Практикум

Сообщение baba* » 08 авг 2015, 20:54

Lunam писал(а):Все в Ваших руках :Rose:

Получился каламбур. :)
Раз в моих, пока потратим время на любимые, но не перспективные, имея в виду, что они не последние в жизни. Это греет.
baba*

Сообщение Lunam » 08 авг 2015, 20:56

Каламбур очень точный :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение baba* » 08 авг 2015, 21:11

Простите за много вопросов - последний для уточнений: параллельная линия с 43-44 , параллельные отношения, всё это завершается знаками новых, в 54-56?
То есть, можно сказать, что новая встреча закроет старые темы?
baba*

Сообщение Lunam » 08 авг 2015, 21:12

baba*, необязательно, у Вас просто будет новая встреча. А когда закончатся отношения, которые идут с 43-44 не могу сказать.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение baba* » 08 авг 2015, 21:14

:Rose: спасибо, желаю Вам всяческих успехов :Rose:
baba*

Сообщение Lunam » 09 авг 2015, 20:31

Вакса, Ваш анализ.

Вы активны, деятельны, умеете пробиваться в жизни, способны целиком отдаваться своему делу и отстаивать свои планы и цели. Любите общение, компании, быть в центре внимания, свободолюбивы и не любите рамок. Наряду с этим не стремитесь раскрыться первому встречному, даже несколько блокируете эмоции. Вас сложно вывести из себя, иногда кажетесь немного отстраненной, но это только на первый взгляд. Практичны, постоянны в своих привязанностях.
Интуитивны, при принятии решений предпочитаете не анализировать, а чувствовать, можете колебаться. Но приняв какое-то решение, Вы редко его меняете и Вас сложно заставить передумать. У Вас мало комплексов, не стремитесь создавать себе лишние проблемы и переживания. Остроумны, любите и можете говорить, у Вас хорошие способности к коммуникации, хорошие способности к языкам, легко реализуетесь в жизни. Вас притягивают умные и интересные люди, у которых Вы можете чему-то научиться. В меру ревнивы, хотя обладаете достаточно взрывным характером.
Отношения еще будут, примерно в возрасте 49-51 год. До того, как завяжутся эти отношения, будут еще одни, но на уровне ухаживаний и флирта, появятся примерно за пару лет до серьезных.
Удачи Вам. :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Вакса » 10 авг 2015, 09:28

Lunam, спасибо Вам огромное :Rose: , всё в точку....Вот даже ни добавить ни убрать...
Мне говорили, что старость в одиночестве мне не грозит, Вы подтвердили. Единственно не сказали - это уже будет мой человек? (если это конечно можно сказать). :oops:
К сожалению Ваша система репутаций не дает мне Вам поставить плюсик :cry: Вы большая умничка!!! :Rose:
Вакса

Сообщение Lunam » 11 авг 2015, 14:34

Это будет в любом случае Ваш мужчина, так как с ним у Вас получится построить долгие и счастливые отношения :) конечно, какие-то бытовые проблемы не исключены, они есть у всех. Но к его характеру и привычкам Вам будет подстроиться намного проще, нежели к чьим-то еще.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Reeva » 15 авг 2015, 19:55

Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Lunam » 16 авг 2015, 13:22

МиражМ, Ваш анализ.

Вы обладаете живым и острым умом, любознательны, подходите творчески к различным процессам, видите картину целиком, обладаете высоко развитой интуицией. Быстро загораетесь, можете вести сразу несколько дел, если не в реальности, то в уме точно. Очень эмоциональны, я бы даже сказала горячи в проявлении своих чувств, несколько импульсивны. Вы нередко становитесь центром компании и приковываете к себе внимание окружающих. Хорошо видите людей и их суть, быстро понимаете, что конкретно представляет Ваш собеседник. Несмотря на всю свою огненную натуру, в вопросах материальных (а они периодически у Вас возникают) Вы педантичны и не склонны делать что-то в ущерб себе. Способны заявлять о себе и делать это публично, свободолюбивы и независимы в своих мыслях, авторитетов не признаете, умеете красиво и с толком говорить. Очень деятельно, можете раскрутить любую идею, при присутствии должного интереса к ней и при условии, что вложение в нее сил оправдает себя. Вы необычайно последовательны и логичны в своих поступках и желаниях, для Вас очень важны Ваши внешние проявления, то, как Вы показываете себя на людях. Можете надевать на себя маску надменности/гордости/либо чего-то еще, так как не хотите, чтобы окружающие увидели какие-то слабые стороны. Умеете и даете советы другим, но сами им редко следуете, так как голова знает, как надо, а чувства рвут в другую сторону. Вообще Ваша прерогатива отдавать распоряжения, а не прислушиваться к чужому мнению, Вас сложно заставить что-либо сделать, если какая-либо идея не является порождением Ваших мыслей. Вы можете умело манипулировать людьми с помощью своего дара убеждения, а также с помощью присущим Вам проницательности и дипломатичности-это очень хорошее подспорье для продуктивного общения. Ваше лидерство также может выражаться во властности.
В любви Вы искренни, нежны, верны, порывисты и идеалистичны. Вы можете не замечать недостатков любимого человека, если это необходимо, хотя дается это нелегко. При выборе партнера можете обращать внимание на какие-то более практичные вещи наподобие положения в обществе и материального достатка, но, если чувство захлестнуло с головой, а мужчина где-то не соответствует Вашему придуманному и продуманному идеалу, Вы все равно будете с ним и будете любить его, хотя где-то внутри себя продолжите мечтать о том, чтобы он двигался к тому образу.
Не буду подробно останавливаться на прошлом, но было какое-то сильное разочарование от мужчины, которое сильно влияет на дальнейшую жизнь и выражается в очень большом страхе перед повторением прошлых ошибок-это из того, что сразу бросается в глаза и это Вам нужно в себе перебороть.
Теперь конкретно об отношениях. У Вас было несколько фотографий нужной мне области, несколько ракурсов, именно это позволило разглядеть слабенькую линию в возрасте 24-26 лет (здесь могу немного ошибиться, возраст лишь примерный, так как качество фотографии позволяло увидеть эти отношения только после работы в редакторе и при увеличении контрастности), и от этого мужчины минимум один ребенок есть, склоняюсь к двоим. Но тут хотелось бы услышать Ваши комментарии, так как данная линия явилась мне сюрпризом при детальном просмотре - на остальных фотографиях ее вообще не видно.
Далее. Несмотря на то, что от этого мужчины судя по всему есть дети, линия слабая, это значит либо отношения уже закончились, либо с Вашей стороны не было сильных чувств. В общем тяжело понимать эту линию, так как я ее практически не вижу, толком ничего сказать не могу.
Если говорить о том, что вижу-будет еще два мужа, первый в возрасте 35-36 лет, в эти отношения уже после их стабилизации вклинится бывший мужчина, от которого как раз двое детей. Далее будут отношения уже после 54. Насколько я вижу, этот мужчина обещает быть обеспеченным.

Про детей-всего должно быть трое.

В общем вертела фотографии как могла, конкретней сказать не могу.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam