Чего ждать от отношений?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Nastya1988 » 13 июл 2015, 14:10

.
Nastya1988

Сообщение Nastya1988 » 13 июл 2015, 21:18

Можно ли уже удалить фото?
Nastya1988

Сообщение Barcelona » 14 июл 2015, 23:41

Анастасия, магия на Олеге судя по всему есть, хоть она и не дала вам проявлений в жизни. Как минимум попытка подавления воли. Вот только эффект вышел видимо не тот. Олег ушел в мечты, в воспоминания о прошлом, но в жизни будто обижен на вас за что-то. Видимо воздействие сделаное раньше сошло и он почувствовал что его держали против его желаний. Сейчас он застыл в ожидании перспектив, хочет чего-то нового в жизни, чего-то большего. Он не готов довольствоваться тем что у него было. По поводу главного вопроса, возможностей ваших отношений, их очень мало. У вас разные жизненные цели и интересы. Любовная магия может помочь делу. Но придется очень постараться. Сами по себе отношения не наладятся.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Nastya1988 » 15 июл 2015, 03:26

Спасибо;)а не могли бы посоветовать специалиста,который бы мог помочь в данной ситуации,в смысле мага
Nastya1988

Сообщение Barcelona » 15 июл 2015, 08:13

Nastya1988 писал(а):а не могли бы посоветовать специалиста,который бы мог помочь в данной ситуации,в смысле мага

Так у вас же уже есть :)
Barcelona

Сообщение Nastya1988 » 15 июл 2015, 09:55

Ну раз эффект вышел не тот,который нужен,да и я несколько начала сомневаться в способностях человека,к которому обращалась
Nastya1988

Сообщение Barcelona » 15 июл 2015, 10:13

Воздействие не всегда ложится так как мы этого хотим. И добиться нужного эффекта с первого раза для многих здесь было бы огромным счастьем. Сомневаться или нет - ваше право. Рекомендовать кого-то я не стану, здесь много хороших мастеров, это будет не этично. Попробуйте изучить форум. Может вы сами сможете работать. Как знать..
Barcelona

Вернуться в Бесплатная диагностика