Практикум

Сообщение Lunam » 02 авг 2015, 23:01

Reeva, мне ногти нужны для того, чтобы увидеть полную картину психологического портрета. Что мне нужно от ногтей конкретно-форма и их естественный цвет. Если у Вас прозрачное покрытие, то можно. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение baba* » 03 авг 2015, 03:57

Здравствуйте, уважаемая Lunam, еще можно поучаствовать? Если да, я завтра фото выложу. :)
baba*

Сообщение Lunam » 03 авг 2015, 09:32

baba*,конечно, присылайте фотографии :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 03 авг 2015, 16:33

Все получилось :) я все сохранила))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение baba* » 03 авг 2015, 16:35

Спасибо огромное, извините за путаницу. Надеюсь, качество фоток вышло у меня приемлемое.
baba*

Сообщение Lunam » 03 авг 2015, 16:38

Качество отличное, все прекрасно увеличивается.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение baba* » 03 авг 2015, 16:51

Уважаемая Lunam, что будет нужно, добавлю. Еще раз спасибо.
baba*

Сообщение MC7 » 03 авг 2015, 18:36

Lunam, мой отзыв под спойлером)
Скрытый текст:
Lunam, сказать, что Вы меня поразили - ничего не сказать! Никогда не думала, что можно так прочесть человека! Вы описали меня так, как я сама себе себя представляю. Значит, я не ошибалась!
Проснулась я от очередного сна в 4 часа ночи, зашла на форум,

прочла Ваш анализ моих линий и.... больше не смогла заснуть! крутилась с боку на бок) и как отработала, даже не знаю) но сил хватило. Теперь по порядку.

Lunam писал(а):Вы ранимая, творческая, тонко чувствующая девушка. У Вас большая восприимчивость и быстрая реакция ко всем событиям в Вашей жизни. Часто действуете интуитивно, по наитию, так как сразу вникаете в суть дела и видите всю панораму событий. Вы достаточно порывисты, в Вас очень много различных импульсов, что в жизни дела какие-то, что поступки-начало всегда яркое, бурное, много энтузиазма, но часто начатое не доводите до конца. Идет нехватка энергии, но ее недостаток
компенсируется хорошей врожденной защитой, в народе говорят про таких людей как Вы, что в рубашке родились.
здесь всё верно.. да, про энергию были такие подозрения, потому что устаю быстрее других, как мне кажется, там где другие бы еще не устали, я уже без сил. И мне нужно минимум 8 часов сна, а лучше 9, иначе могу как варёная весь день ходить. И насчёт "родилась в рубашке" - да, не раз мне везло, а один раз мне спасли жизнь врачи на операционном столе, когда я могла умереть.

Lunam писал(а): Есть некоторая закрытость от других людей и трудности в коммуникации
да.. мне сложно найти людей одного со мной уровня, для общения, они есть, но их немного, со многими мне просто скучно или не о чем говорить...

Lunam писал(а): возможно ведете как бы параллельные жизни. Ни в коем случае не хочу сказать, что Вы двуличны или что-то вроде)просто есть сторона Вашей жизни, которую Вы не выставляете напоказ.
всё верно.

Насчёт следующего отрывка хочу сказать отдельно и немного объяснить, в чём тут дело.
Lunam писал(а): В детстве могли воспитываться в строгости или с какими-то ограничениями, которые повлияли на Ваш характер. Как следствие-не любите рамки, несколько бунтарная натура, но проявляться это может в пассивном виде, любите свободное пространство и у Вас может быть несколько нетипичный образ жизни.
С 9 лет я посещала протестантскую церковь, можно сказать, жила в ней, пела в хоре, играла в драм-кружке и многое многое.. Родители мне всё разрешали ВСЕГДА, вплоть до того, что приходила я когда хотела и могла вообще не появиться дома. В личную жизнь не лезли (если сама не захочу рассказать). Но Вы правы - церковь воспитала во мне некоторые качества, с которыми по сей день не могу расстаться - это некое пуританство, неприязнь алкоголя и вредных привычек, неприязнь нездорового образа жизни. Но не люблю я рамки не из-за этого. Так было всегда. Я всегда любила свободное пространство (до болезненности иногда не люблю когда трогают или переставляют мои вещи и даже когда заходят в мою комнату, я как бы сжимаюсь внутри). Бунтарём я была всегда, с самого раннего возраста, насколько себя помню... такой и осталась.

Lunam писал(а): Несмотря на всевозможные импульсы, которые бурлят в Вас, решения принимаете обдуманно, взвешенно, основываясь на собственном опыте.
другие люди меня тоже видят так со стороны, говорят, что я очень рациональный человек, а вот мне порой так не кажется, и думаю, что поступаю зачастую необдуманно и глупо, но со стороны виднее)
Lunam писал(а): Не рветесь в лидеры, больше остаетесь в тени и избегаете острых ситуаций. Ревнивы, можете быть собственницей.

точь-в-точь про меня) люблю смешаться с толпой и изнутри наблюдать) ревность порой болезненна для меня самой и окружающих, могу наломать дров. Но, .. сдается мне, она небеспочвенна (если помнить о моей высокоразвитой интуиции)

Lunam писал(а): Что касательно личной жизни-линии .. была значимая встреча в 29-31 год, которая оставила след, но судя по всему либо ни к чему не привела, либо скоро эти отношения истощат себя. Партнера могли идеализировать.

всё так и было. Мне было 29 лет, когда девушка, которую я до того 6 лет уже любила, наконец ответила мне взаимностью, я рванула из другой страны к ней, и мы прожили 2 года. Она меня бросила. Это было для меня потрясением. Я в петлю лезла, но выкарабкалась. Действительно я идеализировала её, и в процессе совместной жизни, да и до совместной жизни еще, много раз разочаровывалась, видя поступки, противоположные моим ожиданиям о ней. Кстати, сон мой от которого я проснулась сегодня под утро, был о ней, может Ваш просмотр моих линий сыграл в этом роль?

Lunam писал(а): Около 38-40 лет будут наверное, самые значимые отношения, самые яркие и глубокие, ради партнера Вы будете согласны даже чем-то жертвовать. Если глаза меня не обманули, то будут какие-то моменты, из-за которых отношения будут носить цикличный характер. Возможно, ссоры и после них примирения.

буду ждать..

Lunam писал(а): Касательно родинки на пальце-может говорить о непостоянстве и нестабильности отношений, алогичности действий в сторону партнера.

есть грешок! и тут Вы в точку! я могу порядочно "гнать" и в отношении самого любимого человека, потом раскаиваюсь и не понимаю почему поступила тем или иным образом..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Reeva » 03 авг 2015, 18:52

Lunam,все ясно,спасибо,тогда через пару недель постараюсь попасть к Вам)как гель-лак свой сниму))
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Lunam » 03 авг 2015, 19:23

MC7, спасибо за такой подробнейший отзыв :Rose:
Reeva, хорошо, присылайте как возникнет возможность :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam