Закрыть дороги. Серафима Чёрная

Сообщение kallipso » 18 сен 2015, 09:31

хотела колдовскую бутылку.. эта защита подойдет,или все таки это больше как переклад работает,,? либо например-- белый круг? так же на детей защиты как я понимаю- в любом случае?
kallipso

Сообщение Lauria » 18 сен 2015, 10:03

kallipso писал(а): kallipso » 30 минут назад

хотела колдовскую бутылку.. эта защита подойдет,или все таки это больше как переклад работает,,? либо например-- белый круг? так же на детей защиты как я понимаю- в любом случае?

Вы нарушаете ПФ-Ваши вопросы нужно задавать в теме защиты, в теме обряда задают вопросы конкретно по обряду))) Либо создайте свою тему в Вопрос-Ответ.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение kallipso » 18 сен 2015, 16:19

Lauria.поняла
подумала это по обряду этому.
спрошу в защитах
kallipso

Сообщение Elsa » 08 окт 2015, 00:02

Скажите Мастер Сегун,
А если нет обуви, но есть деревянные вставки которые вставлялись в его обувь, но они уже лет 5-6 не в использовании, можно их использовать вместо обуви? Или может можно копию его фотографии на куски разорвать на перекрестке и закапать там же на перекрестке? например в четырех разных углах перекрестка т.к. перекресток только осфальтированый есть в наличии.

Ваша зашита на соль на убывающей луне защитит меня и ребенка при выполнении этого обряда? Если да, то как сделать до обряда и сразу после?

Спасибо
Elsa

Сообщение Agleh » 08 окт 2015, 00:23

Elsa, защита до обряда всегда! Да ещё и убедиться диагностикой через пару недель неплохо бы, что защита встала.
Аа вставки не подойдут, слишком долго не пользовались. И фото тоже. Посмотрите другие обряды, " их есть у нас".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Viknik2000 » 11 май 2016, 19:31

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Если я на лист А4 сделала отпечаток ботинок врага, остался контур следа и ватной палочкой протёрла пыль с подошвы и ещё отрезала маленький кусочек стельки, это заменит вместо ботинка? Нет возможности просто взять ботинок и украсть без подозрений. Фото тоже есть. Благодарю!
Viknik2000

Сообщение Tatiana » 11 май 2016, 21:17

Viknik2000 писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Если я на лист А4 сделала отпечаток ботинок врага, остался контур следа и ватной палочкой протёрла пыль с подошвы и ещё отрезала маленький кусочек стельки, это заменит вместо ботинка? Нет возможности просто взять ботинок и украсть

Пробуйте, думаю, может сработать, если не раздобыть ботинок.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Kapel » 23 авг 2016, 23:32

А тапочки гостевые подойдут?
Вражина приходила в мой дом, тапки гостевые надевала-ходила в них....я эти тапки потом никому не давала...
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение Lauria » 24 авг 2016, 01:25

Kapel писал(а):А тапочки гостевые подойдут?
Вражина приходила в мой дом, тапки гостевые надевала-ходила в них....я эти тапки потом никому не давала...

Добрый вечер! Если после нее никто тапки не носил и прошло не слишком много времени с того момента как она их надевала, то вполне подойдут.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ельвира » 04 ноя 2016, 13:44

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно понять что нужно украсть и как я понимаю надо будет закопать на перекрестке пяти дорог. Вы конечно извините но я не могу разобраться. Заранее спасибо большое :Rose:
Ельвира

Вернуться в Закрыть / открыть дороги