Март 2016 - Коррекция кармы в Коридоре Затмений

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение kallipso » 17 фев 2016, 22:12

благодарю за ответ,Нереида! а то ведь мне придется не просто по городам и весям :Search: большое сомнение смогу ли кровь достать,может придется как прочитала- с печени пробовать нацеживать,или можно заменить?
у меня еще вопрос- очередной курс чистки может ли помешать?ведь тут несколько обрядов все таки? или можно все таки эту убыль отлится без вреда?

Nereida писал(а):Третьей коридор затмения я решила объединить с обрядом "шаманский танец огня" shamanskiy-tanec-ognya-t9296.html
с чисткой мертвой и живой воды, которая чистит от порч, проклятий, физических болезней chistka-mertvoy-i-jivoy-vodoy-zapis-t9531.html
тут отзывы о чистке otzivi-o-chistke-jivoy-i-mertvoy-ot-mastera-zakritiy-razdel-t9603.html
а также в качестве бонуса я поведу под своим руководством в новое путешествие к источнику вечной молодости
kallipso

Сообщение Nereida » 17 фев 2016, 22:24

kallipso писал(а):с печени пробовать нацеживать,или можно заменить?

и с печени можно.. вином еще девочки заменяли но попробуйте все же достать..спросите где бойня в городе и там купите..еще есть в России заготовщики скота- они покупают скот в деревнях, режут их и продают в магазины или рестораны..у них тоже можно купить..
kallipso писал(а):у меня еще вопрос- очередной курс чистки может ли помешать?ведь тут несколько обрядов все таки? или можно все таки эту убыль отлится без вреда?

вы можете чиститься во время коридора но это будет сложно вам все успеть..поэтому можете и пропустить,а до коридора то можете отливаться и чиститься как работали всегда
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Валькирия » 18 фев 2016, 02:39

Nereida
Уважаемая Нереида, скажите пожалуйста, можно ли использовать сухую свиную кровь? Она разводится водой для приготовления кровяной колбасы.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Katja » 18 фев 2016, 03:46

Валькирия писал(а):Nereida
Уважаемая Нереида, скажите пожалуйста, можно ли использовать сухую свиную кровь? Она разводится водой для приготовления кровяной колбасы.

Еще вариант, есть охлажденные субпродуты, запаянные в вакуумеый пакет, фирма Мираторг я беру. Это недорого, потому что печенка или сердце. И там внутри каждого пакета крови чуть ли не стакан. Вес они нагоняют. Такого пакета на 2 похода в Коридор хватает. Мясо это всегда можно кошкам скормить. Нам самим есть это мясо нельзя.
Katja
Мастер ★

Сообщение Рыжик » 18 фев 2016, 05:32

Здравствуйте. Я тоже с вами, запишите, пожалуйста :)
Рыжик
Практик

Сообщение Katja » 18 фев 2016, 07:24

Рыжик писал(а):Здравствуйте. Я тоже с вами, запишите, пожалуйста :)

:Rose: пишу!
Katja
Мастер ★

Сообщение Aristo » 18 фев 2016, 08:24

Katja писал(а):Еще вариант, есть охлажденные субпродуты, запаянные в вакуумеый пакет, фирма Мираторг я беру. Это недорого, потому что печенка или сердце. И там внутри каждого пакета крови чуть ли не стакан.

Могу подтвердить. В прошлый такой круг мне удалось купить несколько таких пакетов с печенью. Каждый раз в чашке набиралась кровь, хватило на весь круг. Сейчас не могу найти( Как Вы думаете, можно будет заморозить эти пакеты, если куплю их раньше срока?
Aristo

Сообщение Nereida » 18 фев 2016, 09:39

Валькирия писал(а):Nereida
сухая не особо.лучше заморозить таки пакеты.у продающих мясо закажите и спросите где у вас бойня в городе-так рекой льется кровь и купить можно без проблем.бойня есть в каждрм городе или поблизости города
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 18 фев 2016, 09:40

Aristo писал(а):
Katja писал(а):Еще вариант, есть охлажденные субпродуты, запаянные в вакуумеый пакет, фирма Мираторг я беру. Это недорого, потому что печенка или сердце. И там внутри каждого пакета крови чуть ли не стакан.

Могу подтвердить. В прошлый такой круг мне удалось купить несколько таких пакетов с печенью. Каждый раз в чашке набиралась кровь, хватило на весь круг. Сейчас не могу найти( Как Вы думаете, можно будет заморозить эти пакеты, если куплю их раньше срока?

можете заморозить
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Aristo » 18 фев 2016, 09:43

Спасибо! :Rose:
Aristo

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida