Методика быстрого успеха - Мастер Tesy

Сообщение Tesy » 07 сен 2015, 17:21

Доброго дня всем! :Rose:
Какое то время назад у меня вышел мини-курс где я раскрываю секрет согревания Звезды Сокровищ . Кто то знаком с активациями китайской метафизики по тренировкам "денежные активации" закрытого и открытого разделов. Сегодня я вам предложу что то совершенно новое...

..Наверное многие разочаровывались в модном массовом феншуй, который бездумно предлагает покупать разных трехногих жабок и пихать в каждый угол помещения, что бы было вам счастье. К сожалению "такой" феншуй не работает, а истинные, спасающие жизнь знания, корректирующие судьбу всегда были привилегией избранных. С давних времен некоторые секреты Фен шуй хранились в тайне под замками и доступ к ним был ограничен, только самые посвященные,а также императоры и придворные владели поистине волшебными техниками которые могли даже из неудачника сделать богатого человека. Элита общества не была заинтересованной, чтоб тайной наукой которая передавалась в устной традиции от Мастера - Ученику, пользовался кто то еще. Поэтому даже в наше время Фэн шуй в Китае до сих пор запрещен ( кстати Мао Дзе Дуном, который был ярым поклонником ФШ :) )

Знаниями, которые я хочу поделится с форумчанами пользовались для привлечения изобилия только посвященные. Я, благодаря обучению у настоящего Мастера Фэн Шуй получила доступ к секретным активациям по вталкиванию денежного благополучия в жизнь и вталкиванию нужных людей.

Вталкивание денег( активация изобилия) это очень сильная корректирующая ваш денежный потенциал активация, которая выводит из кризиса в период черной полосы . Пару сделанных таких активаций и Вы будете уверенными в завтрашнем дне не смотря на рушащие фондовые рынки, фьючерсные сделки на нефть и курс доллара.

Вторая Активация еще чудеснее первой! ведь она привлекает нужного человека, а будь то любовник, муж или клиент в ваш магазин- все зависит от Ваших нужд. Вы сможете сами увеличивать свою клиентскую базу или же обзавестись наконец то любимым.

Все активации не нуждаются в дорогом инвентаре, в походах по погостам, причудливых ритуалах и прочей атрибутике, ведь Вы находясь в своем доме сможете самостоятельно вершить свою судьбу, а знания и формулы для расчетов - я вам дам.

Стоимость данного файла с формулами 8000р.

Просьба отмечаться в теме, всех тех, кого данная информация заинтересовала. :Rose:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение tagra100 » 07 сен 2015, 17:39

Я хочу. Вам нужен план квартиры?
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
tagra100

Сообщение Автоледи » 07 сен 2015, 18:03

Добрый день! Я тоже с удовольствием пройду обучение :Rose: Когда планируется, Уважаемый Мастер?
Автоледи

Сообщение tagra100 » 07 сен 2015, 18:06

Автоледи писал(а):Я тоже с удовольствием пройду обучение

Я на обучение не подписываюсь! У меня сейчас много курсов. Как я поняла, Тесу делает индивидуальный расчет и высылает файл. Нет?
tagra100

Сообщение Автоледи » 07 сен 2015, 18:11

Если честно, не знаю! Мастер объяснит процесс! Вещь-то нужная :)
Автоледи

Сообщение tagra100 » 07 сен 2015, 18:12

Несомненно!
tagra100

Сообщение Twinny » 07 сен 2015, 18:32

Tesy, эти методики нужно делать в определенное время или в любое? Не будет ли помехой жесткий график работы (редко бываю дома)?
Формулы рассчитаны на определенный срок или ими можно будет пользоваться всегда?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Tesy » 07 сен 2015, 19:25

Объясняю по порядку .

План квартиры не нужен, в файле, а это именно файл - будет объяснено как мы делаем разметку и вы сделаете ее сами для себя под моим контролем. Без знаний как делается правильно разметка ни одни активации такого плана нормально работать не будут , поэтому правильная разметка - залог успешных активаций .

Набора как такового нет , все в индивидуальном порядке . Производите оплату - я высылаю файл с методикой , по обратной связи ( скайп или эл.почта разбираем непонятные моменты )

Это МЕТОДИКА расчета данных активаций , т е я вас учу как их считать для себя и кого либо другого САМОСТОЯТЕЛЬНО! Эти знания на всю жизнь , т е вы научитесь считать активации и делать их и будете делать сейчас и через год и через 10 лет ..

Активации могут выпасть на любое время , от меня здесь ничего не зависит , один и тот же вид активации может выпасть на ночь , а в другой раз на день .. Все как раз и дается для того что бы вы могли считать сами .
Tesy
МАСТЕР

Сообщение obraz » 08 сен 2015, 20:00

Tesy, нужно обладать способностями к данному виду активаций, к ритуалам? С какими навыками из обычной жизни можно сравнить? Кто-то умеет играть на пианино, а кто-то борщ варить. И не наоборот - варящий борщ не может играть равно как и пианист строгать капусту.
Как тут с этим дело обстоит?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
obraz

Сообщение Tesy » 08 сен 2015, 21:52

obraz здесь нужно обладать хорошей обучаемостью и все. Никакими магическими способностями или еще чем то "сверх". Я даю материал максимально "разжевано", вам нужно его только понять и принять . Все! ))
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Объявления администрации