Опрос

Сообщение Lunam » 02 сен 2015, 00:53

Всех приветствую.

Как я уже говорила в Анонсе, первый базовый курс будет включать в себя хирологию и основы хиромантии.
Что такое хирология? Это наука о руке,позволяющая узнать точный психологический портрет человека, определить его наклонности и способности, хирология не является прогностической наукой, но вполне конкретно говорит о возможных реакциях человека на тот или иной раздражитель. На этом курсе Вы сможете понять как человек думает и чувствует, какой у него взгляд на жизнь и как он себя позиционирует по отношению к другим людям.
Хиромантия же носит больше прогностический характер и позволяет заглянуть нам в будущее, помогут нам в этом линии на ладонях. В рамках базового будем изучать основные.
Первый базовый курс будет длиться примерно 3 - 4 недели.

Возможны варианты тематических мини-курсов:
1. Магические способности
2. Финансовая ситуация и работа, профориентация и выбор направления
3. Брак - количество и качество, совместимость партнеров
4. Дети
5. И т.д.

Мини-курсы ориентировочно будут продолжительностью 3 - 4 дня, может больше, посмотрим по первому потоку.

Также можете предлагать свои темы, которые Вам интересны, исходя из этого буду писать материал. Плюс возможно обучение на полном курсе, который включает в себя все эти темы, и многое-многое другое, что нельзя уместить в кратком формате.
Здесь будет что-то вроде опроса и ранжировки тем по убыванию - от наиболее интересных до тех, которые можно оставить на попозже. Жду предложений и комментариев.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мойра » 02 сен 2015, 10:54

Здравствуйте, Lunam :Rose:
Мне кажется было бы интересно научится определять время совершения основных событий по руке( например, того же брака).
Здоровье смотреть, на что обратить человеку внимание, какие слабые стороны есть у него
Еще лично мне хотелось бы узнать ваше мнение относительно линии жизни, одни говорят о том, что ее длина во все не говорит о длине жизни человека, другие же наоборот. Причем как среди первых, так и среди вторых у меня есть знакомые и они очень талантливые хироманты)
Помните был сериал русский Хиромант, там главный герой в морге руки смотрел? 8) Мне эта мысль еще в детстве не давала покоя :pardon:
Интересно было бы смотреть переезды человека, то есть смена пмж, видно ли на ладонях такое не знаю, но думаю, что да, извините, если ошибаюсь
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение Lunam » 02 сен 2015, 12:44

Мойра, добрый день :Rose:
Время свершения событий будет освещаться в каждой отдельной теме, например, в курсе о браке и отношениях - научитесь определять эти события, в курсе про карьеру и финансы - затронутся ключевые события и их датирование. Судя по Вашим вопросам будет вполне актуален и второй курс Продвинутый, где уже подробнее будут освещаться темы о переезде и прочих важных датах на основных линиях руки. Увидеть переезд, конечно, можно.
Смотрите, мое предложение:
Первый Базовый (хирология+основы хиромантии)
Второй Курс (хиромантия продвинутая - основные линии)
Третий Курс (хиромантия продвинутая - второстепенные линии+знаки)

Ну и мини, которые тематические и узкопрофильные.
В принципе, для понимания конкретных нужных тем будет достаточно базового и после тематических, ну или собеседование и уже тематические. Остальные два предлагаю для тех, кому хочется полностью разобраться.
Касаемо соотношения длины линии жизни и продолжительности самой жизни - расскажу и напишу на курсе :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam