Практикум

Сообщение MC7 » 31 июл 2015, 21:01

Lunam писал(а):Вот где зеленоватый фон
это в ванной, а при дневном свете почему-то хуже получилось
Lunam писал(а):переснимите только область под мизинцем

сейчас сделаю)))

рука активная - правая)

вот еще правая
http://s020.radikal.ru/i723/1507/fc/5989968ec261.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1507/40/ddfe0bbbf62b.jpg

а вот переснятая область под мизинцем на левой
http://s017.radikal.ru/i423/1507/5c/e182df829a22.jpg

:) :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Lunam » 31 июл 2015, 21:18

Вот так уже лучше)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение мегобари » 31 июл 2015, 22:43

Уважаемая Lunam, можно и мне поучаствовать? Всегда хотелось руку прочитать. Личная жизнь (будут ли семья, дети или останусь одна?). Я правша. Дата рождения 22.11.1977.
Левая
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Правая
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если какие-то фото надо переделать - скажите.
мегобари

Сообщение Lunam » 31 июл 2015, 22:57

мегобари, переделывать не нужно, у Вас образцово-показательные фотографии :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение мегобари » 31 июл 2015, 23:00

Lunam, спасибо :oops:
мегобари

Сообщение MC7 » 01 авг 2015, 16:05

Lunam, простите, если еще не поздно, я могу заменить вопрос на вопрос будут ли у меня дети или хотя бы один ребенок?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Lunam » 01 авг 2015, 16:15

MC7, вопрос менять еще не поздно, но для просмотра детей качество не подходит. Взаимоотношения тоже смотреть будет не просто, но эти линии покрупнее и их хотя бы видно. Для деток они очень тонкие.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение MC7 » 01 авг 2015, 16:37

Lunam, тогда оставляем взаимоотношения :) извините за метания
MC7

Сообщение Reeva » 02 авг 2015, 19:23

Добрый день,очень хотелось бы принять участия в Вашем практикуме,но в требованиях увидела пункт: фото без лака для ногтях. Не то,чтобы мне лень стирать,не подумайте)) (у меня просто гель-лак стойкий),но насколько это условие принципиальное?
Кстати,руки смотрели мне года 4 назад,очень интересно узнать,что сейчас)
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Lunam » 02 авг 2015, 23:00

MC7, Ваш анализ.
Вы ранимая, творческая, тонко чувствующая девушка. У Вас большая восприимчивость и быстрая реакция ко всем событиям в Вашей жизни. Часто действуете интуитивно, по наитию, так как сразу вникаете в суть дела и видите всю панораму событий. Вы достаточно порывисты, в Вас очень много различных импульсов, что в жизни дела какие-то, что поступки-начало всегда яркое, бурное, много энтузиазма, но часто начатое не доводите до конца. Идет нехватка энергии, но ее недостаток компенсируется хорошей врожденной защитой, в народе говорят про таких людей как Вы, что в рубашке родились. Есть некоторая закрытость от других людей и трудности в коммуникации, возможно ведете как бы параллельные жизни. Ни в коем случае не хочу сказать, что Вы двуличны или что-то вроде)просто есть сторона Вашей жизни, которую Вы не выставляете напоказ. В детстве могли воспитываться в строгости или с какими-то ограничениями, которые повлияли на Ваш характер. Как следствие-не любите рамки, несколько бунтарная натура, но проявляться это может в пассивном виде, любите свободное пространство и у Вас может быть несколько нетипичный образ жизни. Несмотря на всевозможные импульсы, которые бурлят в Вас, решения принимаете обдуманно, взвешенно, основываясь на собственном опыте. Не рветесь в лидеры, больше остаетесь в тени и избегаете острых ситуаций. Ревнивы, можете быть собственницей.
Что касательно личной жизни-линии видны не очень хорошо, мелких так и не смогла разглядеть, как ни напрягала глаза и не крутила фотографии в редакторе, поэтому каких-то коротких, непродолжительных отношений не увидела, только основные. Могу сказать, что была значимая встреча в 29-31 год, которая оставила след, но судя по всему либо ни к чему не привела, либо скоро эти отношения истощат себя. Партнера могли идеализировать. Около 38-40 лет будут наверное, самые значимые отношения, самые яркие и глубокие, ради партнера Вы будете согласны даже чем-то жертвовать. Если глаза меня не обманули, то будут какие-то моменты, из-за которых отношения будут носить цикличный характер. Возможно, ссоры и после них примирения. Очень жаль, что не могу сказать точнее, так как уточняющих мелких линий разглядеть не получилось.
Что касательно детей. Говорю сразу-сейчас скажу только о том, сколько возможностей забеременеть и родить. У Вас их две. Как Вы это реализуете-разглядеть не смогла.
Касательно родинки на пальце-может говорить о непостоянстве и нестабильности отношений, алогичности действий в сторону партнера.
Ну и как обычно-не забывайте, что линии меняются с течением жизни :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam