Возможно ли вернуть отношения?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение mikhey18 » 08 сен 2015, 21:02

Здравствуйте!
Расстались с девушкой по ее инициативе. Встречались не очень долго, но всё же за это время всё было просто супер. Строили планы, делали вместе ремонт, планировали семью. Потом в один момент все прекратилось, причем настолько внезапно, что как-то всё странно. Она три дня не хотела встречаться, хотя до этого мы виделись каждый день, потом приехала ко мне и сказала что мы должны расстаться. Истинной причины я так и не услышал... У меня к ней огромные чувства, и я ее люблю.
Возможно ли вернуть отношения и есть ли у этих отношений будущее?...
mikhey18

Сообщение skazka » 09 сен 2015, 07:20

Выберите один вопрос, и я посмотрю вас.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение mikhey18 » 09 сен 2015, 08:49

Возможно ли вернуть отношения?
mikhey18

Сообщение skazka » 11 сен 2015, 16:24

Михаил, скорее всего Вы пропустили момент, когда все начало рушиться. Вам казалось, что Все хорошо, но девушку далеко не все устраивало. Возможно, вам не хватило искренности в отношениях. Поэтому Рипсимэ взяла тайм-аут и затем приняла решение о разрыве. Возможно ли вернуть? С помощью магии - нет. Без магии, житейскими способами в конце концов возможно, но это будет такой долгий и сложный путь, что Вам стоит взвесить, стоит ли игра свеч.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение mikhey18 » 11 сен 2015, 16:44

Спасибо!
mikhey18

Вернуться в Бесплатная диагностика