Первый форум о приворотах

===



Сообщение МаруSя » 06 авг 2015, 17:17

Дарья Эдуардовна, а фото есть чёткое?
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196


Сообщение МаруSя » 07 авг 2015, 09:47

Посмотрю Вашу ситуацию.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196


Сообщение МаруSя » 08 авг 2015, 18:26

Дарья, я посмотрела вероятные события в Вашей личной жизни на ближайшие 3 года.
В первый ближайший год никаких изменений не предвидится. Похоже, что последние неудачные отношения не очень хорошим образом на Вас повлияли, и оставили негативный отпечаток, в какой-то мере даже разрушительный. Вам нужно спокойно переждать этот период, восстановиться, не зацикливаться на прошлом и заняться собой.
В конце первого - начале второго года в Вашей жизни появится мужчина, и если Ваше отношение к нему будет носить тёплый и уважительный характер в сочетании со степенным и терпеливым подходом, то ваши отношения с ним будут по типу семейных. "Всё и сразу" с ним не получится, придётся посадить семечко, чтобы получить плод. Если будете форсировать события, ставить ультиматумы, давить на мужчину своими требованиями и ожиданиями,то в течение третьего года будет болезненный разрыв этих отношений, в следствие чего Вам не избежать ещё одного застойного периода.
Нет ничего удивительного в том, что с мужчинами у Вас не складывается - Ваша половая чакра носит явные признаки дисфункции. Привлечь партнёра если ещё как-то можете, а вот удержать - с этим проблема. Нужно научиться получать удовольствие не только от результата, но и от процесса, давите комплексы в себе как тараканов, любите себя, не загоняйте в рамки, флюиды источают только те женщины, инстинктивная природа которых не подавлена внутренними комплексами и страхами потерять, остаться одной, постареть, не понравиться ...и прочими, и прочими.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196


Сообщение МаруSя » 09 авг 2015, 18:01

Дарья, конечно, есть возможность. У Вас будет мужчина, и Вам целый год дан на то, чтобы распрощаться с предыдущей привязанностью, и вступить в новые отношения с чистого листа.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!