Практикум

Сообщение Риша » 03 авг 2015, 23:04

Здравствуйте уважаемая Lunam! Можно и мне поучаствовать в Вашем практикуме? :oops:
Риша

Сообщение Lunam » 04 авг 2015, 00:15

Мегобари, Ваш анализ.
Вы достаточно практичная, трезвомыслящая , трудолюбивая, деловитая, предпочитаете систематизированный подход. Возможно, в силу того, что решения принимаете предварительно рассмотрев со всех сторон ситуацию, делаете какие-то дела не очень быстро. Эмоционально устойчивы, но это больше внешняя броня, внутри ранимы. Можете постоять за себя, на все имеете свое мнение, некоторая критичность суждений в сторону других людей. Любите комфорт, очень чувственны, по земному так. Родители сильно повлияли на формирование Вашего характера. Ревнивы, мало кого пускаете в свой внутренний мир. Стремитесь найти себе занятие по душе, тяжело идете вверх по карьерной лестнице, но быстро адаптируетесь ко всем условиям жизни. В Вас очень много жизненной энергии, Вы твердо стоите на ногах и трезво смотрите на вещи. Несколько нестабильно материальное положение. Очень много строите планов касательно своей реализации, но пока что дальше планов не заходит. Любите производить впечатление. В принципе в Вас очень гармонично сочетаются такие качества как твердость и нежность, у Вас очень уравновешенные руки. Единственное, несмотря на то, что на все есть мнение, не всегда Вы лидер ситуации и не всегда можете достигнуть поставленной цели. Серьезно относитесь к творчеству и нетрадиционным талантам, способностям. Развита интуиция.
Также имеете хорошую репутацию в определенных кругах, хорошие административные и организаторские способности. В своем деле хорошо разбираетесь, Вас ценят как специалиста.
Чувства находятся под контролем разума, как уже говорила выше-вся нежность и романтичность закрыта под внешней броней, сложно выражать чувства, особенно на людях. Судя по линиям-были сильные разочарования, теперь присутствует боязнь повторения прошлых ситуаций.
Была несколько смазана область под мизинцем, но в принципе видно. Были отношения в возрасте 21-24 года(начались в этом периоде), которые закончились достаточно тяжело, так как были сильно привязаны к партнеру. Что-то не устроило Вас,могли сами принять решение о разрыве. Но самые важные отношения будут примерно в возрасте 42-43 года. Это будет интенсивное, яркое чувство, но возможно постепенное взаимное охлаждение и переход отношений в более дружеские и спокойные. Развода/разрыва с этим человеком не вижу.
Касательно родинки-возможны блоки в выражении эмоций и в принципе некий ступор в развитии отношений, что в принципе подтверждают и другие знаки на ладони.
Возможностей родить ребенка-2. Пока что не реализовано,детей в данный момент не вижу рядом.
Ваше счастье еще впереди :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 04 авг 2015, 00:16

Риша, конечно :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение мегобари » 04 авг 2015, 08:03

Lunam, благодарю Вас за работу. В целом все так и есть. Только маленькое уточнение - отношения, которые закончились тяжело, начались в 25 лет. И одна из двух возможностей родить ребенка упущена. А все остальное - прочитали на 5+.
мегобари

Сообщение Вакса » 04 авг 2015, 10:52

Lunam, здравствуйте! Возьмите в практикум.
Вакса

Сообщение Lunam » 04 авг 2015, 11:53

Вакса , присылайте фотографии)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Вакса » 04 авг 2015, 11:53

Lunam, спасибо.
Вакса

Сообщение Lunam » 04 авг 2015, 12:13

Уважаемые участники, очень рада вашему интересу, но так как данный Практикум вещь довольно энергозатратная, приходится достаточно сильно напрягаться-дистанционный просмотр вещь не простая-смотреть буду по 2 человека в неделю в порядке живой очереди. Естественно, смотреть буду тех, у кого будет достаточное качество фотографий. Прошу понять и возможно набраться терпения :)

Итак, на этой неделе смотрю baba* и Вакса, так как у девушек уже выложены фотографии и у них хорошее качество. В воскресенье скажу, кого смотрю дальше, если к тому моменту будут еще желающие. Буду обновлять первое сообщение и указывать там эту информацию. :)

Вакса, укажите свой возраст.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Вакса » 04 авг 2015, 12:32

Lunam, :)
Вакса

Сообщение Lunam » 04 авг 2015, 13:03

Вы имеете в виду левую руку, правильно?

Нет, не на нем. Внутренний или нижний холм Марса находится в другом месте. Я Вам обведу его на фотографии.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam