализуется и становится вполне осязаемым. Необходимо лишь усилить контроль над процессом, чтобы мечта не упорхнула в небо.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение trap » 02 окт 2015, 09:02

Спасибо :Rose: , все верно...очень страшно и отпустить, потому что не знаю что дальше и оставаться не могу, сил нет. Не много не поняла по поводу последних фраз на счет мечты, которая может упорхнуть....что это значит?
То есть в принципе шанс остаться вместе есть, но вот какой результат - скука и обыденность.
trap
Волонтёр

Сообщение кривотолка » 02 окт 2015, 09:26

Первый раз участвую в диагностике, поэтому если что- то не так напишу, прошу меня зарее простить за это.
Если общий вывод то все верно, кроме описания характера МЧ. Почему то не сложилось. Мы работаем в одном отделе, в соседних кабинетах и весь коллектив дружно говорит, что человек очень взрывной и эти взрывы иногда даже переходят в агрессию. Лучше лишнего не говорить, себе дороже и я всегда была в отношениях громоотводом. И никогда ему не было лень ругаться и спорить, всегда доказывает свою точку зрения, считает, что он прав. Молчать уж не будет, если что то не нравиться может совсем незнакомую девушку не то что ругательствами, а просто оскорблениями. Конфликты он обожает, это для него его жизнь, уступать не будет. Такое впечатление, что про уравновешивание это про меня.
кривотолка

Сообщение кривотолка » 02 окт 2015, 09:40

1. наверное не удивлю вас, сказав что вы не единственная у Евгения.
Точно не знала конечно, он " бабником" особо замечен никогда не был, но теперь есть догадки кто это. Не поняла, что у них за отношения и почему его разрывает если мы уже 4 месяца не встречаемся.
2. . Никакой логики, никакого выстраивания этих отношений нет и в помине.
Отношения мы не выстраивали, потому что МЧ любитель свободы, всегда говорил, что никогда не женится и позиционировал себя так - "Когда хочу, тогда приду". И даже звонить нельзя спросить как дела и где ты. Ни одного праздника вместе.
3. По всей видимости, вы где то перегнули палку, пытаясь управлять.
Тут я виновата, да. Очень ревнивая, сама понимаю, но ничего поделать не могу, где-то пишут, что ревность это болезнь. Хоть бы таблетки от неё придумали( шутка).
кривотолка

Сообщение trap » 02 окт 2015, 09:55

кривотолка писал(а):ревность это болезнь. Хоть бы таблетки от неё придумали.

Это точно))
trap
Волонтёр

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 16:09

Спасибо девочки за обратную связь.

Твоя Лапа
Практик

Вернуться в Архив Тренировок