Практикум

Сообщение SMaximus » 23 сен 2015, 19:26

Ой, Лена, забыл. Самую малость пояснений.
Линии коричневые - это гормональное, нарушение выработки кортизола,
и прием его заместительно. А на указательном пальце левой руки начинающаяся,
и среднем пальце правой - уже состоявшаяся бородавки((( К своему стыду никак
не дойду удалить. :oops:
Каждую ночь я вырезал из своей груди сердце. Но к утру вырастало новое...
SMaximus

Сообщение Lunam » 23 сен 2015, 19:27

Хорошо, спасибо за пояснения :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение lubami » 23 сен 2015, 20:29

Спасибо)))) :Yahoo!:
lubami

Сообщение Pat » 23 сен 2015, 23:52

Добрый вечер. Я была в отъезде и без связи. Вернулась, а тут такой подарок! :Yahoo!:
Lunam, огромное Вам спасибо за Вашу работу. :Rose: :Rose: :Rose:

Удивительно то, что мы с Вами не знакомы, а Вы достаточно точно меня описали.
Это касается и постоянного доучивания и повышения квалификации. Все верно. Наверно, это будет мне сопутствовать всю жизнь :)
Не уверена, правда, что все тщательно обдумываю и взвешиваю. Зачастую эмоциональность и интенсивность не дают успеть включиться голове, о чем потом жалею.
Хобби и разнообразные интересы были всегда. Да, Вы правы, постоянно нахожу новые интересы, но часто не довожу до конца, поскольку либо теряю интерес и увлекаюсь чем-то другим, или, если это превращается в рутину, бегу как от огня.
Верно и то, что вначале произвожу впечатление замкнутого человека, особенно это усилилось с возрастом. Про эмоциональность, тоже в точку на 100 процентов. Насчет упрямства не уверена, мне кажется, достаточно гибкая (ну или жизнь научила быть гибкой :)).
Вы совершенно правы. Для меня главное в партнере, чтобы мне с ним было интересно.
И про заедание своих проблем - угадали.
По поводу личной жизни поняла, спасибо. Эх, жаль, что придется ждать несколько лет. Но плюс в том, что они (то есть отношения) будут. Хоть и не все будет устраивать.
Еще раз огромное спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:
Pat

Сообщение Lunam » 24 сен 2015, 00:16

Pat, спасибо за такой развернутый отзыв, мне очень приятно :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 27 сен 2015, 14:55

Катерина112, Ваш анализ.

Вы тонко чувствующая, сенситивная, эмоциональная девушка, у Вас быстро меняется настроение, но наряду с этим можете быть упрямы и даже иногда жестковаты, впрочем, отчет в этом отдаете себе не всегда. Нетерпеливы, импульсивны, склонны к комфорту, гурман по жизни – это и любовь к вкусной пище и любовь к «вкусной» жизни. Вы смакуете все, что вокруг Вас, все стремитесь попробовать. Любознательны, независимы, обладаете собственными, не надиктованными убеждениями, сами себя выстраиваете, красноречивы. Не всегда видите полутонов в ситуации, возможно склонны кидаться из крайности в крайность, целеустремленны. Творчество играет не последнюю роль в Вашей жизни, так как у Вас развито воображение и мечтательность, что иногда может уводить Вас в депрессии, которые Вы сами и придумали. Стремитесь завязывать отношения с теми людьми, которые отличаются шармом и обаянием, наделенными яркими интеллектуальными способностями и умеющие зарабатывать деньги, склонных к материальным удовольствиям. Вы очень чувствительная натура, способная любить и быть любимой – у Вас прямо потребность дарить свою любовь, но в данный момент это сидит глубоко в Вас и не выходит наружу, в следствие ошибочного выбора мужчин Вы не можете выплеснуть это наружу.
Что по личной жизни – завязались отношения в возрасте около 28 лет, продолжение у них не позитивное, закончатся по Вашей инициативе. Что интересно, следующие серьезные отношения должны быть в возрасте 36-37 лет, но они есть только на пассивной руке, на активной их нет. Это говорит о том, что Ваша нынешняя линия поведения не впускает других мужчин в Вашу жизнь и оттягивает появление новых серьезных. Но, во-первых, линии брака чаще всего подвержены изменениям, во-вторых еще отношения все равно будут, но уже после 47 лет. Это что касается серьезных, когда Вы любите и сильно эмоционально вовлечены в процесс отношений. Наряду с этим будут еще небольшие романы, которые ключевых ролей в Вашей жизни играть не будут. Возможно, Вам стоит пересмотреть какие-то позиции в своей жизни и перестать на каких-то аспектах «циклится» - такая черта у Вас тоже присутствует.
Возможностей родить детей три.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Катерина112 » 27 сен 2015, 15:08

Lunam, с нетерпением ждала анализ! Спасибо!
Если можно уточнить, верно ли я истолковала: если я изменю своё поведение по отношению к мужчинам, то и брак может быть раньше чем 36-37 лет? Иными словами: ищем проблему-искореняем-выходим замуж?)))))) про детей: 3 возможности- это значит если они были, но я не воспользовалась, то шансов меньше? Грубо говоря 3 попытки?
По поводу личности: все 100%.
Благодаря Вашему грамотно сформулированному анализу я знаю где в себе что менять! Догадывалась о своих "-", но в силу упертости своей выдавала "-" за "+". Будем все исправлять!
Про роман в 28 лет- все так!
Очень жду Ваших комментариев! :Rose:
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Изображение
Катерина112

Сообщение Lunam » 27 сен 2015, 15:14

Екатерина, во-первых не брак, а отношения :wink: серьезные, которые могут стать брачными. Если измените линию поведения, то они возможны в том возрасте, про который я говорила - на данный момент это 36-37 лет, а там может Вы настолько психологически и морально перенастроитесь, что они и раньше возникнут)).
Про детей - да, грубо говоря три попытки. Но не расстраивайтесь, все линии меняются.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Катерина112 » 27 сен 2015, 15:24

Поняла Вас)
А про роман, который закончится по моей инициативе - примерно когда это произойдёт? Если можно конечно такое спросить) или это выходит за рамки установленных правил практикума? :sorry:
Я понимаю что сама это решу, но пока нет смелости....
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Изображение
Катерина112

Сообщение Lunam » 27 сен 2015, 15:28

К сожалению у Вас нечетко видны основные линии, не могу разглядеть тоненьких достаточно хорошо, поэтому не буду говорить даже примерно :Rose: но знак, говорящий о расставании уже появился, так что...не думаю, что придется ждать 20 лет.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam