Нужен совет

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение mandarin » 09 авг 2015, 20:43

Отношения длились год. По своей инициативе их расторгнула. Был сиюминутный порыв:"ой, всё, расстанусь, не моё." Сейчас понимаю, что это было сделано по глупости и неопытности, всё-таки первые отношения.
Человека этим поступком очень обидела, отказывался контактировать.
Прошел год, а я всё выкинуть из головы не могу ни свой глупый поступок, ни этого мужчину.
Будет ли у нас второй шанс?
Забыл ли он меня?
mandarin

Сообщение Рыжик » 10 авг 2015, 08:25

mandarin, здравствуйте.
Не смотря на прошедшее время и события Вы остались в памяти Ивана как очень важный человек в его жизни, как женщина, которую он любил. Его чувства к Вам сейчас напоминают пепелище-от костра ничего не осталось. В планах у него нет возобновления отношений с Вами, да и, к сожалению, перспектив у ваших отношений не видно.
Удачи Вам)
Рыжик
Практик

Сообщение mandarin » 10 авг 2015, 12:55

Рыжик писал(а):mandarin, здравствуйте.
Не смотря на прошедшее время и события Вы остались в памяти Ивана как очень важный человек в его жизни, как женщина, которую он любил. Его чувства к Вам сейчас напоминают пепелище-от костра ничего не осталось. В планах у него нет возобновления отношений с Вами, да и, к сожалению, перспектив у ваших отношений не видно.
Удачи Вам)

спасибо за ответ.
увы.
постараюсь забыть значит.
mandarin

Вернуться в Бесплатная диагностика