Стоит ли сохранять отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ostrova » 11 авг 2015, 18:29

Здравствуйте уважаемые практики! Очень нужна Ваша помощь. Ситуация следующая: есть мужчина, с которым мы вместе планировали будущее. Т.е. он (с его слов) очень хотел со мной жить. Человек сложный, но вполне адекватный и мне с ним вполне комфортно. В данный момент мы находимся в разных странах. В последнее время стала замечать, что он врет, да и разговаривает неохотно, хотя звонит всегда сам. Утверждает, что все хорошо, но я понимаю, что это не так. В последний мой приезд решали где пока будем жить, и остановились на том, что в Украине, и он должен был в течении недели-полуторы приехать в Киев (где он вобщем-то и жил раньше). Но теперь его приезд постоянно переносится, а у него самого семь пятниц на неделе - то едет он, то должна ехать я, то никто никуда не едет и т.д. Вопрос следующий - причина такой перемены в отношении меня и перспектива отношений. Помогите разобраться что происходит. Готова буду продолжить на платной основе, если такая необходимость есть. Заранее благодарна.
Ostrova

Сообщение МаруSя » 11 авг 2015, 18:33

Ostrova Ваше фото совсем не подходит для диагностики, оно очень размыто.
И фото мужчины отредактируйте, там не должно быть посторонних лиц, портретов и т.д.
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение Ostrova » 11 авг 2015, 18:37

Исправила. Надеюсь на Вашу помощь.
Ostrova

Сообщение МаруSя » 11 авг 2015, 18:51

Посмотрю Вашу ситуацию.
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение Ostrova » 11 авг 2015, 19:04

Спасибо огромное!
Ostrova

Сообщение МаруSя » 13 авг 2015, 03:12

Да, Юлия, всё указывает на то, что Леван не совсем искренен с Вами. Он намеренно создаёт причины для того, чтобы ни его, ни Ваши поездки не состоялись, и причины эти надуманные. Прямых указаний на измену с его стороны нет, но есть косвенные - на данный момент он в растерянности: мыслями и чувствами он препятствует совершению вашего общего задуманного плана, а вот чувство долга не позволяет ему сойти с этой дистанции.
Но есть и хорошая новость - эта неразбериха у него временная. Долгоидущие планы Левана на Вас вполне могут привести к гармоничному союзу. О браке ничего не могу сказать, но на совместное существование, включающее в себя заботу с его стороны, заинтересованность, уважение - на это шанс есть.
Меня немного насторожила именно Ваша позиция в этих отношениях. Какая-то нервозность, неуверенность, эмоциональная неуровновешенность, повышенный контроль добавляет чересчур перца в Вашу вполне состоявшуюся пару. И вот этот самый перец немного гадит, и в дальнейшем сопровождает вас на совместном пути с Вашим Леваном. Понятно, что со сложным мужчиной трудно быть ангелом, но всё-таки Вам следует немного убавить напор, если хотите более быстрого и удачного развития в этих отношениях.
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение Ostrova » 13 авг 2015, 17:47

МаруSя, спасибо Вам большое! Скажите, Ваше мнение, его имеет смысл "трусить" магиццки?) или пока подождать? И за диагностику Вам могла бы - поставила бы сто +))))))))))) Вы очень точно определили мое состояние, хотя я ничего об этом не писала. Еще раз спасибо. На БД больше не претендую, буду писать в ЛС.
Очень хотела поставить Вам +, но пишут, что я не имею права на изменение репутации(((((( Напишу здесь - все, что Вы написали - более чем прояснило ситуацию. Вам - респект. Особенно учитывая формат бесплатной диагностики!!!! Спасибо)
Ostrova

Сообщение МаруSя » 13 авг 2015, 18:56

Рада была помочь. Да, последующие вопросы в рамки БД не входят, поэтому можете обратиться сюда http://privoroti.com/forum/uslugi-praktikov-f160.html
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение Ostrova » 13 сен 2015, 12:40

Очень прошу повторно посмотреть ситуацию. Коротко напишу о произошедшем: отношения после предыдущей диагностики продолжались, и даже как-то спокойнее стали что-ли. Но... открылось много фактов из его прошлого и настоящего, которые человек скрывал. Я ничего не искала специально, да и наверное знать не хотела, все получилось как-то само собой. Конечно, промолчать я не смогла да и смысла не видела. Не прав он, но я еще и осталась виноватой) Результат - мы расстались, полное отсутствие контактов, несмотря на то, что сейчас мы находимся в одном городе (чего оба долго ждали). Вопрос к практикам: возобновятся ли отношения и что ему от меня нужно?
Ostrova

Сообщение Lunam » 13 сен 2015, 12:46

Добрый день. Я посмотрю Вас
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика