Есть ли будущее у наших отношений?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ANBSS » 25 июл 2015, 13:03

Здравствуйте, уважаемые маги. Вчера у меня произошла неприятная ситуация, меня бросила девушка, с которой мы были вместе 5 лет. Снимали квартиру, она приехала, забрала вещи, не все и уехала к себе домой. Как бы я не пытался всё наладить, сколько бы не говорил чтобы она осталась, она всё равно не могла, сказала что у неё пропали чувства ко мне, проливала весь вечер море слёз и извинялась передо мной, но ушла. И хотелось бы получить от Вас ответ есть ли у нас с ней дальнейшее будущее, потому что я до сих пор её очень сильно люблю и, надеюсь, что она приедет не за остатком своих вещей, а вернётся ко мне.
ANBSS

Сообщение Lunam » 25 июл 2015, 13:12

Здравствуйте. Я посмотрю Вас
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение ANBSS » 26 июл 2015, 05:57

Спасибо Вам, очень жду.
ANBSS

Сообщение Lunam » 26 июл 2015, 14:57

..., здравствуйте.
В данный момент ситуация кидается из крайности в крайность, замешаны очень сильные эмоции, никому из Вас это легко не дается. Сам момент разрыва еще может потоптаться на месте, покачаться из стороны в сторону, будут трудные разговоры, но судя по всему к желаемому результату они не приведут. ... сейчас на пике эмоций, ее чувства действительно кардинально отличаются от тех, которые она испытывала раньше. Она в чем-то очень разочарована, очень много недоверия с ее стороны. Вы где-то ей пренебрегали, оставляли несколько в стороне. Она уверена, что у Вас есть или была другая девушка(а судя по всему другие увлечения действительно имели место быть)-такие мысли ее серьезно ранят, ее поступок продуман и в данный момент ей пришлось собрать всю свою волю в кулак, чтобы решиться на уход. Она думает, что поступает правильно и в ближайшие три месяца вряд ли удастся ее вернуть,у Вас идет на это время разрыв. В течении полугода может быть интимная связь, но без возобновления прежних отношений. В течении года могут быть попытки сближения, но самого факта воссоединения не вижу. Общаться Вы продолжите только спустя какое-то время, когда несколько все уляжется.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение ANBSS » 26 июл 2015, 16:37

Спасибо Вам большое.
ANBSS

Вернуться в Бесплатная диагностика