Когда наступит долгожданная беременность?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение aida » 09 июл 2015, 22:12

Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 29 лет, родилась я 20.12.1985. Прошла множество медецинских обследований,была у гадалок и магов, все в норме и у меня и у мужа, а беременность все не наступает... мы ждем каждый месяц, уже 10 лет...а результата нет...Заранее благодарю всех, кто откликнется и проведет диагностику
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
aida

Сообщение aida » 10 июл 2015, 10:19

Tesy, спасибо, что откликнулись... :Yahoo!: Я родилась в Белгородской обл. п.Борисовка в 15:05; муж родился в Белгородской области г.Белгород в 8:45
aida

Сообщение Лисёнок » 10 июл 2015, 13:29

aida, дату рождения мужа не написали :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение aida » 10 июл 2015, 21:05

я родилась 20.12.1985, муж 30.08.1984...спасибо!
aida

Сообщение aida » 12 июл 2015, 14:54

и опять тишина((( это сложный вопрос?
aida

Сообщение Lunam » 12 июл 2015, 14:55

aida, срок ожидания в БД 10 дней.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Tesy » 12 июл 2015, 15:09

Запутано у вас все как в бермудском треугольнике. Скажу сразу - дети и у вас и у вашего мужа будут. Нет никаких указаний на то что вы бесплодны или ваш муж - элемент детей есть у обоих в каратах. Другой вопрос будут ли это ваши совместные дети? так выходит что до 2018 года вы не можете родить, что не год то дворец детей поврежден и этот (2015) и следующий (2016)..в такие года не рожают или происходят выкидыши. В 2019 году вероятность что вы родите очень высока.
После 2018 года у вас с мужем меняется такт судьбы у обоих , там видно рождение ребенка. Но до 2018 года у вас сложности в браке, особенно 2016 год, у мужа стоит остро вопрос о рождении ребенка, которого нет. на этой почве могут быть проблемы в браке. Если все проблемы вы утрясете - отнесетесь со знанием и пониманием, значит у вас у обоих все будет хорошо и родится совместный ребенок. Если нет, то вы можете разойтись и найдете себе других партнеров от которых потом будут дети . Вот как ни странно это бы не звучало.

Пока писала. Увидела ваши сообщения. Да , рождение детей вопрос не легкий и не быстрый. Я строю на вас на каждого астрологическую карту и смотрю дворцы Детей, у вас еще и Брака. И в личку я вам ответила, что напишу в ближайшие дни.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение aida » 12 июл 2015, 15:19

Tesy, спасибо большое, моя дорогая...конечно расстроилась, у меня остро стоит вопрос о диагностической операции и об эко в ближайшие два года...Спасибо!!! будем надеяться
Tesy извините за настойчивость(( вечно мое нетерпение впереди(
aida

Вернуться в Бесплатная диагностика