отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Наталечка » 20 сен 2015, 15:18

Здравствуйте. У меня осталась последняя БД в этом году. Посмотрите,пожалуйста,этих молодых людей на предмет их отношений, как будут развиваться у них отношения, что чувствуют друг к другу,как долго будут вместе? Молодой человек - мой бывший муж. Мы расстались совсем недавно. Он - Константин. 11.02.1985. Она - Олеся. 10.06.1989.
Наталечка

Сообщение Lunam » 20 сен 2015, 15:21

Наталечка, добрый день. Я посмотрю Вашу ситуацию
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 20 сен 2015, 21:12

Наталечка, еще раз здравствуйте.
Особой любви я у Константина к Олесе не увидела, очень много сексуального подтекста. Она дает ему новизну и страсть, он чувствует себя рядом с ней Мужчиной, но далекоидущих планов не строит. Ему классно, у него драйв и этот драйв будет продолжаться какое-то время, но примерно через 6 - 7 месяцев они могут разойтись и у него появятся новые интересы. Константин понимает, что вместе они временно. Олеся более основательна в своих желаниях, ей претит роль любовницы и третьей лишней, она хочет более серьезных отношений и прочного союза. Но хочет этого в принципе, а так как сейчас рядом Константин, то присматривает/примеряет эту роль для него, тот прогресс, что у них сейчас в отношениях она намерена закрепить и посмотреть, что из этого выйдет. Чувства у нее есть, но так как она его не полностью знает, не досконально - эти чувства больше к его образу в ее голове, что она себе придумала, то она в себе и взращивает. Для них обоих эта связь способ самоутвердиться и почувствовать себя желанными. До конца года (следующие 12 месяцев) у Константина появится еще несколько ни к чему не обязывающих связей.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Наталечка » 21 сен 2015, 07:55

Спасибо за ответ.То есть в будущем брака между ними не будет? А интим между ними есть? Просто мы живем с ним под одной крышей, пока я не нашла себе жилье и все эти переписки в соц.сетях на моих глазах происходят.
Наталечка

Сообщение Lunam » 21 сен 2015, 10:26

Наталечка писал(а):То есть в будущем брака между ними не будет?

Я смотрела перспективы на год. В этом обозримом будущем - нет.
Наталечка писал(а):А интим между ними есть?

Ну вопрос был о другом, я не рассматривала есть ли между ними интим. А предполагать сейчас было бы неправильно с моей стороны. Если и нет интима, желание есть однозначно

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика