Практикум

Сообщение Lunam » 13 апр 2016, 18:43

Arselona, Ваш анализ.

Вы девушка легкая, много думающая и размышляющая, возможно, иногда даже слишком далеко уходите в свои мысли. Активная, амбициозная, энергичная, умеете приспосабливаться под обстоятельства, вряд ли Вы любите долго сидеть на одном месте, вам необходимо движение и продвижение, Вы всегда чем-то заняты, ну а если делать нечего, то занятие себе придумаете. У Вас хорошо развита мотивационная программа, если сделать что-то надо, но не очень хочется, то причину Вы себе придумаете и сами себя смотивируете. Если коротко – Вы всегда сможете придумать себе занятие и придумать причину, зачем это занятие сделать необходимо. Все это от Вашего живого ума, которому покой противопоказан. Бываете импульсивны, но сильно не рискуете, нетерпеливы, часто полагаетесь на интуицию и предчувствия. Производите на окружающих впечатление человека самовлюбленного, и человека, не умеющего считаться с чужим мнением. Иногда бываете оторваны от реальности, склонны придумывать и продумывать новые ситуации для себя, которые никогда не произойдут.
В отношениях Вы всегда находитесь в напряжении, для Вас «думать» и «чувствовать» становятся понятиями синонимичными, Вы действуете спонтанно, нелогично, порывисто, не способны действовать рассудительно, что привносит в отношения элемент надрывности, даже эпатажности. Вы не самый легкий партнер, Вам необходим мужчина с железными нервами.
В Вашей жизни будут два значимых романа, один начнется в возрасте 28-29 лет, второй в возрасте 49-50 лет, между ними будут еще увлечения и привязанности, но мужчин, которые смогут более всего затронуть Ваши эмоции и повлиять на Вашу жизнь – их двое.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мурена » 13 апр 2016, 21:20

Ура,я следующая :Yahoo!:
Мурена

Сообщение Arselona » 14 апр 2016, 14:10

Lunam

Вы очень верно описали мой характер! Я в шоке , если честно! Особенно впечатлило, то, какое впечатление я произвожу (самовлюбленная, и не считающая с другим мнением) это правда и мне такое говорили, хотя лично я считаю , что вроде не такая я =(

Отношения да, железные нервы не у всех есть, потому у меня не складывается толком ничего, остаюсь одна.
Порадовало про 50 лет)) Даже в таком возрасте буду влюблятся)) И очень радует, что в 28-29 лет будет, все таки одной мне тяжело.
Только вот непонятно...раз между ними будут и привязанности и увлечения, значит союз похоже будет не крепкий...очень жаль....хочется одного и на всю жизнь(

Спасибо вам огромное! Я каждый день заходила, проверяла и ждала! :Rose: Большое большое спасибо! :Rose:
Arselona

Сообщение Lunam » 15 апр 2016, 13:57

Arselona писал(а):Только вот непонятно...раз между ними будут и привязанности и увлечения, значит союз похоже будет не крепкий...очень жаль....хочется одного и на всю жизнь(

Да Вы не расстраивайтесь, один раз и на всю жизнь или в сказке или у кого-то другого))в этом ничего плохого нет, увлечения они привносят в жизнь интерес и искорку :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 15 апр 2016, 17:13

Мурена, Ваш анализ.

Вы практичная, трезвомыслящая, несколько закрытая, бережно охраняете свой внутренний мир и мало кого туда пускаете, осторожны, упрямы, но в меру дипломатичны, впечатлительны, коммуникативны. В основном полагаетесь на свои силы, чем на поддержку других людей. У посторонних обычно вызываете симпатию, так как производите впечатление человека открытого и доброго, Вы постоянны в своих привязанностях и стремитесь делать свою работу на совесть, упрямы, Вас трудно в чем-то переубедить. Не всегда Вам достает духа соперничества или конкуренции. Склад ума аналитический, Вам нравится копаться в мелочах и тщательно взвешивать все за и против, подход к делу обычно рациональный, нежели интуитивный. Вы жизнелюбивы и достаточно оптимистичны, умеете получать удовольствие от земных радостей и чувственных наслаждений.
Начиная с кем-то отношения, Вы стремитесь видеть в человеке не только любимого партнера, но и друга, соратника по духу, доверительная составляющая отношений для Вас очень важна, как и взаимная самоотдача. По отношению к партнеру Вы великодушны, щедры, терпимы, резких ультиматумов обычно не выдвигаете. Способны прощать и бескорыстно любить, в некоторой степени идеалистичны, склонны приписывать партнеру лучшие качества, чем есть на самом деле. Несоответствие Ваших представлений с реальностью способно глубоко Вас ранить.
Вы интеллектуальны и способны широко мыслить, но не всегда претворяете все свои идеи в жизнь, мешают тому установки из детства и какие-то жизненные препятствия, не все, что есть в Вашей голове находит практическое применение, даже некоторая психологическая скованность в самовыражении, отсутствие спонтанности.
У Вас будут гармоничные отношения, в возрасте 35-37 лет (разброс в 2 года получился, потому что не могу рассмотреть четче), продлятся долго и в принципе прослеживается Ваше моральное удовлетворение от этого мужчины, но также Вас ожидает позднее увлечение, в возрасте 52-53 лет.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мурена » 16 апр 2016, 00:10

Lunam
Вы очень точно описали меня,кажется что Вы знаете меня лично!) Также открыли и новые стороны характера,даже в какой то мере подняли самооценку...(это касается того как воспринимают меня посторонние). Буду развивать положительные качества и работать над недостатками

Отношение,любимый становиться идеалом..."любовь - слепа и глуха",это про меня,за что пришлось заплатить очень дорого :(
Очень обрадовали что совсем скоро появиться мой человек с которым будут длительные отношения))))
И даже в таком возрасте как 53 меня будет тянуть на любовные авантюры))
Спасибо Вам большое за уделенное мне время :Rose:. Восхищена Вашим мастерством,Вы профессионал своего дела! :Rose:

Если позволите пару вопросов:
1 Будут ли у нас дети,да и вообще будет ли у меня ребенок,этот вопрос для меня очень важен...
2 На сколько старше будет мужчина?
Мурена

Сообщение Lunam » 16 апр 2016, 12:37

Мурена писал(а):1 Будут ли у нас дети,да и вообще будет ли у меня ребенок,этот вопрос для меня очень важен...

Этот вопрос я детально не рассматривала, так как дети и отношения - это два разных аспекта. Но возможностей родить у Вас две
Мурена писал(а):2 На сколько старше будет мужчина?

Этого тоже не скажу, на ладони нет четких цифр))но указаний на сильную разницу в возрасте не было

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мурена » 16 апр 2016, 15:47

Lunam,Спасибо что так быстро ответили! :Rose:
Не могу понять значение Ваших слов?

Lunam писал(а):Но возможностей родить у Вас две

это значит что будет всего две беременности за жизнь или осталось две возможности забеременеть и родить?Спрашиваю по той причине,что недавно была очень неприятная ситуация,и теперь боюсь что не смогу больше забеременеть и родить,а так бы хотелось прижать к себе свою кровинку...
Мурена

Сообщение Lunam » 17 апр 2016, 13:57

Мурена писал(а):это значит что будет всего две беременности за жизнь или осталось две возможности забеременеть и родить?

Две возможности с будущим мужчиной, вопрос то был в контексте новых отношений. Не расстраивайтесь и не прогнозируйте себе ничего плохого, никому еще не пошло на пользу заранее отчаяться :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мурена » 17 апр 2016, 22:04

Lunam,спасибо за разъяснения :Rose:
а то немного испугалась,конечно только позитивный настрой и никак иначе)Надеюсь что встречу этого человека уже совсем скоро,не хочется ждать еще два года,думаю судьба мне к НГ сделает подарок).Обязательно Вам напишу :)
Еще раз спасибо за диагностику и уделенное мне время :Rose:
Вы умничка!
Мурена

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam