Методика быстрого успеха - Мастер Tesy

Сообщение Svetlana48 » 09 сен 2015, 16:06

Здравствуйте, Tesy! Скажите файл будет содержать методику выталкивания денежного благополучия в жизнь и вталкиванию нужных людей, или это будут разные файлы и у каждого цена 8000₽?
Svetlana48

Сообщение kat1412 » 09 сен 2015, 17:28

Tesy, как понимаю, это методика вталкивания не конкретных маш и петь, а тех, кого ци посчитает полезными мне, так? Т.е. если контакты с людьми прерваны, эта методика их не вернет?
kat1412

Сообщение Sharada » 10 сен 2015, 11:32

Tesy, а есть ограничение по времени, т.е. до какого числа надо проплатить? Мне тоже это интересно.
Sharada

Сообщение mirvam » 23 сен 2015, 01:28

А если порча или сглаз есть на человеке, это будет работать? Мне вот не удается пока снять с себя негатив самостоятельно. На диагностики по способностям мне ответили работа с эгрегорами.
mirvam

Сообщение Tesy » 23 сен 2015, 10:31

Да будет работать . Чем хороша китайская метафизика , тем что это не магия , хоть и кажется на первый взгляд необычным, это расчеты , все обосновано . Работа с энергиями из вне, которые влияют на человека и не важно с порчей он или нет .
Пока мы делаем обряды на деньги стараясь улучшить фин положение , Силы решают сколько нам отписать и положено , больше чем нужно не дают обычно и излишков не бывает , дают ровно столько что бы " заткнуть дыры". Не знаю ни одного мага ( реального ) -миллионера . А вот практиков ФШ миллионеров полно и в Малайзии и Сингапуре , да собственно по всему свету , что уж скрывать и в России есть . Это направление тем и хорошо , что к Силам не привязано никак , все зависит от грамотного использования ваших знаний и потоков нужной Ци.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение esenia » 25 сен 2015, 08:17

Доброе утро! Подскжите, пожалуйста, а если по Ба цзы человеку не дано быть богатым или хорошо зарабатывать, да плюс ко всему не в удаче на 10 лет , как работают такие активации?
esenia

Сообщение Tesy » 25 сен 2015, 09:51

esenia скажу вам свое мнение , Ба Цзы это не приговор , да тенденция определенная есть но многое зависит от человека и его упорства . Все техники кит. метафизики как раз направлены на то что бы улучшить удачу человека финансовую в том числе . Активации работают при любом раскладе и на человека в неудаче и на человека в удаче. Только во втором случае она будут быстрее срабатывать и масштабнее, но это мое наблюдение . Знаю конкретный пример , человек имеющий не шикарное Ба Цзы с десятилетиям не полезных элементов, применяющий коррекционный Ци Мень к примеру смог купить квартиру в Москве и переехать туда жить ( о ценах на квартиры в Москве думаю не стоит уточнять все и так знают ) Так же все активации имеют накопительный эффект , чем чаще применять тем больше и лучше результат . Поэтому решать только вам - надо оно вам или нет. :Rose:
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Объявления администрации