Посмотрите, пожалуйста, на наличие негативных воздействий!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение NataSalmik » 05 июл 2015, 19:28

Добрый день, уважаемые мастера и практики! Очень нужна ваша помощь! Вопрос касается моего мужа. Женаты мы меньше года, ожидаем пополнение в семье. Последние 2-3 месяца муж очень изменился, не только в отношении ко мне, но и ко всем окружающим. Перессорился со многими друзьями и родственниками. Мы совсем перестали находить общий язык, постоянно ругаемся из-за мелочей. Я совсем перестала чувствовать любовь и заботу с его стороны, ничего кроме раздражения. Очень прошу, посмотрите что происходит с человеком? Я подозреваю посторонее воздействие, но возможно, что я ошибаюсь. Мне на самом деле очень тяжело сейчас, в моём положении, речь уже заходит о разводе :unknown:
Вот его данные:
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
NataSalmik

Сообщение NataSalmik » 05 июл 2015, 19:31

Спасибо, буду очень благодарна!
Изображение
NataSalmik

Сообщение Barcelona » 05 июл 2015, 22:55

NataSalmik негатив на Сергее действительно есть. На свадхистане отчетливо видно магическое воздействие, причем очень грубое и судя по всему легло оно порчей. Волевая чакра еще не задета, но на поведении сказалось хорошо. В чувствах потерялся, мысли запутались. Уверенности в себе нет, потерян, видимо понять что с ним происходит не может, злится и потому отдаляется от близких людей. Вердикт один - чистить! Вот только вы в положении, самостоятельно не беритесь, перетянете не дай бог на себя с малышом. Ищите мастера.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение NataSalmik » 06 июл 2015, 05:31

Barcelona огромное спасибо за ответ. Теперь всё понятно... Знаю что самой сейчас нельзя ничего такого делать. Буду думать, как его почистить от этой гадости.
Ещё интересует вопрос: возможно ли узнать, с чьей стороны было воздействие? Кто это делал?
Изображение
NataSalmik

Сообщение Barcelona » 06 июл 2015, 08:29

К сожалению на этот вопрос ответить не могу. Я не смотрела кто это сделал. Проверяла его общее состояние почакрово.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Бесплатная диагностика