ПОмощь в поиске реальной информации об объектах

Разговоры обо всем

Сообщение мандариновая утка » 15 сен 2015, 11:37

Уважаемые форумчане!

Возникла необходимость в реальной информации об объекте. Есть всякие базы данных, соц сети и так далее...но, информация о брачных узах, увы, нигде не отображается, да и в соцсетях эту инфу не почерпнешь.

Если у кого есть какие-то мысли или готовые варианты, прошу, поделитесь.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение kat1412 » 15 сен 2015, 11:41

мандариновая утка, нанимаете в детективном агентстве ряженого "участкового" и он проверяет его паспорт
kat1412

Сообщение мандариновая утка » 15 сен 2015, 11:45

интересная мысль, это за деньги....детективы пользуются базами и даже переоблачение в участкового не понадобится....я так думаю))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
мандариновая утка

Сообщение Twinny » 15 сен 2015, 13:56

Можно прийти к работникам ЗАГСа, выложить им какую-нибудь жалобную историю со слезами на глазах - они все и расскажут. У меня знакомая так даже адрес прописки узнала))
Ну а я бы просто паспорт попросила показать, че мудрить))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Мона » 15 сен 2015, 14:00

С ЗАГСом идея лучше. В паспорте не всегда вся информация отображается 8)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Twinny » 15 сен 2015, 14:34

А еще можно сходить к Lunam на курс и узнавать такие вещи по руке :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Lunam » 15 сен 2015, 14:59

Жду всех желающих)))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение мандариновая утка » 16 сен 2015, 13:59

Twinny писал(а):А еще можно сходить к Lunam на курс и узнавать такие вещи по руке :D

увы, рука не доступна...паспорт видела....на тот момент женат был...но меня интересует сейчас, а объект в глухой обороне)))...после того, что я с ним и его мадамой сделала))) вот и интересует, мои воздействия имели место быть или нет...диагностика показывала, что развод должен был состояться, но....оч хочу документального подтверждения, аж прям жуть как интересно
мандариновая утка

Сообщение мандариновая утка » 16 сен 2015, 14:01

kat1412 писал(а):мандариновая утка, нанимаете в детективном агентстве ряженого "участкового" и он проверяет его паспорт

детективные агентства запрашивают от 13000 до 16000 тыщ за инфу, и без маскарада....деньги из воздуха делают, молодцы....вот у кого поучиться зарабатывать)))
мандариновая утка

Сообщение мандариновая утка » 16 сен 2015, 14:16

есть еще вариант , но это сложно и нужен доброжелательный и не алчный помощник, вернее помощница...делается это через консульство любой другой страны, где есть российское представительство. Запрос через консульство о гражданине, его гражданском состоянии, так есть намерение вступить с ним в брак....дают такую справку на раз, но...где взять такую помощницу?))
мандариновая утка

Вернуться в Флудилка