Стоит ли сохранять отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ostrova » 13 сен 2015, 12:47

Спасибо огромное!
Ostrova

Сообщение Lunam » 13 сен 2015, 13:40

Юлия, еще раз здравствуйте.
Сейчас Леван словно бы в недоумении, он не совсем понимает, что сейчас в его жизни(конкретно между Вами) происходит, вернее не понимает почему. Думаю, его застало врасплох, что он не смог удержать руку на пульсе и проконтролировать все события. Пока что он в подвешенном состоянии, а так как ощущает сильный дискомфорт - оградился и наблюдает. У него позиция выжидательная, не ожидающая, а именно выжидательная - ему нужно немного времени, чтобы разобраться в себе и как-то утихомирить бурные события вокруг него. Поэтому на вопрос - чего он хочет? - он пока сам не знает. Стремления разорвать все окончательно и никогда не возвращаться к Вашим отношениям у него нет, в данный момент он взял тайм-аут и отдыхает. Возможно, отдыхает во всех смыслах, то есть не в одиночестве. Но так как указания на конкретную женщину нет, то вполне возможно, что отдыхает с коллегами и друзьями.
Что касательно возврата отношений - в принципе перспективы неплохие, но человек он сложный, сразу помириться не получиться, первые три месяца точно. Сдвиги пойдут примерно месяцев через 5, пока совет от карт - наблюдайте и ждите. Ситуация разрешится в Вашу пользу.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ostrova » 13 сен 2015, 13:56

Елена, спасибо большое. Если я правильно поняла, то смысла как-то пытаться "педалировать" события нет?
Ostrova

Сообщение Lunam » 13 сен 2015, 14:31

Вы можете, конечно, как-то влиять на ситуацию. Но пока что карты говорят понаблюдать, он должен сам выйти на связь.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ostrova » 13 сен 2015, 15:13

Еще раз благодарю! Хорошего вечера Вам и успешной работы)
Ostrova

Сообщение Ostrova » 04 дек 2015, 03:30

Здравствуйте! Не знаю, нужно ли это, но отписываюсь о результатах БД в качестве "обратной связи". После разрыва отношений прошло около трех месяцев, и все это время никаких контактов не было.
Lunam писал(а):сразу помириться не получиться, первые три месяца точно
. Я, как и советовала ув.Lunam, ничего не делала, и ничего не ждала, было как-то не до этого. И вот на днях, совершенно неожиданно для меня, он сам позвонил. Пытался зачем-то спустя 3 месяца выяснять, что произошло!!!))))))) Сразу вспомнился прогноз ув. Lunam -
Lunam писал(а):Но пока что карты говорят понаблюдать, он должен сам выйти на связь.
. Так и произошло, хотя. если честно, уверенности у меня в этом не было.
Еще раз спасибо за Вашу работу!
Ostrova

Сообщение Lunam » 04 дек 2015, 12:03

Ostrova, здравствуйте.
В обязательное условие это не входит, но спасибо, что дали обратную связь. Лично мне приятно))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика